Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где в районе Оболони купить металлолом?

dklimock

Рекомендовані повідомлення

Может не с той стороны захожу, но на нескольких пунктах приема мне металлолом не продали. "не продаем и все".

Подскажите адреса баз в районе Оболони/Виноградаря/Куреневки где металлолом можно купить. :beer:

 

переодически требуется какая-то железяка на участок. Покупать новый металл не всегда целесообразно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я видел как по ээлектриков едеш в сторону подола, уже паралельно путям по левую сторону
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не с той стороны захожу, но на нескольких пунктах приема мне металлолом не продали. "не продаем и все".

Подскажите адреса баз в районе Оболони/Виноградаря/Куреневки где металлолом можно купить. :beer:

 

переодически требуется какая-то железяка на участок. Покупать новый металл не всегда целесообразно.

Вышгород промзона цена 1к2,приемка 2.30грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю где в Гостомеле точно продают.однокласник отца,периодически покупаем всякое,по договоренности.ориентир по 3 грн/кг.много есть интересного,трос как то взяли сесеровский в масле метров 35 за 50грн,бочку из под масла на 200л за 65грн если не ошибаюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я видел как по ээлектриков едеш в сторону подола, уже паралельно путям по левую сторону

 

вот там, как раз, и не продают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не с той стороны захожу, но на нескольких пунктах приема мне металлолом не продали. "не продаем и все".

Подскажите адреса баз в районе Оболони/Виноградаря/Куреневки где металлолом можно купить. :beer:

 

переодически требуется какая-то железяка на участок. Покупать новый металл не всегда целесообразно.

А что именно вас интересует?Могу чем-то и помочь!Занимаюсь металлоломам.Цв. и Чёр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно вас интересует?Могу чем-то и помочь!Занимаюсь металлоломам.Цв. и Чёр.

 

Может поможете? Мне нужна труба профильная 100Х100Х3 кусками 1,1*4шт.+ 1,25Х4 + 2*0,75 , прибл 11 метров. Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может поможете? Мне нужна труба профильная 100Х100Х3 кусками 1,1*4шт.+ 1,25Х4 + 2*0,75 , прибл 11 метров. Спасибо заранее.

 

К сожелению труба профильная(дефецыт) не доходит до меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...