Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коллегам по ордену Вольных Каменщиков..Вопрос

ИванКиев

Рекомендовані повідомлення

Вот и вся ...любофь Я и мой младшенький - моя правая и ...левая рука:)

Рукоплещу стоя :Bravo:

Отменно потрудились :good:

М О Л О Д Ц Ы :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Консоль под барабан - деревянные фермы заводского исполнения. Барабан и купол - деревянный каркас

Мне непонятно, почему перешли от кирпичной "колокольни" к деревянному барабану. Консоль под барабан, как я понял, на фото снаружи не видна. Барабан и консоль можно было из кирпича выложить? Или просто без консоли, но из кирпича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тема будет обязательно продолжена в самое ближнее время ) Судя по тому, что и без участия стартера она продолжает жить своей жизнью, это актуально )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне непонятно, почему перешли от кирпичной "колокольни" к деревянному барабану. Консоль под барабан, как я понял, на фото снаружи не видна. Барабан и консоль можно было из кирпича выложить? Или просто без консоли, но из кирпича.

 

Почему барабан не кирпичный, а каркасный ? Рассматривали вариант барабана из кирпича, считали аж волосы на лысине шевелились ). Вес барабана из кирпича - ок.18 тонн+вес купола с луковкой и крестом ок 2 тонн...Итого 20 тонн нагрузки на висящую на 4 опорных точках консоль. Вес всей конструкции в этой же комплектации из деревянного каркаса каркаса - ок.4 тонн. Расчетная нагрузка консоли из деревянных ферм - 7 тонн. Запас по нагрузкам почти в 2 раза.

Цена - в исполнении из кирпича по сравнению с каркасным вариантом выше в 3 раза. Время на исполнение - барабан с консолью собрали и установили за 1 неделю. Не знаю сколько бы промухохались с кирпичной кладкой на высоте 6-14 метров:) Вот...как-то так ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле работа, достойная уважения!:Bravo: Сам давно интересуюсь церковной архитектурой, по возможности фотографирую старые и новые храмы. Честно говоря, такой приветливой церкви не помню. Удачное сочетание цветов стен, кровли и купола. А где это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле работа, достойная уважения!:Bravo: Сам давно интересуюсь церковной архитектурой, по возможности фотографирую старые и новые храмы. Честно говоря, такой приветливой церкви не помню. Удачное сочетание цветов стен, кровли и купола. А где это?

 

 

Спасибо ) Самому нравится. Это в Сумской обл Недригайловский р-н с. Курманы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Отлично!Постройка церкви -работа достойная уважения,восхищаешся когда смотришь на то что было и конечный результат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большей части фоток не видно. Это только у меня такой глюк?

Тоже самое, хотя раньше все фото были доступны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...