Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем отделать фасад

mikle77

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток.Подходит время к отделке фасада,о с чем я очень мало знаю.

Собираюсь отделать фасад наполовину облицовочным желтым кирпичом а второя половина,по задумке должна быть белой(светлой).

Так вот вопрос,чем белым( светлым)вторую половину можно отделать,так чтоб долго вид сохраняла?Можит камнем каким,не супер дорогим,но чтоб с кирпичом сочетался или какие фасадные материалы еще можно использовать?

 

Что вообще есть качественное в фасадных материалах,так чтоб сделать и забыть на долгое время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральным камнем,сланец+декоративные элементы пенополистирола,очень даже неплохо получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток.Подходит время к отделке фасада,о с чем я очень мало знаю.

Собираюсь отделать фасад наполовину облицовочным желтым кирпичом а второя половина,по задумке должна быть белой(светлой).

Так вот вопрос,чем белым( светлым)вторую половину можно отделать,так чтоб долго вид сохраняла?Можит камнем каким,не супер дорогим,но чтоб с кирпичом сочетался или какие фасадные материалы еще можно использовать?

 

Что вообще есть качественное в фасадных материалах,так чтоб сделать и забыть на долгое время?

 

Вариантов достаточно много. Фасадная клинкерная плитка, достаточно большой выбор цветов имеют такие производители как: СRH, ABC klinker, Roben. Искусственный и натуральный камень. Декоративная штукатурка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант термодеревом!!!

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1956

Я уже представляю эти цены!:O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант термодеревом!!!

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1956

 

 

красиво смотрится,но к моему дому не подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады, подскажите какую (производитель и где брать) недорогую плитку "рваный камень" взять на отделку цоколя фундамента?

Еще вопрос. Мой мастер предлагает обложить цоколь "***ом". Аргументы: "***" не клеется к фасаду, а просто кладется снаружи цоколя (надежнее получается) + "***" потолще будет.

Но мне по внешнему виду больше нравится плитка.

Еще. Я себе правильно представляю последовательность работ по отделке цоколя: набивается метал. сетка на дюбеля, затем грунтовка, потом цементно-песчаная штукатурка (выравниваем цоколь), затем наверное опять грунтовка и клеется фасадная плитка на клей (наверное какой-то для внешних работ, морозостойкий?), затем наверное какая-то пропитка поверх плитки нужна, и сверху плитка (она будет выступать относительно стены) закрывается капельником?

Всё правильно?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Камрады, подскажите какую (производитель и где брать) недорогую плитку "рваный камень" взять на отделку цоколя фундамента?

 

Имитация рваного камня испанского производства.

Новинка 2011 года.

 

 

00000000000000

Oset.JPG.23817f952e7f60a65030ca12272603be.JPG

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите узнать, где купить в Крыму имитацию рваного камня, пишите в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...