Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны металлопластиковые окна на дом в Буче

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Господа!

 

Нужно изготовить металлопластиковые двери и окна на мой домик в Буче.

 

Всего 11 элементов. Размеры в приложении

 

Интересует 2-х камерные стеклопакеты и теплые качественные многокамерные профиля.

 

Предложение должно быть подробным (указание цены каждого элемента) плюс стоимость установки в дом из газоблока Аэрок.

 

Также нужно указать условия оплаты (% предоплаты), срок изготовления, гарантия и т.д.

 

Прошу дать полное предложение на полностью белые окна и на окна, коричневые снаружи и белые изнутри.

 

Окна нужно устанавливать после майских праздников.

 

Жду предложения!

 

Андрей

Окна в Бучу 1.doc

Окна в Бучу 2.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем рассмотреть вариант "деревянные евроокна". В личку дам адреса наших окон в Буче.

1955523218_IMG_1519.jpg.aea4b90bde66b8b656e2566b853f159e.jpg

спецификация Буча краткая 17.04.xls

спецификация Буча полная 17.04.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем рассмотреть вариант "деревянные евроокна". В личку дам адреса наших окон в Буче.

 

Спасибо за Ваше предложение, но я осознательно хочу металлопластик. есть предубеждения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, пожалуйста по дверям: в первом файле- это типа балконной, а во втором- открывание наружу и замок (входная группа)? Я правильно Вас поняла?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, пожалуйста по дверям: в первом файле- это типа балконной, а во втором- открывание наружу и замок (входная группа)? Я правильно Вас поняла?

 

Дверь которая пошире - входная группа, которая поуже - балконного типа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь которая пошире - входная группа, которая поуже - балконного типа

Что-то с пониманием у меня туговато по сравнению с коллегами...сорри...у Вас три двери... Первая - входная? С открыванием на улицу? Вторая (что поуже первой) - тоже входная? Третья - балконная? (хотя чем провинился гараж перед террасой...)

И "многокамерный профиль" - это как минимум трехкамерный? ("три" - иногда это тоже "много"...) Или "много.." - это "пяти..."? Сорри.

И окна 2.4*2.4, сделанные одной рамой (неважно из какого металлопластика) стоит делать только в том случае, если устроит небольшая "ложка в стакане" (лучше не шатать посередине...т.к. будут шататься...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за предложения

 

Я выбрал профиль Окошко с ламинацией. На майских будет установка.

 

Тема закрыта

 

С уважением, Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...