Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посудомоечный столик

sars

Рекомендовані повідомлення

Хочу обсудить такую идею: имеется посудомоечная машина встраиваемая, но с собственной передней панелью. При интеграции ее в кухню хочу прикрыть ее кухонным фасадом. От плоскости фасада до поверхности панели останется сантиметров пять. Стоит задача сделать прикрывающую машину часть фасада красивой удобной и функциональной. Наиболее простой вариант - сделать в виде обычной дверцы при открытии которой был бы доступ непосредственно к машине. Более интересный вариант - сделать эту дверцу в виде откидывающегося вверх на 90-210 градусов столика, который было бы удобно использовать как дополнительную рабочую поверхность. Вопрос в том как это можно реализовать? Делать подпорки столешницы в виде откидных ножек или раскладных кронштейнов? Есть ли готовая фурнитура для такой конструкции или придется делать самостоятельно? Или вообще овчинка не стоит выделки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в том как это можно реализовать? Делать подпорки столешницы в виде откидных ножек или раскладных кронштейнов? Есть ли готовая фурнитура для такой конструкции или придется делать самостоятельно? Или вообще овчинка не стоит выделки?

 

овчинка не стОит выделки.

Поизворачиваться у вас займет столько времени, что Вы бы успели заработать на посудомойку встраиваемую.При этом, совсем не факт, что результат будет удобным и понравится Вам.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

овчинка не стОит выделки.

Поизворачиваться у вас займет столько времени, что Вы бы успели заработать на посудомойку встраиваемую.При этом, совсем не факт, что результат будет удобным и понравится Вам.:)

 

Спасибо, но чтобы убедиться в отсутствии альтернативы, давайте подождем других мнений. Вдруг такое уже кто-то реализовывал? :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея с дополнительной плоскостью мне нравится, но над посудомойкой не удобно будет однозначно. Вам придется садиться чтобы загружать посудомойку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея с дополнительной плоскостью мне нравится, но над посудомойкой не удобно будет однозначно. Вам придется садиться чтобы загружать посудомойку.

 

Не придется, вот сделал анимацию процесса:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется, :wink: чтобы так поднять вам придется нагнуться, кроме того нужно придумать как фиксировать дверцу в верхнем положении, чтобы она часом кого то не накрыла. Но если есть такое острое желание сделать то попробуйте. Иногда получить удовольствие от процесса важнее чем результат.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...