Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчане проконсультируйте, стена дома положена обуховским блоком 200мм,как утеплить

Вадим1515

Рекомендовані повідомлення

Форумчане!!! Подскажите пожалуйста или может дайте платные консультации. Есть помещение 100 квадратов первый этаж, и 100 квадратов второй. На первом обуховский блок лежит в 300, а на втором в 200!. Как утепляли: видел в возрасте 20лет как один д..ил прибивал брус 50*50 гвоздями в блок и засовывал в пространства пенопласт 50мм, поверх просто прикручивал сайдинг, технологию монтажа сайдинга я выучил, но мне этот материал стал противен(оторву и выброшу), подскажите пожалуйста как лучше в плане цена/качество переделать всю эту фигню??? ТТ котлом зимой держу температуру воды 90 градусов, к батарее руку нельзя приложить, а в доме температура не подымается больше 12 градусов. Использовал електроконвекторы. У меня промзона, свет дорогой 1гривна/киловатт. Надоело. Как выйти из положения? Киевская область, Васильковский раен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане!!! Подскажите пожалуйста или может дайте платные консультации. Есть помещение 100 квадратов первый этаж, и 100 квадратов второй. На первом обуховский блок лежит в 300, а на втором в 200!. Как утепляли: видел в возрасте 20лет как один д..ил прибивал брус 50*50 гвоздями в блок и засовывал в пространства пенопласт 50мм, поверх просто прикручивал сайдинг, технологию монтажа сайдинга я выучил, но мне этот материал стал противен(оторву и выброшу), подскажите пожалуйста как лучше в плане цена/качество переделать всю эту фигню??? ТТ котлом зимой держу температуру воды 90 градусов, к батарее руку нельзя приложить, а в доме температура не подымается больше 12 градусов. Использовал електроконвекторы. У меня промзона, свет дорогой 1гривна/киловатт. Надоело. Как выйти из положения? Киевская область, Васильковский раен.

 

Привет.

 

Скачайте инструкцию от производителя Аэрока:

(ссылка устарела)

 

Там написано чем утеплять и ответы на другие вопросы.

 

Но как там сказано - только минеральным волокном с плотностью 120 кг/м3. А поверх - штукатурка или сайдинг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...