Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шкафы купе shkaf.info

magicoctober

Рекомендовані повідомлення

Выбирал почти из десятка вариантов. Качеством, ценой и скоростью выполнения доволен. Что еще понравилось - наиболее оперативно реагировал на запросы и корректировки помогал в правильности (єффективности) компоновки шкафа.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Ярослав за отзыв. Очень признателен, что остановили свой выбор на нашей компании. Пусть служат шкафчики достойно и радуют своих хозяев.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примажусь к отзыву! Хотя дело было под новый год, зато уже есть опыт эксплуатации...:D

Саша сделал мне:

- шкаф купе

- горку ступенчатую в комнату

- тумбу на балкон

- прихожую

- кухню

 

По работе и качеству вопросов нет, мелкие погрешности оперативно устранялись. По срокам всё четко, даже не смотря на праздничный период.

Ребята сборщики очень вменяемые, Саша полным ходом учавствует в процессе сборки что есть очень хорошо!Короче спасибо за работу и не зазнавайся:D:beer:

Чуть позже выложу фотки

 

С уважением,

Антоха

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Антоха! Спасибо большое за отзыв. Зазнаваться не будем :D , пусть цена + качество делают свое дело. Пусть стоит мебель крепко, надежно и приносит семье пользу.

С ув. Саня :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я опыт эксплуатации большой имею, Саша адекватный мастер, соответствие цена-качество полностью устроило
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу присоединиться к благодарности в адрес Glumanesa.

Шкаф сделал гораздо раньше оговоренного срока. Работа выполнена аккуратно. Никаких претензий по качеству не имею. Скидка вполне ощутимая.

Что еще хотел бы отметить. Александр очень корректно ведет себя с заказчиком. Словом, молодец.

Буду рекомендовать знакомым однозначно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, спасибо за добрые слова и за рекомендации. Будем очень стараться оправдать оказанное нам доверие.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присоединяюсь ко всем. Оперативно и консультативно. Чувствуется опыт, что немаловажно. Соответственно, возникающие нюансы при монтаже устраняются без потерь в качестве. Удачи в выборе шкафов всем "гуглящим" )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, спасибо за отзыв! Оперативность это наш конек :D. А когда иногда бывают тех.нюансы, то "нехай весь світ зачекає" пока мы их не решим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много отзывов - это хорошо. Мне тоже нужен шкаф (даже не один). Как бы просчитать стоимость?

А вот сайт, который в вашей ссылке, только раздражение вызвал. АБСОЛЮТНО никакой информации, только "вода". Ни описания основных материалов, ни комплектующих, ни расценок (хоть каких-нибудь). Думаю такой сайт больше вреда вам принесет, чем пользы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лариса, зачем столько негативных эмоций?;).

Вы лучше наберите Сашу, он приедет и вы увидите лично образцы основных материалов, цвета и фактуры...никакой сайт этого на 100% не передаст.

Я конечно извиняюсь, Лариса, но вы ещё раз разделы сайта, фото, комплектующих просмотрите внимательно...раздражение у Вас видимо не из-за сайта:D:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт как сайт. Одним нравится другим не очень. Дружить нужно больше с телефоном ибо «Єдина справжня розкіш – це розкіш людського спілкування» (А. Екзюпері).:friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, все - закидали тапками.

Может высказала мнение и черезчур эмоционально, но, сайт действительно требует серьезной доработки. Интернет-сайты ведь создаются для того, чтобы клиенту дать исчерпывающую информацию, а не просто для того, чтобы сказать "мы умеем делать мебель, вот наш телефон". Можно, конечно, сделать замечание мне в стиле "сама дура", а можно и прислушаться. Тут уж, конечно, решать вам.

Не обижайтесь, может это к вам и не относится (судя по отзывам, вероятнее всего, не относится), но я уже достаточно много времени потеряла на телефонные разговоры и даже встречи с "дизайнерами", которые непременно хотят ко мне домой, да еще и за деньги (и на моей машине). А шкафа у меня по прежнему нет. Поэтому, из сайта хотела для себя подчерпнуть прежде все уровень цен. И не виртуальный (стоимость 1 кв.м), а, например, на конкретный шкаф, возможно ранее сделанный для кого-то (у вас на сайте есть раздел цен и даже калькулятор, но в разделе ничего нет). Кроме того, хотелось знать производителя ДСП и толщину, а не только расцветки.

 

Кстати, первой моей фразой в посте было именно, то, что я ХОЧУ шкаф (и не один) и задаю вопрос как можно отпределиться со стоимостью. Я не просто появилась с пустой критикой.

Но, это, почему-то, было проигнорировано мастером. Понимаю, что можно отослать к телефону, а можно и ответить. Форум это ведь средство публичного общения...

Может похвалы вскружили голову :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Ларису, благодаря отзывам я обратила на Вас внимание, но сайт действительно вызвал разочарование. Думаю, критика эта скорее дружественная, жаль, если Вы теряете клиентов из-за недостаточной информативности сайта. (Мне тоже парочка шкафов не помешала бы:)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Larisa спасибо за критику, а Вы не задавали себе вопрос почему Вы достаточно много времени потеряли на телефонные разговоры и даже встречи с "дизайнерами", а шкафа у Вас по прежнему нет? (вопрос чисто по дружески:)). По каким критериям Вы выбираете себе производителя?

Может не стоит сильно заморачиваться, а просто довериться людям которые знают и умеют делать свою работу хорошо и просто заплатить им деньги, да уже и развешивать одежду в новый красивый шкафчик.:)

Теперь по теме. Для того чтобы я посчитал шкаф, нужно (специфика моей работы):

1. Максимально точные размеры.

2. Конструкция (все считается подетально, а если шкаф встроенный допустим в нише, то сразу возникают нюансы ровности стен, перепада высот и т.д), что тоже отражается на стоимости.

3. Подобрать материалы:

а) Производитель раздвижной системы (как правило основная часть стоимость шкафа и большая разбежность цен до 1:10), основных на слуху около 10.

б) Производитель Дсп (разбежность цен до 1:2,5), основных на слуху около 7.

в) Производитель фурнитуры (разбежность цен до 1:20) основных на слуху около 5.

г) Прочие материалы (пластики, стекла, заркала и т.д)

Все, можно считать (затраты по доставке, выгрузке, сборке, установке, будут уже учтены в стоимости)

Мы покупаем любой материал любого производителя под заказчика.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос исчерпывающе.

Теперь Вы спросите какой материал рекомендую я?:rolleyes:

Конечно, я поделюсь рекомендациями с участниками форума, но сделаю это несколько позже в отдельной ветке, и постараюсь подробно и аргументируя, если это будет интересно.

 

P.S. Бывало приезжаешь к заказчику, а он с порога добрый день, Вы у нас уже 9-й по счету мастер:lol: ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Надеюсь, что не флужу, а поддерживаю тему вверху. Если, что готова при первом же замечании, убраться с темы (честно)...

2) Вы все-таки не можете перестать поучать меня жизни:rolleyes: То телефоном пользоваться не умею, то в сайтах не разбираюсь, то почему-то не получается выстраивать отношения со всеми горе-мастерами (это не о вас). Капризная какая! В таком случае я рискую, что если вдруг укажу вам на какой-то недочет или, не дай бог, брак в изделии которое вам закажу, то скорее всего, в ответ услышу, что я ничего не понимаю в истинном искусстве :D

3) Чисто по дружески: производителя выбираю по тем же критериям, что и все (качество, доступная цена, оперативность, и, не в послнеднюю очередь, культура общения с заказчиком). И, конечно же, задавала себе вопрос почему пересмотрев столько мастеров, я все еще без шкафа. А еще, регулярно задаю себе вопрос, почему при общем падении платежеспособного спроса, качество товаров и услуг падает, а цены растут, но это уже философия...

И если вы думаете, что тот заказчик у которого вы были девятым получает от этого кайф, то ошибаетесь.

4) А теперь ближе к теме: и размеры у меня есть, и даже эскизы. И пожелания по материалам и наполнению вполне сформированы, а также по производителям систем. Что с этим делаем? Направляем вам для предварительных расчетов или мне непременно нужно приглашать вас на чашку чаю :rolleyes:? Я в принципе и не против, мастер вы видать хороший, правда злой:-D. Но, а вдруг вы мне не по карману? Чего уж снова время тратить? Может это сначала как-то определить?

 

P.S. Доверяется пусть вам жена (или любимая девушка). А я буду "заморачиваться", потому как я плачу за это деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размеры у меня есть, и даже эскизы. И пожелания по материалам и наполнению вполне сформированы, а также по производителям систем. Что с этим делаем? Направляем вам для предварительных расчетов или мне непременно нужно приглашать вас на чашку чаю :rolleyes:? Я в принципе и не против, мастер вы видать хороший, правда злой:-D. Но, а вдруг вы мне не по карману? Чего уж снова время тратить? Может это сначала как-то определить?.

 

Приглашать меня совсем не обязательно, раз Вы уже точно знаете что хотите и имеете все данные касательно конструкции, а так-же производителя материалов, отправляйте письмо, желательно подробно расписав пожелания, на электронный адрес shkaf-sv@i.ua и получите в ответном письме точную стоимость Вашего заказа. Спасибо за внимание)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу не то чтобы ложку дегтя, и на ЧС ситуация еще не тянет, но просто опишу свой опыт взаимодействия с Александром и послушаю Ваши мнения о сложившейся ситуации.

 

Почитала тут хвалебные отзывы, дала ссылку подруге (ей тоже изготовленная Сашей мебель понравилась), затем пригласили Алескандра к себе, нужно было сделать 2 шкафа – в прихожую обычный шкаф-купе с раздвижными дверцами, в ванную – большой 3-секционный шкаф с открывающимися дверцами.

 

22.05.11 подписали договор и эскизы, дали предоплату 75%.

 

11.06.11 Александр с коллегой приехали к нам устанавливать мебель. Опоздали часа на три, но это так, мелочи.

 

Мы поинтересовались, нужно ли какое-то наше участие в процессе, нам ответили – нет.

 

По шкафу в прихожей замечаний практически нет, кроме того, что в субботу его так и не закончили, да и металлические направляющие цвета «бронза» по договору вышли в реале какие-то черные – смотрите сами, это разве «бронза»? Образец нам был показан намного светлее. Но ладно, это мелочи.

 

По второму шкафу всё интересней. После нескольких часов установки Сашей мебели в ванной мы туда зашли и узрели следующее: фасадная сторона шкафа приходится в аккурат с краем дверного проема, т.е. нет места не то чтобы на наличник, но и даже торец дверной коробки закрывается краем шкафа. См.фото. В будущем мы планируем ставить другую дверь (того же размера и в тот же проем, только новую), и, как видно, наличник там уже поставить нельзя будет.

 

Поскольку перенос дверного проема ни в какие наши планы не входит (да и технически невозможен, т.к. справа от двери уже установлены выключатели света, вентилятора и теплого пола), мы сказали Саше, что такая глубина шкафа нас совершенно не устраивает, надо разбирать две правые секции и уменьшать глубину на 10-15 см, чтобы была возможность нормально установить новую дверь и наличник. На что Александр ответил, что это возможно будет сделать только после праздников, и мы должны будем покрыть все доп.расходы – порезка, транспорт, новые направляющие для ящиков, в размере примерно 1000 грн. Делать нечего, мы соглашаемся. За время стройки мы уже поняли эту железную логику подрядчиков, что если до подписания договора не побежал с рулеткой и не перемерял всё сам с точностью до 1мм, и не изучил всю мат.часть – сам дурак и сам виноват. Казалось бы, на этом вроде и порешили, ан нет: уходя в этот день, Александр заявляет «Я бы хотел, чтобы Вы с нами частично рассчитались». Я тихо млею (оба шкафа в тот день они не закончили), и интересуюсь, а как же предоплата 75% от всей суммы договора - это не в счет? Сказала, что рассчитаемся потом по факту, когда будет переделан шкаф в ванной. Для понимания «цены вопроса», остаток суммы – 2900 грн, а оплачено нами Саше уже 8 тыс.

В последний момент еще замечаю, что стиральная машинка была ими отключена и назад не подключена, прошу подключить её на место. Но, оказывается, вырезанная дырочка в боковой стенке шкафа слишком мала, Саша крутит шланги и штуцера машинки и так и этак, потом просит трубный ключ, проворачивает входной штуцер в стене, снова пробует – снова вход воды и слив не хотят уместиться в выпиленной дырке. Мы не выдерживаем, говорим – да сделай ты дырку в стенке шкафа больше, всё равно с этой стороны её практически не будет видно. Сделали. Выкромсали, вернее. Её, конечно, практически не видно, но всё же… Фото прилагаю. No comments.

Но это тоже не конец истории.

Сегодня на работе, после совещания, вижу несколько пропущенных вызовов от Александра. Перезваниваю, и он мне сообщает, что начать новую работу по уменьшению глубины шкафа они могут только «после закрытия этого договора», то есть 100% расчета по нему. Я возражаю, что «закрыть» этот договор я не могу, пока у меня из двух шкафов готов только один, причем стоящий только 40% от суммы договора – то есть денег с предоплаты еще с лихвой должно оставаться. Саша говорит «ну я же тот шкаф тоже сделал». Я возражаю, что любой мебельщик должен был заметить, что габарит шкафа заходит на габарит дверной коробки, и такой шкаф я не могу рассматривать «сделанным» и принять. Но тем не менее, говорю, мы же не отказываемся покрыть доп.расходы по переделке шкафа, поэтому достаточно оформить доп.соглашение к договору с расчетом этих доп.расходов, которые мы оплатим. Александр говорит, что это не его методы работы. Фу-ух… Короче, договариваемся сегодня вечером встретиться для обсуждения «методов работы».

 

Далее, вспоминаю, что договор по шкафам у меня лежит в офисе, нахожу его для вечерней беседы, открываю - и что вижу: нигде на эскизе глубина шкафа вообще не указана! Во всяком случае, на моем экземпляре эскиза. Смотрите сами.

 

Завтра напишу продолжение этой интересной истории, фотографии - в аттаче. Может быть, кто-то прокомментирует с профессиональной точки зрения – как мне, заказчику, воспринимать этот вот «сделанный» шкаф, залезший на дверной проем? Пытаюсь конечно с пониманием отнестись к ситуации, с учетом всех напетых Саше дифирамбов, но что-то пока у меня не складывается с такими вот «методами работы»…

IMG_5022.JPG.4f28d1e769268a1cd78f49b34356b0a4.JPG

IMG_5023.JPG.b72f0e27b4583221643f85346b3daa5d.JPG

IMG_5025.JPG.89dbd18fbe7e5996e63aa8b35067e41e.JPG

IMG_5026.JPG.2ff4cc9dd88396518ba7001545440626.JPG

IMG_5028.JPG.79201e3f2a0d6ebf344d652c428d9d37.JPG

shkaf_prih.thumb.jpg.c70a23f3820641fb17ab3e66ed694383.jpg

shkaf_vanna.thumb.jpg.6a7acdcd648148c6b4884418ad3ceb22.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часть 2 (продолжение моей шкафной истории). Пишу подробно, т.к. эта история меня просто "умилила" :(

Вчера приезжаю домой, Саша с установщиком меня уже там ждут. Снова просят рассчитаться 100% по договору. Иду смотреть мебель. Шкаф в ванной уже с дверцами, но еще без ручек. Теперь не закрывается дверь ванной, шкаф ей мешает, выступая на 5-7мм за габарит дверного проема. Спрашиваю, как это мне воспонимать, ответ "Да не меняйте Вы уже ничего со шкафом, лучше сместите дверь" :o Далее установщик заявляет обиженным голосом "Вы меня вообще убили, когда сказали, что этот шкаф надо переделывать, я с ним день возился, а теперь по-новой разбирать и собирать, это несколько дней надо потратить, а у меня их нет!".

Достаю договор, прошу Александра показать, где на эскизе он указал глубину шкафа. Он говорит что странно, глубина была указана, в его экземпляре точно есть (я её в своём, видимо, вывела ацетоном :)). Я высказываю своё мнение, что какая бы там глубина ни была указана на бумаге, то, что шкаф по факту не дает двери закрываться - это явная ошибка и косяк мебельщика. Саша говорит, что у него другое видение, что вот они сделали классно работу, а я им теперь денег не доплачиваю. Я поправляю, что деньги я платить не отказываюсь, но только когда у меня будут исправные шкафы.

Далее установщик давит слезу, что вот как это, он собрал два шкафа, и ни копейки за эту работу ему не заплатили... Я напоминаю о предоплате 8 тыс.грн, из нее явно можно выделить сумму за его работу. Еще раз предлагаю, чтобы Саша просчитал сумму переделки шкафа, эту сумму он получит, а после переделки - и остаток суммы по договору. Мне кажется, такое предложение с нашей стороны было более чем лояльно, т.к. исправление этой явной ошибки с замером глубины шкафа должно быть за счет исполнителя. Но Сашу почему-то такой вариант не устраивает. Саша предлагает мне "компромиссный" вариант "Давайте нам сейчас половину оставшейся суммы, а мы потом Вам этот шкаф переделаем. Я возражаю, что в таком варианте мои риски очень высоки: они мне могут "подарить" остаток (1500грн), и я их больше никогда не увижу, и так и останусь с корявым шкафом. Остаюсь при своём: деньги на переделку мы готовы дать, но полный расчет - только по факту сдачи исправной мебели. Спрашиваю, почему Сашу такой вариант не устраивает. Ответ "Мне некогда сейчас считать сколько стоит переделка" (??? - это стоимость 12 более коротких направляющих для ящиков, плюс порезка, плюс транспорт). Предлагаю, что эту сумму может прикинуть наш знакомый мебельщик, если им некогда. Ответ "Ага, ну конечно, и он выбросит из нее наш процент" (??!!) Далее говорят, что вот, это при разборке и перевозке они могут повредить части шкафа, что-то может поцарапается и т.д. Говорю - Ок, у нас есть знакомые перевозчики, они нам весь офис без единой царапины перевезли, могут перевезти они. Молчат, это тоже им не подходит (тоже, наверное, свой процент боятся потерять). Устав от этого разговора, еще раз повторяю, что сегодня от меня за такую работу они никаких денег не получат, уже оплаченной мною суммы предостаточно. Они разворачиваются и уезжают.

Через полчаса Саша перзванивает и говорит что посчитал сумму переделки (появилось время, видимо). 1200 грн. И продолжает, что вот он такой несчастный, из-за нашей мебели он вынужден свой отпуск переносить, жена обижается, а он вообще никогда с Клиентом не спорит, работает на результат, поэтому идет на такой благородный шаг, и т.д. В чем это благородство, я так и не поняла, человек сделал ошибку, да еще за её исправление получает дополнительно 1200грн от заказчика, и по этому поводу он несчастен. А мы - счастливые, конечно, заплатив 11 штук за шкафы получить весь этот геморрой с переделкой, и времени конечно же у нас немерянно на разборки с мебельщиками.

 

Итог. К сумме договора мы "попали" еще на 1200 грн за переделку этого злосчастного шкафа. По-хорошему, имхо, эти деньги должны быть не из нашего кармана, а из Сашиного, поскольку он допустил ошибку с глубиной шкафа. Но он так не считает. А нам нужна мебель, поэтому продолжать разбирательства и жить неопределенное время с недоделанным шкафом и вещами, вываленными на пол, как-то не хочется. Пусть эти деньги и эта ситуация остается на Сашиной совести. Сегодня, вроде бы, Саша шкаф собрался переделать. Оказалось, что всё можно сделать за 1 день, когда подпирает с женой в отпуск уехать, а Клиент, гад, не захотел деньги просто так отдавать.

 

В общем, мы очень недовольны взаимодействием с Александром. Не только дополнительными расходами, но и его позицией в ходе этих "переговоров". Я уже запуталась, дублируем ли мы положительные и отрицательные отзывы в двух разделах, но если модераторы сочтут уместным - считаю эту ситуацию вполне достойной размещения в Отр.отзывах.

 

Фото в аттаче.

1705039666_2011-06-1419_52_02.jpg.fc552d489c20edf94f6b74e871787baf.jpg

1979772456_2011-06-1419_54_10.jpg.436636d90ee388e8066cb6645dc45859.jpg

1668542348_2011-06-1419_55_19.jpg.3f14e578218d3869d56b5c76932633c7.jpg

2100893779_2011-06-1419_55_42.jpg.39cee7a16f7ded67cf76c0c46ebb8a13.jpg

1397535432_2011-06-1419_55_47.jpg.26ca8e67b8c67bf5edab61dd83b6966c.jpg

894327257_2011-06-1419_55_58.jpg.0cfebca345ad7f04427dd053f4ad7f28.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и бред, какаие 1200 за переделку, кто замеры снимал он или Вы ему их предоставили ? если они мерили то о каких доплатах речь ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и бред, какаие 1200 за переделку, кто замеры снимал он или Вы ему их предоставили ? если они мерили то о каких доплатах речь ???

 

Все размеры снимал Саша. Но Александр апелирует к тому, что я подписала чертеж с размерами, т.е. якобы теперь ответственность за неправильную глубину шкафа лежит на мне. Потому, как я поняла, он считает, что шкаф может совершенно законно выпирать в дверной проем, и это всё равно должно расцениваться как хорошо выполненная работа. Может быть, он сам свою точку зрения здесь пояснит? Всё-таки такое количество положительных отзывов кое к чему обязывает, как минимум дать свои пояснения к описанной выше истории и ответить на Ваш вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все размеры снимал Саша. Но Александр апелирует к тому, что я подписала чертеж с размерами, т.е. якобы теперь ответственность за неправильную глубину шкафа лежит на мне.

Тупо развод.

А потом исполнители обижаются, что их гнобят по чем зря, а по-другому и нельзя из-за таких деятелей:bad:.

p/s/ спасибо за описанный случай, впервые о таком разводе слышу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупо развод.

 

Ну что вы, это бизнес. Когда Киевстар или там банк какой нечитаемым петитом под звездочкой основное напишут, а потом говорят - купил, значит подписал договор, а подписал - значит сам дурак, то это не то же самое? От масштаба зависит только степень проработанности юридического обоснования почему именно покупатель "сам дурак". У тети Мани с лотка - "шо, очи повылазылы, когда купувал", у банка "пункт 2.1. Приложения к Договору от ... в соответствии со статьей ГК ... и разъяснениями Верховного Суда следует трактовать как...". Тут средний вариант. Пусть меня закидают гнилыми помидорами прекраснодушные дамы вроде ...... и гневно осудят бизнесмены, мол мы, Всегда, всё для Клиента, ночами не спим о Нем думаем, а эти нехорошие редиски, отщепенцы, темные пятна на светлом Деле позорят наши стройные ряды... Но я бы исходя из опыта жизни воспринял такой аргумент ("подписал-попал"), из уст продавца мебели, обуви, селёдки (хоть с прилавка, хоть вагонными нормами), как должное, увы.

Змінено користувачем Оз
переход на личности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финал истории. Вчера шкаф они переделали, глубину уменьшили так, что теперь можно нормально открывать дверь и установить наличник. Выкромсанную дырку выровняли и оформили штапиком. Т.е. мебель стала пригодна к эксплуатации. Что касается качетсва сборки: кроме описанного выше косяка с глубиной, в шкафу плохо закрываются ящики, не в уровень установлены некоторые полки - это Саше мой муж вчера продемонстрировал с уровнем. Деньги, о которых я писала (1200 грн + 2900 остаток по договору), они конечно же взяли, руки не отсохли. Я понимаю, что косяков было достаточно, чтобы не платить им вообще. Но иногда не хочется больше пачкаться от общения с такими людьми, и это важнее денег. Деньги им отдали, чтобы больше никогда их не видеть в нашем доме и не слышать. Змінено користувачем Валерий Валентинович
Переход на личности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...