Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок на ул. Синеозерной

Extruder

Рекомендовані повідомлення

По поводу иностранцев на Евро 2012. В последний Евро 2008 в Австрии и Швейцарии я жила в Вене и собственными глазами видела, как эти "респектабельные" западные болельщики спали в своих машинах, а некоторые в спальниках в парках, кушали сэндвичи и писали где попало:fool:. Австрия понеслу убытки именно потому, что не оправдались прогнозы на прибыль от отелей и ресторанов.

 

А Синеозерная улица - это очччень класное местечко. Я даже не думала, что сейчас земля так подешевела.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тему перечитайте.

речь шла о том, что фактор приезда иностранцев на ЕВРО-2012 повлияет на ценообразование для данного участка с домиком.

 

а футбольные фанаты и на майдане на карематах жить будут. еще те хиппи.

 

Повлияет!...только на тех продавцов, которые годами продают свой "неликвид". Они себя будут тешить новой мантрой "евро обогатит меня!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ну вы бы поехали из европы в украину, надеясь на то, что снимите угол в частном секторе???...нонсенс!

 

и такие тоже приедут.... вот только чтобы эти туристы Вас нашли как арендодателя, надо еще усилия приложить и денежку(а потом отбить и заработать).... да и далеко не все брокеры владеют иностранным языком, а те кто владеет и обслуживает иностранцев, хотят за свои услуги немного больше...

 

вот Вам и формула: стоимость проживания в частном секторе + услуги брокера + расходы на транспорт = стоимость номера в гостинице Турист например, только без головной боли....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, большое спасибо за интерес к данной теме. Я лично знал англичанина, который купил хатынку в Западном Крыму, есть несколько и в Киевской и в других областях. Очень большое количество особенно англичан, попадая в Киев, просто обалдевают и не вылезают из баров и Пузатой хаты. Буквально месяц назад в Киеве купил квартиру один знакомый француз. Конечно, я имел в виду, что будет больший эффект спроса на недвижимость в Киеве вообще от иностранцев. По поводу участка - если бы мы не построили дома в Крушинке (еще чуть-чуть осталось отделки), мы бы построили его там на Синеозерной. Но первые строители пять лет назад не хотели "заморачиваться" с Киевом и отсоветовали. Теперь у нас будет сельский колорит в Крушинке на 15 сотках, но сушим голову по поводу расходов на бензин, чтобы на работу добираться, второй машины, покупки электричества (еще не построили КТП), поездок в Васильков для общения с тетками из газовой конторы и прочих таких вещей. Вот и продаем участок, потому что не вполне безопасно вписываемся в бюджет нашего сельского домового проекта :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, большое спасибо за интерес к данной теме. Я лично знал англичанина, который купил хатынку в Западном Крыму, есть несколько и в Киевской и в других областях. Очень большое количество особенно англичан, попадая в Киев, просто обалдевают и не вылезают из баров и Пузатой хаты. Буквально месяц назад в Киеве купил квартиру один знакомый француз. Конечно, я имел в виду, что будет больший эффект спроса на недвижимость в Киеве вообще от иностранцев. По поводу участка - если бы мы не построили дома в Крушинке (еще чуть-чуть осталось отделки), мы бы построили его там на Синеозерной. Но первые строители пять лет назад не хотели "заморачиваться" с Киевом и отсоветовали. Теперь у нас будет сельский колорит в Крушинке на 15 сотках, но сушим голову по поводу расходов на бензин, чтобы на работу добираться, второй машины, покупки электричества (еще не построили КТП), поездок в Васильков для общения с тетками из газовой конторы и прочих таких вещей. Вот и продаем участок, потому что не вполне безопасно вписываемся в бюджет нашего сельского домового проекта :)

 

Так вот кто виноват, что сеть ресторанов "Пузатая хата" обанкротилась ещё в начале года

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот еще один сосед продаст участок по улице и после того как построятся можно на улице навести Халивуд. Удачи с продажей
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мы посетили учасок на выходных и гуляли минут сорок в лесу. Подъезд лучше, чем был. Активно строится три дома (включая проданную дачу VAndrey). Атмосфера - просто классная. Поэтому - участок пока продается, но уже не за 40, а за 45 тыс., без торга. ИМХО, это для Синеозерной - недорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да и нет. Продавать его мне осталось в этом сезоне реально - месяц, даже меньше. Вряд-ли купят. С другой стороны, улица и лес очень понравились. После отпуска посмотрел "свежим взглядом" на эти участки и вижу в них много пользы. Нам звонили тоже типа 30, но укрепилось ощущение, что это - очень перспективное место, его "сбрасывать" нельзя - потом пожалею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да и нет. Продавать его мне осталось в этом сезоне реально - месяц, даже меньше. Вряд-ли купят. С другой стороны, улица и лес очень понравились. После отпуска посмотрел "свежим взглядом" на эти участки и вижу в них много пользы. Нам звонили тоже типа 30, но укрепилось ощущение, что это - очень перспективное место, его "сбрасывать" нельзя - потом пожалею.

 

Правильно!. Лучше сесть на берегу и ждать, пока проплывет выгодный покупатель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...