Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок на матери, дарственная, на кого что оформлять пока нет еще дарственной--???

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Ситуация такова: покупаем участок, оформляем его на маму, так как я в процессе развода. Строиться нужно срочно!!:shout:

Мать хочет сделать на меня дарственную. Это все я так понял не мало времени....

Интересуют сложности со всеми оформлениями, согласованиями, проектами и тп. На КОГО что нужно оформлять???

 

И немного не по теме: хочу сразу же после сделки у нотариуса заливать фундамент. А уже под него делать позже проект.. Там небольшой уклон, где-то с одной стороны метра полтора. Короче, не спрячешь его потом:D. Не сильно ли за это сейчас имеют при составлении паспорта?

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такова: покупаем участок, оформляем его на маму, так как я в процессе развода. Строиться нужно срочно!!:shout:

Мать хочет сделать на меня дарственную. Это все я так понял не мало времени....

Интересуют сложности со всеми оформлениями, согласованиями, проектами и тп. На КОГО что нужно оформлять???

 

И немного не по теме: хочу сразу же после сделки у нотариуса заливать фундамент. А уже под него делать позже проект.. Там небольшой уклон, где-то с одной стороны метра полтора. Короче, не спрячешь его потом:D. Не сильно ли за это сейчас имеют при составлении паспорта?

 

ИМХО, может дать задаток и подождать окончания процесса раздела имущества и развода? много гемора избежите

 

по фундаменту - в зависимости от населенного пункта, но я бы не торопилась, стройпаспорт - это не так уж и долго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...