Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малый Карашин, Киевская область, участок земли 18 соток, выход к реке+газ+эл-во.

Игорюн

Рекомендовані повідомлення

Предлагается участок земли, 18 соток, расположенный в живописном районе села Малый Карашин (Киевская область), на тихой улице. На улице чередуются старые деревянные дома, новые коттеджи из бревен, из белого кирпича и газобетона. Реально тихо, без пыли, без шума… Если в селе проходят гулянки, то как правило не на этой улице, потому что здесь 70% дачники. Основной шум издают лягушки, по вечерам. Природа все таки. Летают аисты, коршуны, трясогузки и другие птички :-)

 

За селом имеется лес с грибами и земляникой. Грибы сам собирал, от земляники видел листья. У местных можно покупать молоко, яйца… навоз… Продуктовых магазинов два (а может три), хозяйственных один (а может два).

 

Автобусная остановка совсем недалеко, автобусы ездят 6 раз в день на Киев и 6 раз с Киева, с м. Нивки. Стоимость проезда 12 грн. Возможно уже запустили маршрут с автостанции Дачная, он осенью был закрыт. Для ориентира, само село находится фактически на границе с Житомирской областью. Добираться 1 час на маршрутке или 45 мин на машине (особо не спеша). Кажется 40 км по трассе и 16 км вдоль других сел (Юров, Красная слобода…).

 

Участок имеет непосредственный выход к реке (берег нужно почистить, как это сделал один из соседей (см фото ниже). В принципе, территорию примыкающую к реке запрещено приватизировать, но никто не мешает там чтото выращивать и т.п. В речке рыба есть, большая, если ловить сетью. Сам ловил на удочку, маленькую. ;-) Совсем рядом есть типа дамбы и взгляду открывается просто великолепное водохранилище, на котором плавают утки, лебеди… эх (если будет интересно, фото выложу позже).

 

По улице проходит электричество. Местные подключены к одной фазе, «новые дома» (два соседа слева этого участка) – три фазы. Газ проходит вдоль дороги и строился совместными усилиями людей, живущими на этой улице (еще до меня). Т.е. подключение к газу не должно дорого стоить. Дорога грунтовая, не разбита, зимой чистится трактором. Соседи хорошие.

 

Назначение участка земли – ОСГ. Перевод не должен быть сложным, поскольку это не паи и соседи рядом перевели «под строительство» (те которые уже построились). Грунтовые воды далеко. Насколько далеко не скажу, наверное, на уровне зеркала воды в реке…

 

Цена – 1 000 уе за сотку. Возможен разумный торг, но он будет оговариваться при встрече.

 

Участок не мой, соседский. По цене автобуса могу подвести и показать (назад уже на маршрутке). Смогу объяснить как добраться, куда идти, если будете добираться своим ходом.

 

Прямой телефон хозяйки – 096 777 79 03, Люба.

 

Будут вопросы, задавайте. Возможно, на многие из них я смогу ответить. Фотки не отражают полноты всей картины (соседские дома я решил не фоткать), поэтому если ищите участок для постройки дома на природе, возле речки с рыбой, недалеко от леса, в тишине, приезжайте, подышите воздухом, посмотрите, оцените... помечтайте... и поторгуйтесь:beer:

 

На плане участка:

БВ - дорога,

ГА - выход к реке (перед рекой участок земли сельсовета, типа защитная территория)

ВГ - Забор соседа

АБ - Земля соседа

Plan.thumb.jpg.4910465a3d9d2f25c43d3c0ed037d0d8.jpg

2.thumb.jpg.9f2f673856c25b15b11716385b3df9e8.jpg

3.thumb.jpg.78abe860a7f0af316c0582dc59b6149d.jpg

4.thumb.jpg.36f3e5e4db044588ee71c5e528bed9ce.jpg

5.thumb.jpg.fd98f426c106fc21c5597ec0a39425b2.jpg

Змінено користувачем Игорюн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете рассказать, в чём прелесть участка за 1000 у.е./сот в более чем 60 км от Киева? да ещё без коммуникаций с фасадом 13 метров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете рассказать, в чём прелесть участка за 1000 у.е./сот в более чем 60 км от Киева? да ещё без коммуникаций с фасадом 13 метров

 

Это надо видеть. Там действительно красиво, дом можно поставить в глубине участка, примыкающие участки справа также можно купить, насколько я знаю один из соседей планировал продавать. Фасад в 13 метров я согласен, мал, но к речке он расширяется. Повторюсь, электричество проходит вдоль улицы и это не частное эл-во. Газ также без собственника, я уверен. Километраж не 60 км, а меньше. Я добираюсь на дачу за 40 минут, маршрутка едет ровно час... Подобные живописные места я видел только в с. Ковшеватое, но это 120 км...:(

 

P.S. "Мопед не мой, я просто разместил объяву". ©

Змінено користувачем Игорюн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...