Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опоры для растений

itskaterina

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то видел, попалась когда-то фото форумчанина с фото спиральных опор (на фото использовались для помидор) теперь не могу найти. Может кто-то встречал и знает где заказать и как правильно называется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела нечто подобное в магазине "Фермер" возле м. Тараса Шевченко. Точного названия не знаю, но думаю, продавцы и так догадаются, о чем Вы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела нечто подобное в магазине "Фермер" возле м. Тараса Шевченко. Точного названия не знаю, но думаю, продавцы и так догадаются, о чем Вы.

 

А у них сайт есть? В кмеве буду не скоро :( Может кто в интернете видел на продажу, пыталась искать "опоры" и т.д. нет ничего такого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то видел, попалась когда-то фото форумчанина с фото спиральных опор (на фото использовались для помидор) теперь не могу найти. Может кто-то встречал и знает где заказать и как правильно называется?

 

В Новой линии на на вьезде в Борисполь точно есть, цену не знаю, метра полтора длиной спиральная(для томатов написано), может и у Вас в НЛ есть, у них вроде поставщики одни.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новой линии на на вьезде в Борисполь точно есть, цену не знаю, метра полтора длиной спиральная(для томатов написано), может и у Вас в НЛ есть, у них вроде поставщики одни.....

Я видела их в широком ассортименте в Эпицентре и даже в Ашане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...