Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чоловік на кухні - зло????

Nobel

Рекомендовані повідомлення

А хотите я в тему отвечу?:D Я безумно уважаю мужчин за плитой! И для этого необязательно стоять и готовить каждый день. Это красиво, это мужественно (да! именно так я думаю), это романтично. Меня в этом деле легко подкупить - можно один раз приготовить высококлассное блюдо (плов, вкуснючую подливку, тупо жареное мясо )))) и полгода я буду балдеть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с аватаркой?:shock:

Имелось ввиду, что то типа:У нас купец, у Вас товар. А чтоб преобрести этот товар, нужно на него хотя бы глянуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с аватаркой?:shock:

 

 

Дык нет же её !!! А какая роскошная была аватарка !

Вот уже и проверенные бойцы начинают что-то мямлить про дикую занятость, стыдливо отводя взгляд...

Видать, это таки взаимосвязанные вещи !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотите я в тему отвечу?:D Я безумно уважаю мужчин за плитой! И для этого необязательно стоять и готовить каждый день. Это красиво, это мужественно (да! именно так я думаю), это романтично. Меня в этом деле легко подкупить - можно один раз приготовить высококлассное блюдо (плов, вкуснючую подливку, тупо жареное мясо )))) и полгода я буду балдеть.

 

 

Все-таки какая ж нам-мужикам лафа в этой жизни !

Становишься у плиты и ..... всё ! Тебя уже уважают ! Какой-нить ботан должен всю жизнь корпеть над "циклопедией" при свечах и то не факт, что снискает, а тут ... Стоишь себе такой король у плиты, сдерживая вчерашний выхлоп, на шее - полотенце, в волосах - мука, на плече - цыпленок, сбежавший из яйца, на ушах - остатки капусты и лапши, а в соседней комнате - женщина, с которой полгода ничерта не надо делать !!!! (она все равно эти полгода будет балдеть)..

Сварганишь эдак чего-нить, воткнешь туда табличку "вкуснятина", проверишь, балдеет ли женщина и ....полгода свободен !!!

Хорошо-то как, ёптыть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки какая ж нам-мужикам лафа в этой жизни !

Становишься у плиты и ..... всё ! Тебя уже уважают ! Какой-нить ботан должен всю жизнь корпеть над "циклопедией" при свечах и то не факт, что снискает, а тут ... Стоишь себе такой король у плиты, сдерживая вчерашний выхлоп, на шее - полотенце, в волосах - мука, на плече - цыпленок, сбежавший из яйца, на ушах - остатки капусты и лапши, а в соседней комнате - женщина, с которой полгода ничерта не надо делать !!!! (она все равно эти полгода будет балдеть)..

Сварганишь эдак чего-нить, воткнешь туда табличку "вкуснятина", проверишь, балдеет ли женщина и ....полгода свободен !!!

Хорошо-то как, ёптыть...

так то от плиты на полгода свободен. А мамонта носить в дом? а с дитем книжки читать? (мой-то умный, косит под дурачка:D - мол, читать не умею, в школе двоечником был), а дом строить? так что плита - то только одна составляющая балдеющей жены:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так то от плиты на полгода свободен. А мамонта носить в дом? а с дитем книжки читать? (мой-то умный, косит под дурачка:D - мол, читать не умею, в школе двоечником был), а дом строить? так что плита - то только одна составляющая балдеющей жены:D.

 

 

Какой облом, однако, приключился...

Прям как на таможне.. Те тоже любят новые задания "по чайной ложке" выдавать... Чтоб не расслаблялся....

Стало быть, тока ты расслабился и потрепался за жизнь с тем куренком, что сбежал из яйца и сидит у тебя на плече... Только ты решил, что женщина в соседней комнате от тебя уже балдеет и собираешься сходить с мужиками на футбол или на пиво, как выясняется, что балдеет она не от тебя, а от того списка заданий, который быстренько накидала, пока ты "держал спинку" у плиты !!!

Вот уже и куренок присвистнул и полез назад в скорлупу и твой могучий торс вместе с бицепсами оплыл куда-то в район бывшей талии (прощай, гордая осанка...).. Мда. Вот она, проза жизни.

"Как гордый орел на вершине Кавказа, я гордо сижу на ... краю унитаза." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык нет же её !!! А какая роскошная была аватарка !

Вот уже и проверенные бойцы начинают что-то мямлить про дикую занятость, стыдливо отводя взгляд...

Видать, это таки взаимосвязанные вещи !!!

 

Так что? Вернуть?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так то от плиты на полгода свободен. А мамонта носить в дом? а с дитем книжки читать? (мой-то умный, косит под дурачка:D - мол, читать не умею, в школе двоечником был), а дом строить? так что плита - то только одна составляющая балдеющей жены:D.

 

И это только начало списка:D Далі буде.....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что? Вернуть?:(

 

 

Если бы провели голосование, то участников набралось бы больше, чем на ту строимдомовскую встречу.

Причем, мнение мужиков стопудово было бы единодушным! (я опять осмелюсь это заявлять от имени всех наших представителей)

Мнение женщин будет.....разное. но оно нам и не очень принципиально !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Заметано! Даже не буду спрашивать о возрасте! Как договариваемся - Вы ко мне или я к Вам?:rolleyes:

 

30. Но я уже заангажирован, простите))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы провели голосование, то участников набралось бы больше, чем на ту строимдомовскую встречу.

Причем, мнение мужиков стопудово было бы единодушным! (я опять осмелюсь это заявлять от имени всех наших представителей)

Мнение женщин будет.....разное. но оно нам и не очень принципиально !

 

Я настаиваю на честных выборах! Давайте голосовать!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я настаиваю на честных выборах! Давайте голосовать!:)

 

 

Так мы именно честно и именно "За"! За то, чтобы аватарка (та, которая с..пивом) вернулась !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(мой-то умный, косит под дурачка:D - мол, читать не умею, в школе двоечником был)...

У меня тоже самое было с уроками, муж говорил: "да я гуманитарий, в математике не понимаю ничего", а если просила помочь дочке с английским или русским он сразу говорил: "а уроки и ребёнок - это забота мамы" :)

Я считаю, что мужчина должен уметь, на всякий случай, поджарить картошку или яичницу хотя бы себе, это уже хорошо (и не считать это чем-то зазорным). А если он ещё и тарелку может за собой помыть - это вообще супер :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже самое было с уроками, муж говорил: "да я гуманитарий, в математике не понимаю ничего", а если просила помочь дочке с английским или русским он сразу говорил: "а уроки и ребёнок - это забота мамы" :)

Я считаю, что мужчина должен уметь, на всякий случай, поджарить картошку или яичницу хотя бы себе, это уже хорошо (и не считать это чем-то зазорным). А если он ещё и тарелку может за собой помыть - это вообще супер :)

ну, есть некая несправедливость в домашних обязанностях мужчина-женщина, но в нашем случае она компенсируется более тяжелым трудом мужа, поэтому многие вещи не замечаю. Насчет уроков - да, это будет моя прерогатива. У нас считаюсь образованной я :D. А папка в последнее время больше добычей занимается, и, честно говоря, я не против, главное - чтобы не зазнавался.

 

Муж готовить умеет и любит, но у него катастрофически не хватает на это времени, а мою стряпню он любит, да и времени у меня больше. Поэтому на кухне расходимся "с миром" :D.

И это только начало списка:D Далі буде.....:lol:

я, можь, на мудрую жену пока не похожу - опыта маловато - но практика показывает, что правильно мотивируя супруга можно добиться больших семейных результатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, можь, на мудрую жену пока не похожу - опыта маловато - но практика показывает, что правильно мотивируя супруга можно добиться больших семейных результатов.

 

Это до тех пор, пока мотивы есть!;) Нужно стремится к тому, чтобы он все делал без мотивации, т.е. по доброй воле!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это до тех пор, пока мотивы есть!;) Нужно стремится к тому, чтобы он все делал без мотивации, т.е. по доброй воле!:rolleyes:

 

 

Добровольно, весело, с высоким подниманием колен и с улыбкой на ширину приклада !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы провели голосование, то участников набралось бы больше, чем на ту строимдомовскую встречу.

Причем, мнение мужиков стопудово было бы единодушным! (я опять осмелюсь это заявлять от имени всех наших представителей)

Мнение женщин будет.....разное. но оно нам и не очень принципиально !

Может мне показалось, но почему то на той аватарке сразу бросалось в глаза не пиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне показалось, но почему то на той аватарке сразу бросалось в глаза не пиво

 

 

Тут как в известном анекдоте: "Сними носки ! Всех попалишь !"

Мы говорим исключительно о пиве на той аватарке...

Но вижу, что Вы, коллега, стопудово "За".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ангаже отменяется!:D

 

И как же у Вас все просто))))) Два года моих приятных усилий двумя фразами уж никак не перечеркнешь))))) I've made my choiсe))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут как в известном анекдоте: "Сними носки ! Всех попалишь !"

Мы говорим исключительно о пиве на той аватарке...

Но вижу, что Вы, коллега, стопудово "За".

 

Все стесняюсь спросить у невесты на сколько процентов у нее сходство с той аваторкой ( в данном случае счетаю это не маловажным фактором)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А крестиком не "повинен" уметь вышивать? Это я на всякий случай спросил.

Почему это Вы уверены, что просто вот обязан? Те более, если это не нравится?

Я вот не люблю готовить. И что? Семья никак не страдает по этому поводу 25 лет.

Короче, мое ИМХО: нравится - занимайся. Не нравится - не занимайся.

 

Будеш смеяться, но люблю и умею готовить, и кстати, ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будеш смеяться, но люблю и умею готовить, и кстати, ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ!:D

 

 

Да не проблема. Если нравится, чего бы нет?

Я про другое говорил. Про то, что каждый обязан уметь готовить.

То утверждение и ввело меня в ступор. С чего это я что-то обязан?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...