Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Uliko - плитка, сантехника и пр.

Shimas

Рекомендовані повідомлення

мне до раскладки еще как до китая пешком..просто хотелось увидать результат совместных усилий..увидала в теме daniel-я
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в ветке в будущем еще будет фотоотчет с плиткой в ванной на втором этаже :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я благодарю Юлю за то, что она очень толково и профессионально объяснила мне все особенности не только той плитки на пол в кухне, которую я выбрала, а и дала еще очень разумные советы по дизайну узоров на полу. Оказывается, разнообразные узоры уменьшают площадь визуально. После советов Юли я пересмотрела свои эскизы и избрала другой вариант. Жаль только, что все советы от профессиональной "плиточницы" (можно так сказать?) пропали в моей личке:(. Я бы их вынесла на всеобщее обозрение.

 

Кстати, я предварительно потратила неделю, чтобы обзвонить все интернет-магазины города. И все отвечавшие мне путались и не могли объяснить простейшие вещи. Просто удивительно! Юля на этом фоне -- просто профессор плиточных наук! А цена у нее лучше всех. Но это только для старых форумчан, предупреждаю. Я-то -- самая старая:D

 

Да, забыла. Заказывать плитку впредь буду только у Юли:beer::):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропали в моей личке

пусть Юля посомтрит у себя в Отправленных и перешлет еще раз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть Юля посомтрит у себя в Отправленных и перешлет еще раз :)

 

Нет, для меня не пропали, для всех форумчан сгинули, спрятаны в моей личке, так я хотела сказать...

 

Может, Юле ветку открыть: " Советы по поводу приобретения плитки и сантехники"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну прям пристыдили опять!прекращайте!;)

и не такой я мастер "плиточных дел", и не дизайнер..Кстати,для новичков!Повторю-я не дизайнер,я просто помогаю перенести Ваши мысли по раскладке плитки в 3D.Конечно,кто вообще ничего не придумал-я с радостью предложу свои идеи,но это только мои..многим могут не понравится.По скидкам-стараюсь дать так,чтоб дешевле не было-но не со всем товаром это возможно( играю под дудку поставщиков и от их цен отталкиваюсь).

По поводу ветки..можно,как только немного разгребу свою стройку перед зимой.У меня магазин и менеджер постоянно контактирует с покупателями,историй много(помогут при выборе..рекламации,советы,курьезы ,идеи)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу поблагодарить Юлю за понимание , терпение , помощь !:beer:

Мы только начинаем сотрудничать!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу поблагодарить Юлю за понимание , терпение , помощь !:beer:

Мы только начинаем сотрудничать!:)

 

Спасибо!Но еще рано хвалить!:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты хочешь меня наругать из-за того,что я не отдала тебе рисунки твоей ванной?:D;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо значит шо :)

мне наделала больше чем усем вместе взятым :D

 

ребенка тебе не я рожала:lol:..

ладно..ты мне после нашей работы стал другом и не только по стройке!!!о тебе тоже смело можно писать положительные отзывы:всегда подскажешь,поможешь!Пусть ты и не продаешь ничего-ты никому не отказал в помощи и совете!А своей содержательной веткой вообще снял у многих вопросы!Все доходчиво и понятно!И вообще ты прикольный парень!!!Можешь и ты немного покраснеть)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты хочешь меня наругать из-за того,что я не отдала тебе рисунки твоей ванной?:D;)

о, точно! 8-) гани рисунки на бочку :)

 

 

 

а по остальному - пошёл ка я красный цвет с себя в новой починеной душевой кабине смывать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня и моей жены Катерины (из Борисполя) Юле СПАСИБО. Очень теплый в отношениях человек, не в ущерб профессионализму. Рисунки в нескольких вариантах нарисованы, консультации прослушаны, плитка доставлена, скидка получена.

Вообщем только положительные эмоции. Покупал бы и покупал плитку у Юли :). (Ушел агитировать родственников) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередное спасибо Юле и Ярославу за добор и замену плитки.

Всего 1 упаковочка, а как всегда все быстро и четко. Другой наверное давно послал-бы подальше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дайте адресочек магазина, я тоже с броваров, как то заеду в гости.

 

Магазин "М2"!Торгмаш,возле Буди-Бума

Я брату рассказывала в сб))

Приезжайте на кохфа!!!!:beer:

 

 

 

пы.сы.места у нас не так много(300м),поэтому многие выбирают в агромате(если тут что-то вживую не увидят)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выражаю признательность Юлико за доставку плитки Риал стоун, за долготерпение и внимание, за хорошие скидки. С радостью жду часа икс, когда смогу купить сантехнику:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы знали как она к Вам ехала)))Специально привезли ее с вечера,ночевала в грузовой машине,чтоб не опоздать,а потом машина не завелась..пришлось быстро перегрузить в наш туксон и лететь к Вам:)Я и сама только потом узнала-ребята не хотели меня расстраивать,бо я кричала,чтоб не опоздали!Ну хорошо,что все успели!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кроме того, Ярослав лично всю плитку проверил и пересчитал:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кроме того, Ярослав лично всю плитку проверил и пересчитал:D

 

он у меня любитель разные козявки на плитке искать(типа брака)..вчера на складе нашел на декорах точечки,которые и я бы не заметила..(хотя у меня 100% зрение,а он в линзах):)

слава Богу в супе котроля не проводит:lol:

Просто себе дороже потом ехать и менять за склад за свой счет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага... а мне когда унитаз Густавские загружали, то он тоже начал точечки какие-то искать на белом фоне :lol:

я бы в жизни на такое внимание не обратил :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага... а мне когда унитаз Густавские загружали, то он тоже начал точечки какие-то искать на белом фоне :lol:

я бы в жизни на такое внимание не обратил :D

 

пунктик))и женился на мне с моими недостатками:D..не углядел:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, если не против - задам вопрос здесь. может кому-то кроме меня пригодится ваш ответ.

Т.к. вы больше "в теме" чем я, подскажите по по сантехнике (ванны, унитазы, биде, умывальники, смесители и т.п.), кто из производителей (как бы это правильно сформулировать) наиболее оптимальный по цене/качеству на ваш взгляд?

 

Заранее благодарен.

 

П.С. Просьба ко всем читающим демагогию разводить в другом месте (если нечего сказать по существу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...