Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Динамо все равно чемпион!

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Саша, это Ваш Малой напророчил? Пля буду - напьюсь!:beer:

К сожалению, нет, это просто мои фантазии :) и надежды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да че вы кипятитесь? Ну лучше Шахтер был, что тут говорить да распинаться...

 

Наоборот, удивляюсь скромности топикстартера сотоварищи. Чего спрашивается ограничивать "Динамо" всего лишь чемпионством в Украине?

 

Даёшь победителя Лиги Чемпионов! Нехай Барса (ну или МЮ) содрогнется. Ну и коллективный плач Ярославны постов эдак на 20: "Засудили демоны! В Европе все куплено!!! Нам не дали победить в ЛЧ, но мы все равно лучшие!!!!!"

 

 

 

Пы.Сы. За Шахтер не болею, Ахметов неприятен. Но информация что он силовым давлением и баблом пробивает дорогу своей команде в чемпионате и кубке недостоверна.

Вот это -- "... Скажут "Фас" и будет десять - ноль в пользу Чемпионов ... динамо сильнее, только была команда сверХУ: "Донецк должен выиграть! И неип..." -- чисто поток сознания, к реальности не имеет никакого отношения. Подобное у нас пока не под силу никому, ни Ахметову, ни Суркисам, ни Ярославскому...

 

Не надо истерик, граждане. Умение красиво достойно принять поражение своей команды -- необходимый навык для болельщика, ведь никому не под силу побеждать всегда. :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"solist, чисто поток сознания, к реальности не имеет никакого отношения. Подобное у нас пока не под силу никому, ни Ахметову, ни Суркисам, ни Ярославскому...Но информация что он силовым давлением и баблом пробивает дорогу своей команде в чемпионате и кубке недостоверна. "

 

Откуда такая 100%-ая уверенность? Всем слушать уважаемого solist-а. Только почтенный solist нам расскажет, как на самом деле все происходит в мире футбола.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая 100%-ая уверенность? Всем слушать уважаемого solist-а. Только почтенный solist нам расскажет, как на самом деле все происходит в мире футбола.

 

Факты давайте! Например, видеозапись пыток Милевского и Шевы, где им под угрозой инвалидности приходится согласиться слить матч.

Или там запись разговора в раздевалке:

- Тренер, ну можно я хоть во втором тайме забью?

- Сиди, дурак! Жить надоело??? Чтоб дальше центрального круга не бегал, я тебе говорю!

- А передачи точные можно?

- Передачи можно. А то вообще спалимся. НО ПО ВОРОТАМ НЕ БИТЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факты давайте! Например, видеозапись пыток Милевского и Шевы, где им под угрозой инвалидности приходится согласиться слить матч.

Или там запись разговора в раздевалке:

- Тренер, ну можно я хоть во втором тайме забью?

- Сиди, дурак! Жить надоело??? Чтоб дальше центрального круга не бегал, я тебе говорю!

- А передачи точные можно?

- Передачи можно. А то вообще спалимся. НО ПО ВОРОТАМ НЕ БИТЬ!!!

 

дак кто ж по ним бил....если б бить......то потом опять во втором тайме 3 пропускать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умные поняли или поймут, как на самом деле, а "грамотные" - веселые диалоги в раздевалках будут стряпать и ржать с них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем, расмешили. думал такие горячие только на Динамомании.

был на трибунах, до сих пор голос хрипит. у Эдуардо действительно была уже вторая желтая. за что первая, не припоминаю, вроде за грубый подкат в середине поля. по трансляции в это время наверное был какой-нибудь повтор. офсайт ШД тоже не заметил, смотрел видимо ту же "трансляцию".

по игре было видно, что поле больше подходит для силовой борьбы, а никак не для комбинационной. тактика Семина на игру наверное осталась загадкой и для него самого. отсутствие игроков, способных усилить игру команды, да и не правильные замены - это уже тенденция в работе тренера ДК. ведь еще зимой он утверждал, что команда достаточно укомплектована.

по первому тайму не только у меня сложилось мнение, что если ШД немного ускорится, то ДК "поплывет". так и произошло во втором тайме. игра еще раз показала, что современный ШД сильнее и командными действиями и по исполнителям.

из грубых ошибок судьи был только ошибочно засчитанный оффсайд у Шевченко, правда ошибся не главный рефери, а боковой.

из негатива могу вспомнить только "звездность" Шевченко. то, что эмоции, это понятно, но посылать на йух партнера, за то, что тот посмел подсказать "Великому Шевченко" сместиться в центр, а не занимать фланг Гусева... Гусев только руками развел - как жеж, ЗВЕЗДА!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тактика Семина на игру наверное осталась загадкой и для него самого. отсутствие игроков, способных усилить игру команды, да и не правильные замены - это уже тенденция в работе тренера ДК. ведь еще зимой он утверждал, что команда достаточно укомплектована.

 

из негатива могу вспомнить только "звездность" Шевченко. то, что эмоции, это понятно, но посылать на йух партнера, за то, что тот посмел подсказать "Великому Шевченко" сместиться в центр, а не занимать фланг Гусева... Гусев только руками развел - как жеж, ЗВЕЗДА!

 

Вот тут я с Вами согласен,ещё полгода назад я писал,когда место гл.тренера Динамо Было вакантным....не слушает меня И.Суркис:pardon:

Наконец то,хоть как то заиграло родное Динамо,мне игра очень понравилась,может Лужный и доведёт до ума Динамо,коллективчег то там есть,просто ребята не принимали/не могли сыграться/не уважали старых "именитых" пердунов типа Сёмин/Газаев.

А Олег Лужный свой мЭсный авторитет,и думаю не самый плохой тренер,но самое важное он часть команды,переживает всей душой за неё(а не думает,наверное,как Газаев,скока бабла снимет и скока до дембеля),поднаберётся опыта...Лобан тоже был "коренным "динамовцем и лучше его никто не рулил!!

 

Огорчили...Шева!...пора,брат,пора...в почётные пенсионеры ДК...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем, расмешили. думал такие горячие только на Динамомании.

был на трибунах, до сих пор голос хрипит. у Эдуардо действительно была уже вторая желтая. за что первая, не припоминаю, вроде за грубый подкат в середине поля. по трансляции в это время наверное был какой-нибудь повтор. офсайт ШД тоже не заметил, смотрел видимо ту же "трансляцию".

по игре было видно, что поле больше подходит для силовой борьбы, а никак не для комбинационной. тактика Семина на игру наверное осталась загадкой и для него самого. отсутствие игроков, способных усилить игру команды, да и не правильные замены - это уже тенденция в работе тренера ДК. ведь еще зимой он утверждал, что команда достаточно укомплектована.

по первому тайму не только у меня сложилось мнение, что если ШД немного ускорится, то ДК "поплывет". так и произошло во втором тайме. игра еще раз показала, что современный ШД сильнее и командными действиями и по исполнителям.

из грубых ошибок судьи был только ошибочно засчитанный оффсайд у Шевченко, правда ошибся не главный рефери, а боковой.

из негатива могу вспомнить только "звездность" Шевченко. то, что эмоции, это понятно, но посылать на йух партнера, за то, что тот посмел подсказать "Великому Шевченко" сместиться в центр, а не занимать фланг Гусева... Гусев только руками развел - как жеж, ЗВЕЗДА!

 

 

Чё делал на стадионе и за чем наблюдал, судя по умозаключениям, непонятно. Так что тоже рассмешил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь разве обо мне? мы, вроде бы, про игру говорили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь разве обо мне? мы, вроде бы, про игру говорили.

 

 

Да ?!?! Тогда пардон. Обознался...

По игре абсолютно иное ощущение. По поведению Шевы и его роли на поле - тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семин подтверждает мои слова.

 

При всем почтении, но Семин не может подтверждать Ваши слова. Вы его слова можете, а он Ваши - нет.. Но это так. Чистая тавтология.

По сути.

Восприятие игры у каждого своё.

Не всегда в своих оценках бывает прав даже главный тренер. Прав только счет на табло. Остальное - на наше субъективное усмотрение.

Так вот лично моё ощущение - игра была под контролем до забитого гола. Гол дурацкий для Динамо, но законный для кротов.

Динамо уступает (вернее, почему-то они в этом уверены) кротам в индивидуальном мастерстве. Тут есть стереотипы насчет бразильцев... На самом деле, если бы они себе эту мысль не внушали, то ничего подобного бы и не было. Эти бразильцы ровно ничем не сильнее, чем тот же (о господи!) Гармаш и тем более Ярмоленко. О Шеве я и не говорю. Традиционная беда нашей команды - догматизм. Если вбили им в голову какую-то хрень, то они ей пытаются следовать даже вопреки своим истинным возможностям.. А хрень иногда вбивают ошибочно.

В общем получается такая штука. По игре мы не проиграли и кроты не выиграли. Но голы они забили трудовые и законные. Стало быть выиграли честно. Вот все. Грустно, но факт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Всем слушать уважаемого solist-а. Только почтенный solist нам расскажет, как на самом деле все происходит в мире футбола.

 

Никого слушать не надо. И никто не имеет права помешать вам дальше заполошить про "усе куплено".

 

 

 

2 Всем: Эта ветка очень похожа на соседнюю, про выпиливание частных ветряков чиновной братией. Такая же примерно по реалистичности.

Одного не пойму, неужто нынешняя власть так мало накосорезила, что публике требуется дополнительно придумывать виртуальные беды от нее? Неужто реальности недостаточно?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого слушать не надо...

"ОО-о!! Етит твою мать! Профессор! Иди сюда, выпей с нами!" (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы наше "Динамо" было "Все равно чемпионом", я думаю, что необходимо купить нападающего хорошего, а лучше сразу двух, одного типа Бангуры, который на грани оффсайда пасется и убегает к воротам при дальне-средней передаче, а второго таранного типа, который бы в штрафной боролся и голы забивал. Милевский есть, но последнее время его основная задача - зарабатывание штрафных и оттягивание на себя защитников, Ярмоленко он вроде как полузащитник, может временами шедевр выдать, а большую часть моментов со скрипом запарывает, Шевченко отчасти тоже защитников на себя тянет, у Кравца с Зозулей стабильности нет, так что функции лидера и забивалы приходится на себя брать Гусеву.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да. Только недавно вспоминал.

 

 

"ОО-о!! Етит твою мать! Профессор! Иди сюда, выпей с нами!" (с)

 

... вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, ... и вы в присутствии ... людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости … (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да. Только недавно вспоминал.

 

 

 

 

... вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, ... и вы в присутствии ... людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости … (с)

Приятно, что не забываете:rolleyes:

А вот с цитатой неувязочка- касаемо "советов космического масштаба" мне вас врядли превзойти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо - Чемпион. Кто не верит - пусть меньше ходит по музеям Шахтера, а посмотрит статистику - кто сколько чего выиграл за свою историю. Динамо - самый титулованный клуб современной Украины.

 

По поводу сегодняшнего состояния Команды. Есть конечно повод для грусти. Но я с оптимизмом смотрю на будущий сезон. И списываю неудачи отчасти на последствия Газзаевского синдрома. Сёмин - хороший тренер. Чемпион победит ФК "бабло" в следующем сезоне! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо - Чемпион. Кто не верит - пусть меньше ходит по музеям Шахтера, а посмотрит статистику - кто сколько чего выиграл за свою историю. Динамо - самый титулованный клуб современной Украины.

 

По поводу сегодняшнего состояния Команды. Есть конечно повод для грусти. Но я с оптимизмом смотрю на будущий сезон. И списываю неудачи отчасти на последствия Газзаевского синдрома. Сёмин - хороший тренер. Чемпион победит ФК "бабло" в следующем сезоне! :beer:

 

 

Ни по титулам ни по авторитету Динамо нет равных не только в Украине, но в бывшем Союзе.

Следующий сезон обязательно будет наш. Пусть Семин спокойно поработает хоть пару-тройку лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да будет, если опять не подкинут заподляну в виде еще одного Газика (( Ну и если опять же "бумажечки" не сделают своего черного дела ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Динамо" нужен более квалифицированный тренер (по моему мнению иностранный авторитетный ) и ,конечно же,селекционная служба слабенькая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Динамо" нужен более квалифицированный тренер (по моему мнению иностранный авторитетный ) и ,конечно же,селекционная служба слабенькая.

 

Возможно и нужен. Лично я был против Семина. Но среди всех зол (неизвестность - одно из них) меньшим является - дать поработать одному хорошему тренеру с командой продолжительный период. Семин - квалифицированный спец. Он умеет отлично работать на перспективу и её же реализовывать. Но он не умеет добиваться быстрых результатов (это вообще мало кто умеет). В идеале нам нужна очень сильная и харизматичная личность (кроме того, что еще и спецом должен быть хорошим).

С селекцией мне вообще ситуация не понятна. Кто там и чем занимается, не ясно. Еще запутаннее ситуация с резервом. У нас лучшая в стране база для пацанов и юношей, а выхлоп почти нулевой. Почему нет молодых талантливых пацанов из того же Закарпатья, которое исторически классно подпитывало первую команду - вопросище.

Такие "мелочи", как работа с болельщиками и особенно подрастающим поколением даже вспоминать не хочется...

Работы для клуба - непочатый край.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Динамо" нужен более квалифицированный тренер (по моему мнению иностранный авторитетный ) и ,конечно же,селекционная служба слабенькая.

А я думаю, что игрокам просто надо хороших про3,14здонов вставить, ато складывается впечатление, что кроме Шовковского, Гусева и Шевченко за результат никто не переживает - типа, жизнь удалась и то хорошо. Таким поможет только тренерский тандем Кварцяного с Гамулой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...