Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акт сельского депутата о проживании - беспредел

Nika_YA

Рекомендовані повідомлення

Всем, кому интересен этот вопрос - депутат сегодня сообщил, что акт составил, и подписи есть. Копию он мне даст. Вот и все.

Правил и требований каких-то по составлению акт нет, вот депутат составил и все. Как ему хочется.

Так что очень в скорости надо ждать нового суда. Эти рейдеры звонят уже два дня подряд и снова требуют деньги......

Вот вам и законы :(((

 

если не секрет, какой сельсовет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кому интересен этот вопрос - депутат сегодня сообщил, что акт составил, и подписи есть. Копию он мне даст. Вот и все.

Правил и требований каких-то по составлению акт нет, вот депутат составил и все. Как ему хочется.

Так что очень в скорости надо ждать нового суда. Эти рейдеры звонят уже два дня подряд и снова требуют деньги......

Вот вам и законы :(((

 

Похоже, что им не дом Ваш нужен, а Вы или Ваша семья не вернула долги. Я права?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще не понимаю.

ТС хочет совета от нас или просто пишет детектив на форуме?

столько недомолвок, тайн мадридского двора и прочих загадок, что фантазия форумчан может дойти до укрывательства живого Бин Ладена.

 

ИМХО, но либо надо детально пояснить что к чему (только тогда можно получить дельный совет), либо закрыть тему и не мучать умы частных застройщиков и землевладельцев лишними фантазиями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС: не подскажете чем можно отмыть кровь с заднего сиденья авто?

Форумчане: а какой марки авто? А зачем вам оттирать кровь это вы что там пытаетесь замести следы?

ТС: Повторяю вопрос: как выводить кровь с сиденья авто, что вы задаете вопросы не относящиеся к теме? Вы шо тупые бараны?

Форумчане: не, ну вы расскажите, он долго дергался?

ТС: да ну вас... (молча созерцает оживленную дискуссию так и не узнав средство).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал.... Ничего не понял.... Явно мало информации на входе. Ну если человек хочет поддержки - возьми подробно опиши ситуацию с самого начала (ГДЕ происходит, КТО принимает участие, ПОЧЕМУ по Вашему мнению это происходит, ЧЕМ Вам помочь...)

А то мы видим кусочек драмы без начала, и увы, конца. Причины, мотивы, действующие лица не ясны. Напоминает разговор в купэ, куда зашел попутчик на одну остановку...... Бррр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо идти по соседям депутата и составлять аналогичный акт на него...

 

 

Да, это самый лучший вариант(составить с реальными соседями акт, что этот гражданин не жил). Проблема в том, что потом этот рейдер будет прессовать этих людей. У нас уже так было с нашими свидетелями в суде.

 

Говорила с головой сельсовета, он божился мне что никогда не подпишет. Через 3 часа звонит мне и говорит, что приходил этот рейдер и у него нет выхода, кроме как подписать, поскольку он пишет -- Підписи завіряю и печать и оснований не заверить подпись депутата нет.

 

По поводу акта - была на приеме у начальника районного отделения юстиции. Он сказал, что такой акт депутат составлять имеет право, а вот отменить его может только суд. По своей природе акт этот не есть письменным доказательством и показаниями свидетелей, а что-то среднее (что это для меня осталось загадкой) А вообще, он сказал не парится, если самострой и недострой и земля по купле-продаже наша, то бояться нечего.

 

Сказал забить на эти акты и составлять свои , можно с другим депутатом, не обязательно с нашей улицы.

 

А вообще, конечно, я в шоке от наших законом....

 

 

 

Все хотят подробности истории... я написала в начале темы все аспекты полностью. Не написала только фамилий, адреса и должность рейдера. А зачем вам это? Радуйтесь, что это происходит не с вами.

Змінено користувачем Nika_YA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что им не дом Ваш нужен, а Вы или Ваша семья не вернула долги. Я права?

 

 

Нет, не правы. Это я так понимаю, это больше личная месть, чем вымогательство денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...