Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Окна от форумчанки Яло, изделия из ПВХ ТМ "МИР КОМФОРТА"

aleks_a77

Рекомендовані повідомлення

Оля помогла с сервисантом, который приехал отрегулировать окна в квартире, а также заменил разбитый стеклопакет. Спасибо за помощь, которую ценю вдвойне, т.к. объем работ мало у кого вызывал интерес.

 

С Новым Годом! Удачи, здоровья и добра вам и вашим семьям. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Олечка, спасибо огромное за окна, очень понравилось качество и по цвету великолепно вписалось. Хорошо смотрятся мои треугольнички, спасибо :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

добавлю от себя позитивный отзыв! :)

 

коллеги делали у меня не совсем стандартные работы:

- расширение проема между комнатами после окончания строительных работ (мои строители отказались мотивируя тем, что поведет г/к потолок)

- установка глухой стеклянной стенки. здесь накладочка получилась, так кто-то "угадал" с размером, по ребята за свой счет решили вопрос

- установка раздвижной системы Дорма: ребята сделали правильный консалт, дали лучшую цену и установили на отлично

- еще было зеркало в ванную, стеклянные дверки в туалет, стекло на рабочей поверхности в кухне + помогли с мастером по регулировке окон

 

Все накладки/косяки ребята оперативно решали, всегда были на связи

 

в общем - рекомендую :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю от себя позитивный отзыв!

 

Спасибо за отзыв и положительные эмоции. :)

С наступающим праздником!

Хороших выходных!

emocii-1509.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо Оле за окна, окна и установка достойные благодарности и хорошего отзыва. Спасибо!!!!

 

Фотографии выложу после отделки фасада.

Змінено користувачем ksei
добавить фразу
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ksei, и Вам спасибо за доверие!

Жаль что не получилось заехать к Вам- лично удостовериться. Хотя мы с В. В. и были совсем рядом, когда заканчивался монтаж.

Будем благодарны за фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Спасибо Ольге за новые стеклопакеты!

 

Т.к. в окнах были установлены однокамерные с/п, с которых с наступлением холодов конденсат тёк рекой, было принято решение их заменить. Обратился к Ольге, оперативно все было просчитано и после предоплаты отдано в работу, и после изготовления также оперативно доставлено и установлено в окна. В ходе установки еще и подрегулировали открывающиеся окна. Теперь буду ждать зимы, чтобы проверить эффективность энергосберегающих стеклопакетов.

 

Еще раз спасибо Ольге, а также форуму, который помогает экономить время, нервы и деньги застройщикам!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Оля, выражаю глубокое почтение за помощь в выборе системы остекления для моего дома!

Принимая заказ обсудили особенности и выбрали лучшее - 5 камерный КБЕ и двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим покрытием! С трепетом ожидал часа Х и в точно оговоренные сроки окна были готовы! Я также по рекомендации Ольги заказ оформил с монтажем , всем рекомендую, изначально планировал сам делать, Бог миловал, послушал опытных людей!

Ребята монтажники приехали вовремя, наличие полного комплекта инструментов и расходников для любых ситуаций впечатлил. Быстро и слажено, приступили к работе. Работа в их руках аж "горела" Давно не встречал профессионалов как Дмитрий и Анатолий! Ни одного лишнего движения, как в хорошем оркестре и за 6 часов 12 окон установлены, отрегулированы и проверены Даже выпить чаю позволили себе убедившись что 90% работы сделано!

По окончании всех работ еще раз обошли каждое окно проверили идеальную их работу, подробно рассказали как ухаживать за стеклопакетом и как правильно эксплуатировать окна! И по дальнейшему монтажу отливов только к ним обращусь! Рекомендую всем!!!

 

У форумчанина smoking 0 сообщений на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Просто хочу сказать :- спасибо. Дверь в бассейн появилась, как "по щучьему велению". Никаких проблем. Наверное,- так и должно быть?... Но- приятно.:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, тебе спасибо за обращение и доверие. :rolleyes:

 

В выполнении данного заказа нам очень понравился сам процесс замера. Мне особенно, я был просто в восторге. Накормить такими разносолами, такими вкусностями, что по дороге в Киев, я только курил и довольно пыхтел. К таким заказчикам можно ездить постоянно и устанавливать хоть по одному окошку, не спеша.;)

Олечка, ты прелесть.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Роме отдельное спасибо за выпивку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Оле за моё маленькое, но такое важное окошко:) Сегодня сутреца всё поставили и щели позадували. Стало теплее:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам, Дмитрий, спасибо за то, что доверили мне такой важный элемент в комфорте Вашего рабочего помещения. dc37f49f197d98443abea7afc47336b2.gif

С наступающими праздниками!!!

bfc0575a0a9530d579e4ea0a115391bd.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну вот и мы остеклились :). Все оперативненько, приехали - установили. За день весь дом, ребята работали без обеда до позднего вечера. Всем довольны. СПАСИБО!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам, Иван, спасибо за то, что к нам обратились. Было очень приятно с Вами сотрудничать.

Желаем Вам удачного и скорейшего завершения стройки.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Оля! Огромное спасибо за окна.

Все хорошо и без заминок.

Приехали сделали замеры, посоветовали как лучше сделать окна на балконе и чердаке :). Договорились о цене и запустили в работу.

Отдельное спасибо за витраж ;).

П.С. Прикольная вещь ПСУЛ.

П.П.С. Сори что так поздно отписался - совсем забегался на работе :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, тебе спасибо за быструю и бесплатную установку операционки и остальных программ на комп.:beer:

За толковые и дельные советы по выбору моноблока.

Приятно было сотрудничать.:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу поблагодарить за отлично сделанную работу Ольгу (ЯЛО) и Руслана (Rul.32) за совместную помощь по остеклению и подшивке деревом довольно дурацкого балкона.

Результат радует глаз, огромное спасибо

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aaronbuni, Алексей, и Вам спасибо за то, что обратились к нам. 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gifНадеемся оправдать Ваше доверие.

Хотелось бы посмотреть, как выглядит балкон после обшивки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что Алексей прислал фото своего балкона. Честно говоря, внешний вид мне очень понравился. Обшивка- выше всяких похвал! Руслан, браво!02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

__________.thumb.jpg.4e3680f913a58b293dddd63b4eec2678.jpg

1999369835_2.thumb.jpg.bcb017341a75185b65162ff3fc261444.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что Алексей прислал фото своего балкона. Честно говоря, внешний вид мне очень понравился. Обшивка- выше всяких похвал! Руслан, браво!02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

 

Спасибо,тронут.Если честно думал будет проще,оказалось помимо зигзагов еще и доступ ограничен,но в целом получилось то, что и должно было получится.Спасибо за сотрудничество.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Ольгу Яло и Валерия Валентиновича за окошки, установленные в нашем доме в Ясногородке.

Это был мой первый опыт установки окон в каркасном доме.

Во многих тонкостях приходилось разбираться вместе.:beer:

Но, ребята подошли к этому вопросу ответственно и серъезно.

Результат меня радует.

Надеюсь, что он будет радовать и новых хозяев этого дома.

ЗЫ. Извините за отсутствие детальных фото, но я исправлюсь и чуть позже обязательно похвастаюсь.

IMAG1531.thumb.jpg.e4ed3f69d30e02c24ce15692e3e6a0dc.jpg

IMAG1532.thumb.jpg.551190db12389558adf6718bca8ba5e0.jpg

IMAG1533.thumb.jpg.1a8f5801a193f6d483b1b1a163c43bbd.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, что он будет радовать и новых хозяев этого дома.

Должен радовать. Ведь гарантия распространяется на окна, а не на заказчика.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за окна, доволен очень работой установщиков(Анатолия и Дмитрия), хотя я очень придирчивый и выжидал месяц, искал косяки...

По поводу качества окон писать еще помоему рано, нужно хотябы зиму пережить.

Яло и Валерий Валентинович спасибо, вошли в мое положение и вышли на работу ради меня не в рабочий день, хотя это скрывали.

 

МОИ придирки(которые я нашел) - белые отливы к белым окнам прикручены серебристымы саморезами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОИ придирки(которые я нашел) - белые отливы к белым окнам прикручены серебристымы саморезами.

Белый лак "Ноготок" подарить?:lol:

Оля, Валера - молодцы! Держитесь! Кстати, на меня сегодня вышли представители СТИЗ-А. Не надо?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...