Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как выйти из комнаты???

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Как выйти из комнаты??? уже взорвал мозг:D пока открыл только сейф и открутил стул:lol::beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от у меня вопрос - зачем это нужно было тут выкладывать за 2 часа до конца рабочего дня??? :D:O:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от у меня вопрос - зачем это нужно было тут выкладывать за 2 часа до конца рабочего дня??? :D:O:

 

Чтобы стало понятно, на что ТС потратил 6 предыдущих рабочих часов :) Без обид.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от у меня вопрос - зачем это нужно было тут выкладывать за 2 часа до конца рабочего дня??? :D:O:

 

Это хорошо! Потому, что у меня из-за нее день в пропасть:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выйти из комнаты??? уже взорвал мозг:D пока открыл только сейф и открутил стул:lol::beer:

 

предлагаю Ромбика забанить, как злостного срывателя рабочего дня :D:D:D, мало того, что в 19.30 ушли с работы, пытаясь выйти из комнаты, так еще и предчувствую сорваные рабочий день завтра!

 

П.С. шикарный квест, давно с настолько классным не сталкивалась

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю Ромбика забанить.....

да не вопрос:D:lol::D,но я таки прошел,мой мозг потихоньку приходит в состояние покоя:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не вопрос:D:lol::D,но я таки прошел,мой мозг потихоньку приходит в состояние покоя:beer:

 

Как открыть сейф?

Doc1.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотри,у тебя есть уже код 44R13LxxR1L,вместо хх подставляешь две цифры,которые у тебя должны быть на другой бумажке записаны:),и потом крутишь крутилку на сейфе вправо 44,потом влево 13,потом вправо хх,и влево 1:evil:,притом крутить надо четко,если вправо,то только вправо,не возвращаясь назад при перелете:D,так же и влево:)

п.с...а эта схема,что ты дала-ответ на вопрос ,как открыть правый ящик на стене,держи кнопку 109 сек,и он откроется

п.п.с.....а ты достала бумажку из пробирки?там как раз код ХХ :-)

Змінено користувачем rombikk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотри,у тебя есть уже код 44R13LxxR1L,вместо хх подставляешь две цифры,которые у тебя должны быть на другой бумажке записаны:),и потом крутишь крутилку на сейфе вправо 44,потом влево 13,потом вправо хх,и влево 1:evil:,притом крутить надо четко,если вправо,то только вправо,не возвращаясь назад при перелете:D,так же и влево:)

п.с...а эта схема,что ты дала-ответ на вопрос ,как открыть правый ящик на стене,держи кнопку 109 сек,и он откроется

п.п.с.....а ты достала бумажку из пробирки?там как раз код ХХ :-)

 

Ура! сейф открыла!:beer: Стул открутила. Теперь проблема с ящиками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застряла над дыркой в поле и дырках от стула! я в тупике:o

открой эквалайзер подбором звука(1. пи пи 2.пи-пи пи 3.пи-пи-пи пи 4.пи-пи-пи-пи пи 5.пи-пи-пи-пи-пи пи:D)в эквалайзере ножом оторви магнит от динамика, прилепи его к ключу и вставь ключ в отверстие в полу и так четыре раза.....;)

с дыркой в полу проще,на край доски положи слиток,и ножом подрежь веревку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выручайте! Собрал 2 батарейки, слиток, бумажку в пробирке и сложенный листок. И что дальше? В том тайнике в полу справа от чемодана что-то есть? И как эту сложенную бумажку развернуть, чтобы прочитать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открой эквалайзер подбором звука(1. пи пи 2.пи-пи пи 3.пи-пи-пи пи 4.пи-пи-пи-пи пи 5.пи-пи-пи-пи-пи пи:D)в эквалайзере ножом оторви магнит от динамика, прилепи его к ключу и вставь ключ в отверстие в полу и так четыре раза.....;)

с дыркой в полу проще,на край доски положи слиток,и ножом подрежь веревку

 

Не режется веревка:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты слиток положила на край?должна резатся,посредине торца где то ,потом убери слиток,и нажми еще раз на доску8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открой эквалайзер подбором звука(1. пи пи 2.пи-пи пи 3.пи-пи-пи пи 4.пи-пи-пи-пи пи 5.пи-пи-пи-пи-пи пи:D)в эквалайзере ножом оторви магнит от динамика, прилепи его к ключу и вставь ключ в отверстие в полу и так четыре раза.....;)

с дыркой в полу проще,на край доски положи слиток,и ножом подрежь веревку

 

У меня звука нет:( Как открыть эквалайзер? (Это типа диктофона такой беленький?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты слиток положила на край?должна резатся,посредине торца где то ,потом убери слиток,и нажми еще раз на доску8-)

 

Фух! Отрезала! Я так понимаю из дырок от ножек нужно вытащить батарейки для этой лампы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня звука нет:( Как открыть эквалайзер? (Это типа диктофона такой беленький?)

так без звука не откроешь:(

Фух! Отрезала! Я так понимаю из дырок от ножек нужно вытащить батарейки для этой лампы?

ну да:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так без звука не откроешь:(

 

ну да:beer:

 

А если я скину свою ссылку на игру, другой кто-то может открыть?

fuza.ru/games/page,1,2,10602-naydi-sposob-vyyti-iz-komnaty.html#comment

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...