Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото вагонки в интерьере

brw

Рекомендовані повідомлення

Дозвольте поділитися і деякими нашими роботами. Перше фото з будинка у Київській області, стеля - соснова дошка на шпунт-гребінь, за принципом підлогової. Покриття - "під побілку" вапном. Стіни, до речі, теж ідентична дошка, нашита вертикально. Балки декоративні, пустотілі, несучої ролі не виконують. Дошка і балки нашого виготовлення, монтаж і декоративна оздоба теж наші спеціалісти виконували.

 

52e117aefe93t.jpg

 

А ось інша наша робота - квартира в центрі Києва, вулиця Лабораторна. Щойно збудований будинок, ми демонтували всю сучасну оздобу і "зістарили" квартиру на сто років! Стеля - модрина, покриття - імітація кіптяви з неодноразовим скоблінням.

311ed20ca045t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличное решение!!! Вам с таким вот примером нужно к знающим и умеющим идти!))

 

Знать бы куда идти.... Очень нужны контакты мастеров, кто с вагонкой на ты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те, что я вам дал не захотели с маленьким объемом играться...?!

Через парочку дней сделаю базу небольшую - поделюсь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Подниму темку и задам вопрос: если на стенах уже гипсокартон, под ним воздушная прослойка см.10 и стены ракушняк, то как крепить вагонку к мансардному потолку? Да и панели на лестнице хочу вагонку, там тоже такой "пирог":( Киньте и мне телефончик мастеров :)

post-27984-0-31040700-1305516809_thumb.jpg.5b5aedde10e67de06ec7c8ba874e53b0.jpg

817098930_.jpg.93789dfa59ec002aea60544e02d74951.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного не вагонка но мне очень нравиться.:beer:

 

что хотел показать так это торцевая из блок-хауза ну и водосток.

IMG_3074.thumb.JPG.7483d455287cc73149d57e2f354f7065.JPG

IMG_3076.thumb.JPG.cd1185f2b82bacf47c89e0f49b90cc3c.JPG

IMG_3082.thumb.JPG.273ecd632bea820333e8e7de6068795b.JPG

IMG_3078.thumb.JPG.44d45877e39bf48649093af0dc61f734.JPG

IMG_3079.thumb.JPG.0b10fe3439bd1787c74553e52faa0de9.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот выложу немного своих работ с вагонкой.

 

Так может Вы, как специалист, ответите на мой вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те, что я вам дал не захотели с маленьким объемом играться...?!

Через парочку дней сделаю базу небольшую - поделюсь!

 

Вячеслав, здравствуйте! А со мной поделитесь?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вас не затруднит повторите пожалуйста вопрос который вас интересует, а то я немного запутался чего именно вы хотите8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не затруднит:), вопрос: если на стенах уже гипсокартон, под ним воздушная прослойка см.10 и стены ракушняк, то как крепить вагонку к мансардному потолку? Да и панели на лестнице хочу вагонку, там тоже такой "пирог"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не затруднит:), вопрос: если на стенах уже гипсокартон, под ним воздушная прослойка см.10 и стены ракушняк, то как крепить вагонку к мансардному потолку? Да и панели на лестнице хочу вагонку, там тоже такой "пирог"

Да, задача.:o Так куда вагонку крепим на стены или к мансардному потолку. Если на стены причем тут потолок, а если на потолок причем тут лестница???:rolleyes:Пошел за пивом. Без бутылки не разберемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я задавала вопрос в соседней теме, и там было несколько противоположных ответов, потому заодно и у вас спрошу...

На мансардный потолок, который изначально был зашит гипсокартоном (а под ним, соответственно, все изоляции, утеплители и т.д.), мы хотим каким-то образом прицепить вагонку (не евро, а обычную). Сейчас мастера предлагают вагонку покрасить лаком, после этого покрасить краской (цвет потолка, который мы хотим), и на гипсокартон приклеить клеем вагонку.

Подскажите, может вы встречались с такими ситуациями и знаете уже правильные решения?

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я задавала вопрос в соседней теме, и там было несколько противоположных ответов, потому заодно и у вас спрошу...

На мансардный потолок, который изначально был зашит гипсокартоном (а под ним, соответственно, все изоляции, утеплители и т.д.), мы хотим каким-то образом прицепить вагонку (не евро, а обычную). Сейчас мастера предлагают вагонку покрасить лаком, после этого покрасить краской (цвет потолка, который мы хотим), и на гипсокартон приклеить клеем вагонку.

Подскажите, может вы встречались с такими ситуациями и знаете уже правильные решения?

Спасибо большое!

зачем сначала лаком потом краской это для меня что то новое.

У меня есть пару фотографий посмотрите. Это мы обшивали человеку стены, колонны в квартире ну и потолок в двух местах. В жилой квартире. Это ясень вскрытый выбеливающей морилкой фирмы ICA и лаком Синтеко 45 полумат. Смотрится нехило. Все по гипсокартону. Все изготовили в цеху, приехали установили в 21 час 31 декабря 2010 года закончили бахнули шампусика и по домам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мне очень нравится третья фотка с вагонкой - захотелось что-то такое у себя сделать :) То, что клеили по гипсокартону - это радует, значит, это реально.

Красить решили в молочный непрозрачный цвет.

А вот про то, нужно ли покрывать лаком до покраски - даже не знаю, а кто-то еще с таким сталкивался? Вагонку хотят сначала покрыть лаком с двух сторон, потом отшлифовать, и потом красить. Говорят, что так меньше шансов, что ее поведет, плюс будет больше впечатление "пластмассовости", которое хотелось бы получить (но не используя пластиковую вагонку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мне очень нравится третья фотка с вагонкой - захотелось что-то такое у себя сделать :) То, что клеили по гипсокартону - это радует, значит, это реально.

Красить решили в молочный непрозрачный цвет.

А вот про то, нужно ли покрывать лаком до покраски - даже не знаю, а кто-то еще с таким сталкивался? Вагонку хотят сначала покрыть лаком с двух сторон, потом отшлифовать, и потом красить. Говорят, что так меньше шансов, что ее поведет, плюс будет больше впечатление "пластмассовости", которое хотелось бы получить (но не используя пластиковую вагонку).

Нет мы не клеили делали свой легкий каркас из бруса и на него крепили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот неизбитый вариант использования вагонки

102148_0_8-3990-traditional-kids.jpg

 

Интересно, может кто посоветовать мастера на вот такой шкаф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, может кто посоветовать мастера на вот такой шкаф.

Любой более менее вменяемый столяр. Что там особенного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой более менее вменяемый столяр. Что там особенного.

 

Вопрос был конкретным "кто может посоветовать". Вменяемые столяры тоже не на каждом углу (к сожалению).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был конкретным "кто может посоветовать". Вменяемые столяры тоже не на каждом углу (к сожалению).

 

а что собственно вас интересует изготовить точно как на картинке, или дверь шкафа зашить деревом????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был конкретным "кто может посоветовать". Вменяемые столяры тоже не на каждом углу (к сожалению).

Что там советовать хотите мы сделаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...