Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто сможет продать и поставить кондиционер

soloart

Рекомендовані повідомлення

Хочу поставить кондиционер.

Остановился на выборе Купера CH-S09ZPD (знающих эту модель прошу или отговорить или одобрить или посоветовать что-то лучшее за эту цену).

Ставить нужно для комнаты 19кв.м, 8 этаж, наружный блок должен висеть на балконной панеле (балкон застеклен), трубки и шланги должны пройти по стене через балкон наружу.

 

Как всегда хочется чтобы было качественно, дешево и сердито.

Хочется купить и поставить кондиционер от одной фирмы, а главное поставить красиво, чтобы шланги не висели как сопли не внутри, не снаружи.

 

Ставить желательно либо в выходные, либо в будний день по договоренности.

 

Кто может это сделать, прошу написать ориентировочную цену на кондиционер, на монтаж и контактный номер телефона в личку. При необходимости скину схему желательного расположения кондиционера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить кондиционер.

Остановился на выборе Купера CH-S09ZPD (знающих эту модель прошу или отговорить или одобрить или посоветовать что-то лучшее за эту цену).

Ставить нужно для комнаты 19кв.м, 8 этаж, наружный блок должен висеть на балконной панеле (балкон застеклен), трубки и шланги должны пройти по стене через балкон наружу.

 

Как всегда хочется чтобы было качественно, дешево и сердито.

Хочется купить и поставить кондиционер от одной фирмы, а главное поставить красиво, чтобы шланги не висели как сопли не внутри, не снаружи.

 

Ставить желательно либо в выходные, либо в будний день по договоренности.

 

Кто может это сделать, прошу написать ориентировочную цену на кондиционер, на монтаж и контактный номер телефона в личку. При необходимости скину схему желательного расположения кондиционера.

Ябы предложил за эту цену Кондиционер Hyundai (ссылка устарела) + монтаж 1100 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить кондиционер.

Остановился на выборе Купера CH-S09ZPD (знающих эту модель прошу или отговорить или одобрить или посоветовать что-то лучшее за эту цену).

Ставить нужно для комнаты 19кв.м, 8 этаж, наружный блок должен висеть на балконной панеле (балкон застеклен), трубки и шланги должны пройти по стене через балкон наружу.

 

Как всегда хочется чтобы было качественно, дешево и сердито.

Хочется купить и поставить кондиционер от одной фирмы, а главное поставить красиво, чтобы шланги не висели как сопли не внутри, не снаружи.

 

Ставить желательно либо в выходные, либо в будний день по договоренности.

 

Кто может это сделать, прошу написать ориентировочную цену на кондиционер, на монтаж и контактный номер телефона в личку. При необходимости скину схему желательного расположения кондиционера.

Стоимость кондиционера 405USD. Скиньте мне схему монтажа на электронку (адрес в профиле), я скажу по поводу монтажа. Я утром уточню, но в наличии, скорей всего, они будут в 20х числах мая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ябы предложил за эту цену Кондиционер Hyundai (ссылка устарела) + монтаж 1100 грн

А я бы предложил за 308$ MIDEA MSG-09HR + монтаж 120$, вакуумирование 10$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за предложения, договорился на завтра устанавливать модель какую хотел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...