Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акриловый камень

Бес

Рекомендовані повідомлення

А я что, заставляю соглашаться? И тот и другой материал менеджеры продают как акриловый камень.

Что там на самом деле - нужно выпытывать.

Я даже не уверен что китайцы в листовой камень используют акрил :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что, заставляю соглашаться? И тот и другой материал менеджеры продают как акриловый камень.

Что там на самом деле - нужно выпытывать.

Я даже не уверен что китайцы в листовой камень используют акрил :D

подождите)) а что вы имеете ввиду под акрилом? мне кажется, что мы имеем разние представления под акрилом)) я извиняюсь конечно же:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акрил - он и в африке акрил :D

Органи́ческое стекло́ (оргстекло́), или полиметилметакрилат (ПММА) — синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, продаваемый под торговыми марками плексиглас, лимакрил, перспекс, плазкрил, акрилекс, акрилайт, акрипласт и др., также известный под названием акриловое стекло, акрил, плекс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вначале тоже хотела столешницу с монолитной мойкой, но передумала и не жалею. Мойку нужно покупать отдельно, она по своим характеристикам намного лучше. И производители столешницы подтвердили, что есть проблемы с эксплуатацией монолитных моек.

 

Какие проблемы? Я могу Вас уверить что проблем с эксплуатацией монолитных моек из искусственного камня нет...

Очень хороший материал...обратите внимание!!!

 

Ниже немного в посте Вы говорите про мойку которою делали Вам....из чего она и почему пошли трещины?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...