Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно ендова!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Ребята очень срочно!

метротайл - елемент ендова, сделали все по инструкции (снизу ендова без посыпки!!! сверху с двух сторон композитка, до средины ендовой слева и справа не доходит по 10 см! тоже по инструкции и сверху ничем не прикрывается!!!

Получается не очень красиво, как быть можно сверху чтото придумать!?!?!

 

Спасибо! очень срочно кровельщики ждут, они сделали все по инструкции:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рисунке показал что имел ввиду???!!!

сверху ничем не накрыт этот узел:(:(:(

26-montaj-v-endove.jpg.ed0476864b09129f89edefef3a40aad7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может взять плоский лист метротайл, выгнуть и прикрутить сверху?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается не очень красиво, как быть можно сверху чтото придумать!?!?!

 

А что именно не нравится?

У вас выполнено всё по инструкции?

 

У композитки, ендова весьма ответсвенный элемент, в том плане, что нужно её делать о-очень акуратно и без спешки.

Если не соблюдена линейность изгибов рядовых тайлов вдоль ендовы то тогда конечно смотрится пахабно.

 

Фото "неоченькрасивости" в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята очень срочно!

метротайл - елемент ендова, сделали все по инструкции (снизу ендова без посыпки!!! сверху с двух сторон композитка, до средины ендовой слева и справа не доходит по 10 см! тоже по инструкции и сверху ничем не прикрывается!!!

Получается не очень красиво, как быть можно сверху чтото придумать!?!?!

 

Спасибо! очень срочно кровельщики ждут, они сделали все по инструкции

Саша дай фото и можна, что то подсказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Доверяем уладывать не дешевую черепицу "кровельщикам " которые не могут сделать ендову. (судя по вопросам да и стропилку со всем остальным):lol:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Доверяем уладывать не дешевую черепицу "кровельщикам " которые не могут сделать ендову. (судя по вопросам да и стропилку со всем остальным):lol:

 

Вася, не нада иронии!

 

Кровельщики сделали все по инструкции, и к их работе нет притензий, ендова сделана по инструкции метротайла!!! и сделана правильно!

просто в метротайла ендова отличается цветом и нет посыпки, потому и очень выделяется!

и я спрашивал, может кто то прикрывает еще сверху чем, все!!!

 

есть совет, посоветуй нет зачем умничать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, не нада иронии!

Кровельщики сделали все по инструкции, и к их работе нет притензий,

есть совет, посоветуй нет зачем умничать!

Кровля сделана!

всем спасибо, удачи!

 

....вот так вот Вася,не умничай:o и всем спасибо,все свободны....

Саша,я человек прямой и жесткий...поэтому говорю прямо-после этих слов как то неприятно стало...

Это не "кровельщики сделали все по инструкции",а это специалисты с форума делали полгода эту крышу,это Васян,Артур(Акро),Алексей,я (кста я тебя убедил на Метротайл,если помнишь про осеннюю "лекцию" по телефону) и другие советовали/корректировали/убеждали пол года как и что делать,что покупать,т.е были "научными руководителями" твоей крыши,а заработали на этом безвестные "кровельщики" и продаваны-менагеры...НО деньги меня не интересуют,просто в очередной раз убеждаюсь...ну в общем в том что есть(см. предыдущий пост)....если посмотреть на этот проект по моим понятиям,то я бы,как минимум тех людей кто постоянно писал в твоих темах,пригласил бы на сам дом посмотреть,с накрытием поляны,по нашему,"по бразильски"....не набиваюсь!!!,я вообще почти не пью,да времени весной мало,сезон,ещё и дача,просто наболело(мне каждый день за советами звонят).

Саша,не обижайся на резкость,высказал прямо,как думал,кста,я две недели назад по телефону высказал тебе прямо то же,я такой,не адекватный:razz:

Но в любом случае я рад,что в итоге получился,наверное,качественный продукт,который будет радовать долгие годы.

Но и нас не забывай,если что,обращайся,поможем/напишем/посоветуем:friends:

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...