Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин-Воропаев - отзовитесь

lsti

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, направьте!!! Уже год ищу подходы к дачным кооперативам в районе "Авиатора" возле Жукина. И ноль...

Может есть тут кто оттуда или знакомые или родные или еще кто. Знаю только, что кооператив там "Букет". Но никаких подходов нет. Жизни нет, днюю и ночую у компьютера, мониторю интернет, дошла до того, что обклеила весь кооператив объявлениями, но никто не отозвался. HELP!!!

Не верю, что там нет движения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, направьте!!! Уже год ищу подходы к дачным кооперативам в районе "Авиатора" возле Жукина. И ноль...

Может есть тут кто оттуда или знакомые или родные или еще кто. Знаю только, что кооператив там "Букет". Но никаких подходов нет. Жизни нет, днюю и ночую у компьютера, мониторю интернет, дошла до того, что обклеила весь кооператив объявлениями, но никто не отозвался. HELP!!!

Не верю, что там нет движения.

 

Есть к продаже участки в Жукине, в смешанном лесу, под садоводство, от 12 соток (по 500 уе сотка), до 1ГА (350-400 уе сотка). Если подобное интересно - стучитесь в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, направьте!!! Уже год ищу подходы к дачным кооперативам в районе "Авиатора" возле Жукина. И ноль...

Может есть тут кто оттуда или знакомые или родные или еще кто. Знаю только, что кооператив там "Букет". Но никаких подходов нет. Жизни нет, днюю и ночую у компьютера, мониторю интернет, дошла до того, что обклеила весь кооператив объявлениями, но никто не отозвался. HELP!!!

Не верю, что там нет движения.

 

Найдите форумчанку (Неблондинка) у нее там имение именно в Авиаторе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите форумчанку (Неблондинка) у нее там имение
причем вроде именно в Авиаторе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И таки да, этот человек я и есть :rolleyes:. Слушаю внимательно, что интересует? Есть координаты председателя кооператива (но не "Букета", а собсно "Авиатора"), и кстати, только в субботу видела на нашем пляже объяву про аренду дачи в "Букете" - может, там и продают, не знаю. Дом напротив моего по-прежнему продается, прямо на нем плакат висит, объява есть на реалте.

 

Можете в личку стукнуть, а то и наберите 0504409420.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вниманию автомобилистов.

Когда проезжаете по дороге из Н.Дубешни поворот на Лебедивку, дальше метров через двести, еще до поворота в центр В.Дубешни есть малюсенький мостик через оросительный канал, а за ним справа и слева примыкание проселочных, идущих на дачные участки. Именно на этом перекрестке два последние уикэнда по аварии (по крайней мере - я наблюдал последствия двух.). Одно из них - два джипа, у одного морда "в смятку", у второго обтесан борт. Второе - вроде "догонялка". Слава Богу, пострадавших вроде не было. Это при том, что в прошлом-позопрошлом году там-же видел еще как минимум два ДТП. Остерегейтесь этого места.

Как они умудряются - не очень понимаю (по расположению машин после аварий). Скорее всего кто-то притормаживает на съезд, кто-то решает обогнать, возможно кто-то выруливал с прилегающей. Но то, что это происходит на одном и том-же участке (+/-20-30 метров), готворит о том, что там надо быть "повышено"-внимательным.

Удачи на дороге.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аварии могут быть связаны с тем, что месяц назад знаки В.Дубечня на белом фоне сменили на синие вот и летают транзитеры за сотню не притормаживая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добрый день,

подскажите как лучше добраться в Воропаев общественным транспортом с площади Щевченко, и сколько займет по времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

подскажите как лучше добраться в Воропаев общественным транспортом с площади Щевченко, и сколько займет по времени.

Есть автобус на Сувид, я им ездила с Героев Днепра, но туда он приходит с пл.Шевченко. От Г.Днепра до Воропаева ехать около часа со всеми остановками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть к продаже участки в Жукине, в смешанном лесу, под садоводство, от 12 соток (по 500 уе сотка), до 1ГА (350-400 уе сотка). Если подобное интересно - стучитесь в личку

 

:shock: жукин 3??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: жукин 3??

 

нееее, это стааарое объявление - Жукин-1 до раздела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нееее, это стааарое объявление - Жукин-1 до раздела

 

упс, так разволновался от твоего ответа что даже на дату не глянул:D:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что за ЛЕП проходит через В.Дубечня/Воропаев/Жукин ? Сколько кв ?

 

вдоль дороги основной справа? это 35ка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Воропаееве под лесом, в Жукине идет слева вдоль дороги потом через дорогу и справа, там еще в викимапии 'ПС 110/10 Жукин', получается 110 Квт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Воропаееве под лесом, в Жукине идет слева вдоль дороги потом через дорогу и справа, там еще в викимапии 'ПС 110/10 Жукин', получается 110 Квт

 

ссыль дайте - не понимаю где именно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...