Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кафель не отвалиться!Штукатурка не упадет!

Vedoslav

Рекомендовані повідомлення

Видео вышлю на E-mail+фото аппарата в подробностях.(мой e-mail:vedoslav1@ya.ru).Состояние новый.Аппарат пневмоштукатурный-это альтернатива штукатурным станциям .Выполняет набрызг растворов по принципу мокрого таркретирования под давлением 10атмосфер(фракцией до 10 мм-цемент/песок;цемент/отсев;известковый раствор),на стены и потолки любого типа.Аппарат работает от компрессора с производительностью не менее 350-лучше 400 литров в минуту(на выходе),рабочим давлением 10 атмосфер.ХАРАКТЕРИСТИКА-АППАРАТА.1)Вес-2.9 кг.2)Емкость чаши-7.5 кг.3)Опусташение полной чаши за5секунд.4)Расход воздуха 350-400 литров в минуту.5)Давление магистрали 8-10 атмосфер.6)Производительность-(набрызг) 50-80 кв.м.час маячковой штукатурки при слое в 2-4 см.7)Диаметр пневмошланга 16-18 мм.8)Толщина одного слоя от 5 до 25 мм.,при послойном набрызге с промежуточной просушкой толщина слоя не ограничена.9)Могут использоваться компрессоры производительностью не менее 350 л/мин.Размер рессивера от 100 до 500 литров. Контакты:т:098-203-46-46;e-mail:vedoslav1@ya.ru;г.Запорожье. цена аппарата (без компрессора и пневмошланга) 4000грн.Вышлю почтовым курьером "Нова Пошта"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а как вы считаете,чем отличается Китаец от Итальянца? Думаю Китаец-количеством,Итальянец-качеством. А чем отличается,Итальянское авто Мазерати и т.д. от Хм...Ки тайского?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем отличается от китайского за 300 гривен ?
Да кстати,вы ничего не перепутали на счет 300грн. за такой аппарат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У америкосов эта штуковина стоит 265уЁ:

(ссылка устарела)

 

А еще люди мастерят такие спрэеры сами:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У америкосов эта штуковина стоит 265уЁ:

(ссылка устарела)

 

А еще люди мастерят такие спрэеры сами:

(ссылка устарела)

На счет смастерить это да ,и кашу из топора мы тоже варим,из ничего можем сделать что-то.Да пробовал я ,че там говорить, найти слесарей,сварных,токарей втолковать че те надо,чертежи, купить материал,дождаться оооо-й головняк такой не спасибо. ,но на счет америкосов это для меня новинка,спасибо! ,но ведь наверно покуда вы получите из америки товар, то на доставке и растаможке еще-ж наверно сдерут???Хотел я как-то купить через интернет оборудование в Италии деревообрабатывающее, так обратился за консультацией к спецам по ВЭД,сказали дешевле купить уже на Родине ,чем из-за бугра чета выдернуть.ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь наверно покуда вы получите из америки товар, то на доставке и растаможке еще-ж наверно сдерут???
Я год назад пытался выйти на продавцов-поставщиков, более доступных чем производитель. Или плохо искал или они прячутся. По-моему тогда же нарыл итальянцев, но опять без конкретики. С ценой 4000 грн. не спорю. Возможно, абсолютно оправданная. Меня в движении в этом направлении в большей степени остановила необходимость обладать компрессором с производительностью от 400 л/мин.

Хотя диапазон применений плевалки заманчивый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
1)Вступление:Мне часто задавали вопрос,а кафель не отвалиться?А штукатурка не упадет? И мне были понятны опасения людей,так как сейчас в строительство приходят люди отовсюду,не имея строительного образования и специальных навыков,которые необходимо иметь для качественного выполнения кладки кафеля,штукатурки,шпаклевки и т.д. После услуг таких "специалистов",как правило людям приходится переделывать все заново.2)Предлагаю избежать неприятностей такого рода.А)Услуга-обработаю поверхности любого типа,авторским спец грунтом,под будущую отделку кафелем,штукатуркой,шпатлевкой.Спец грунт-это высокопрочный,водонепроницаемый материал,с отличной прилепаемостью на любую поверхность,при нанесении-высыхании делает идеально шершавую(зерно1-2мм.),крепкую,обеспыленную поверхность,как если-бы вы наклеили на стену крупнозернистую наждачную бумагу,что даст максимально возможное соединение отделочного материала с обрабатываемой поверхностью(стена,потолок,пол,фасад),в отличии от жидких грунтовок которые дают лишь тоненькую пленочку,рассчитанную на пропитку поверхности перед покраской,наклейкой обоев для меньшего расхода краски или обойного клея.3)При заказе услуги обработка поверхностей спец грунтом,даю исчерпывающую информацию по отделочным работам,имею 16-ти летний опыт работы в данной области.4)Цена услуги материал+нанесение 10грн/квадратный метр.Просьба!Заказывать только услугу обработка поверхностей спец грунтом,отделочными работами не занимаюсь-спасибо!География деятельности:Запорожье-Днепропетровск.Предложения из других городов предлагаю обсудить по телефону.098-203-46-46;E-mail:vedoslav1@ya.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...