Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Писсуар в туалете частного дома

Propeller

Рекомендовані повідомлення

Тема вошла в неправильное русло и перенесена в "Жизнь вне стройки".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не моряк, хотя меня штормило не единожды- но чтоб чистить зубы и ссать одновременно, причем с бодуна- это конеШно я вам скажу не секануть на асфальт!

У Пендосов если человек был два месяца в море, то он не может голосовать на выборах. У нас же боевая служба в шесть месяцев это в порядке вещей. Хуже когда 8-9. Фактически люди сходят на берег чумные и приходят в себя очень долго.

Так что поверьте, писять и чистить зубы это не самое худшее что на коробке бывает.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Пендосов если человек был два месяца в море, то он не может голосовать на выборах. У нас же боевая служба в шесть месяцев это в порядке вещей. Хуже когда 8-9. Фактически люди сходят на берег чумные и приходят в себя очень долго.

Так что поверьте, писять и чистить зубы это не самое худшее что на коробке бывает.:D

Не знаю кто такие Пендосы, и как писал выше я не моряк, и причем здесь выборы я так и не понял. Но как человек служивый, пусть сухопутный, могу вам рассказать еще массу наших сухопутных вещей, наверно так же вам не понятных- где чистка зубов с писянием в умывальник, просто ясельная группа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....могу вам рассказать.....

Так расскажите, а то комментарии какие-то пустопорожние.

 

V.A.N. сначала рассказал, потом объяснил - мне понятно стало, например...... а "не знаете" - гугль в помощь, как говорится.

 

"служба" и "рейд" - так понятней будет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так расскажите, а то комментарии какие-то пустопорожние.

 

V.A.N. сначала рассказал, потом объяснил - мне понятно стало, например...... а "не знаете" - гугль в помощь, как говорится.

 

"служба" и "рейд" - так понятней будет?

Korni, могу конечно рассказать. Но лучше в личку, а то вырежут модераторы - 100 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу "пописать в умывальник".

Все началось лет 15 назад когда я в очередной раз завалил к брату в институт Шалимова. Он хирургом там служит непростым.

Так вот. Кушаем в его кабинете, тут от встает, идет к умывальнику и писает в него, рассматривая что-то у себя на лице в зеркале. Потом открыл кран, ополоснул умывальник, член, помыл руки и опять к столу.

Я в шоке : Шура, ты что? Это же фу! Ссыть в умывальник?!

 

После этого меня "опустили" словом "лох" и речью, что для окружающей среды такой вариант гораздо чище, чем фонтанирование нечистотами в унитаз , скопление осушенной мочи в местах крепления кружка и подтеки под унитаз.

Потом добавил : "Все мои коллеги предпочитают умывальник".

В наших лечебницах писсуары до сих пор не прижились.

 

Странно, но это меня вцепило.

И с тех пор только в умывальник, там, где нет писсуара.

Я не могу себя заставить писать в унитаз. Как-то это по бычьему.

А относительно писать и одновременно чистить зубы. Тю!

Если рост позволяет. Опустил. Он делает свое дело. Руки свободны.Чистишь зубы, смотришь в зеркало на себя красивого. К тому времени как закончил чистить уже хорошенько опорожнился. Его сполоснул и пошел по делам.

Ну и мои девки меня в этом поддерживают. Хотя дома у нас мужской и женский туалеты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с тех пор только в умывальник, там, где нет писсуара.

и в гостях тоже?:o

 

кх-м.. хорошо все-таки иметь гостевой туалет с гостевым умывальником

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня жена уговорила дома ходить на унитаз сидя. Противился долго, ну вроде как не по пацански это:-x

Потом присмотрелся на засохшие брызги на крышке и сдался8-). Жена ведь всё-таки, любимоя. Жалеть нужно:beer:.

А пехоте моряков не понять. У них нет умывальников в палатках, зато помню все кусты в округе засохшие от аммиака. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и темка!:lol:

По сабжу: себе бы не ставил, смысла не вижу, с прицелом все в норме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня жена уговорила дома ходить на унитаз сидя. Противился долго, ну вроде как не по пацански это:-x

Потом присмотрелся на засохшие брызги на крышке и сдался8-). Жена ведь всё-таки, любимоя. Жалеть нужно:beer:.

А пехоте моряков не понять. У них нет умывальников в палатках, зато помню все кусты в округе засохшие от аммиака. :D

Жену люблю уже 24 года, но сидя не ссу (правда мою этот таз сам, т.к. он мой личный).Касаемо пехоты, действительно не помню умывальников в палатках- но вот касаемо кустов, это уж извините наш пехотинский гальюн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно сказать и так... нет поля фильтрации и высокий УГВ. потому туалет буду вывозить гамновозом, а душ в сад.

Как по мне, для сада будет лучше наоборот. Нынешние шампуни да гели сомнительная полезность в саду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема интересная.

С практической точки зрения, отмечу экономию смыва, в частном доме это иногда важно.

Есть и отрицательные моменты. Рассказывали, некоторые гости воспринимали писсуар по-большому счёту, анатомически подходит.

При проблеме с размещением, я бы уступил биде, это более универсально. Вспоминаю фильму, где мужик не мог понять зачем это нужно. Когда он вполз на-четверых в туалетную, освежился и умылся, понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в гостях тоже?:o

 

кх-м.. хорошо все-таки иметь гостевой туалет с гостевым умывальником

 

И только. Из уважения к хозяевам.

Не могу понять, что смущает ?

Вроде как-бы не принято пить из умывальника...

И там и там керамика.

И там и там есть "сифон".

И там и там вода по желанию.

 

Только в случае с умывальником брызг нет.

Если в гостях тихо, то никто не услышит журчание вашей струйки ;)

Попробуйте дома по-тренироваться.

Вам понравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....по-тренироваться.

Вам понравится.

А может, вместе с пивом, мишени привезти на строимдомовку?... для конкурса....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И только. Из уважения к хозяевам.

Не могу понять, что смущает ?

Вроде как-бы не принято пить из умывальника...

Попробуйте дома по-тренироваться.

Вам понравится.

 

Вы наверное и в душе писаете?

А шо тут такого?

И зачем на унитаз ходить - если в БД можно справиться?

А на кухне не пробовали? В посудомойку ещё можно поссать.

 

А если в доме ребёнок маленький..?

Ребёнка частенько подмывать надо, иногда в БД, а иногда в умывальнике искупать шоб ванночку не набирать. Иногда детские вещи замочить.

И туда же ссать?

 

Бредятина какая-то.

 

Чистите унитаз чаще и не брезгуйте ходить туда - куда нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жену люблю уже 24 года, но сидя не ссу (правда мою этот таз сам, т.к. он мой личный).Касаемо пехоты, действительно не помню умывальников в палатках- но вот касаемо кустов, это уж извините наш пехотинский гальюн

Вот и моя сказала - либо сидя, либо мой сам:o выбрал первый вариант:oops::D

На корабле вся проблема не только в лени, но и в катастрофической нехватке гальюнов. Кустов то нет, а мочиться соседу под дверь не принято:D, да и ухо получить можно в лёгкую :cry:. Хотя в шторм у них не зазорно идя по коридору остановиться и метнуть харчи.:lol:

Как говорил дедушка Ломоносов - Бытие определяет сознание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всех писуарных плюсах и минусах я бы лучше искал место для биде вместо писсуара - замечено, что обоеполые хозяева чисто вымытых в биде конечностей 8-) всегда свежи и пребывают в хорошем настроении...%)

 

Не, ну биде само собой. Выбор или-или не стоял есть и то и другое. Если бы нужно было выбирать предпочла бы биде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное и в душе писаете?

А шо тут такого?

 

Ааааа! Вы наверное не пробовали. Попробуйте.Это достаточно приятное сочетание.Попробуйте. Только не писайте на стену в душевой.

 

И зачем на унитаз ходить - если в БД можно справиться?

А на кухне не пробовали? В посудомойку ещё можно поссать.

А если в доме ребёнок маленький..?

Ребёнка частенько подмывать надо, иногда в БД, а иногда в умывальнике искупать шоб ванночку не набирать. Иногда детские вещи замочить.

И туда же ссать?

 

Бредятина какая-то.

Неужели вы моете ребёнка в том, куда сморкаются и в том, где моют интимное?

А БД не подходит - низковато. Суть проблемы в том, чтобы приемник разместить как можно ближе к "кранику". Вникните.

 

Чистите унитаз чаще.

Золотые слова.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой да ладно. Кто это когда детя в умывальнике мыл? Подмывать это да, но при этом он ни одной частью этого умывальника не касается. Умывальник не самое чистое место для мытья малыша вы ж там руки моете и что эти руки за день трогали менее прогнозируемо чем состав мочи.

Как по мне так лучше уж пусть в умывальник чем мимо унитаза. А то эти вечно поднятые крышки и неотмываемые крепления сидения.И насчет того что у некоторых с прицелом все гуд не верю. Слишком большое расстояние и неравномерный напор:-).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне так лучше уж пусть в умывальник чем мимо унитаза. А то эти вечно поднятые крышки и неотмываемые крепления сидения.И насчет того что у некоторых с прицелом все гуд не верю. Слишком большое расстояние и неравномерный напор:-).

 

У меня с прицелом всё гуд!

Я думаю у немногих проблемы с этим - большенство льёт прямо в 10-ку. Как там вообще возможно промахнуться? Либо специально мимо, либо представить себя как на маленькой шхуне во время шторма или на нашей ЖД.

Скоро дефки будут точнее ссать из позы стоя чем некоторые "музыки"...

Стыдно панове...

Если кто мимо - может стоит повторно пройти КМБ или курсы стрелка из стоячего положения по недвижимой мишени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с прицелом всё гуд!

Не спорьте с женщиной! Если она говорит, что "не гуд", значит так тому и быть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антисептик №1 - всегда под рукой

 

Вы каждый раз после мытья рук умывальник доместосом моете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы каждый раз после мытья рук умывальник доместосом моете?

Нет.

У меня не централизованная канализация, а локальная.

 

Не очень понял, к чему вопрос. Антисептиком я назвал (ссылка устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...