Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда выбрать работать продавцом-консультантом: Эпицентр или Фокстрот?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

уже тему создавал в начале года, но надеялся по экономической специальности найти, но без опыта нафиг никому не нужен)

 

Куда лучше в Эпицентр или Фокстрот продом-консультантом идти (и то и другое рядом есть)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже тему создавал в начале года, но надеялся по экономической специальности найти, но без опыта нафиг никому не нужен)

 

Куда лучше в Эпицентр или Фокстрот продом-консультантом идти (и то и другое рядом есть)?

 

а чего в будущем хотите? :rolleyes:

В Фокстрот - поинтеллектуальнее работа, Эпицентр - другой формат

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 спасибо за ответ! :) Хочу маркетологом, но их наплодилось немерянно как и юристов по этому без опыта никому не нужны :rolleyes: Ну как вариант на худой конец менеджер по продажам.

 

п.с. пока нашёл отзывы о фокстроте страшные вещи люди работавшие там пишут- какие-то штрафы, травля персонала "тайными покупателями" и охраной, задержка з.п. да ещё и маленькая, инициативу пресекают то есть умные люди как я им не подходят :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть умные люди как я им не подходят :D

 

тааак, а вот это - изначально не правильная позиция :D

 

Вы - молодой специалист без опыта, я правильно поняла? НИ ОДНОМУ работодателю Ваша инициатива на данном этапе нафиг не нужна, по одной простой причине - он берет белый лист (Вас) и ему нужно решить насущную потребность - закрыть какой-то кусок работы. Ваша амбиции - только Ваши проблемы. Вам нужно это понять, принять и смириться. Первое время - вникайте, учитесь, СЛУШАЙТЕ, а через годик - у Вас будут все шансы стать куууда более ценным сотрудником, чем коллега-выскочка, у которого опыта "0", а амбиций - море.

 

"Покирне теля - дви матки сосе" - умная пословица для молодых специалистов ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тааак, а вот это - изначально не правильная позиция :D

я ж не говорю я щас вам тут устрою революцию! :D Просто походу надо "блондинкой" прикидываться и если спрашивают про цели, не говорить про желание карьерного роста, а говорить всю жизнь мечтаю проработать продавцом-консультантом за 1500грн. :D, а ещё заметил любят многоболтающих на собеседовании, а я много не болтаю, а говорю по делу, опять моя ошибка :D

Тема собственно не об этом, с самопрезентацией проблем нету, меня допускали и до второго собеседования, но опыт как преимущество всё убивал :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не говорю я щас вам тут устрою революцию! :D Просто походу надо "блондинкой" прикидываться и если спрашивают про цели, не говорить про желание карьерного роста, а говорить всю жизнь мечтаю проработать продавцом-консультантом за 1500грн. :D, а ещё заметил любят многоболтающих на собеседовании, а я много не болтаю, а говорю по делу, опять моя ошибка :D

Тема собственно не об этом, с самопрезентацией проблем нету, меня допускали и до второго собеседования, но опыт как преимущество всё убивал :o

 

не любят ни многоболтающих, ни "блондинок", а "карьерный рост" в устах "зеленого" спеца звучит как издевательство

 

ну да ладно, вернусь к теме - я бы выбрала Фокстрот, они ценят умных и хитрых, в Эпике - только хитрых :-).

 

П.С. думаю, убивала "хотелка" по зарплате O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю и это не голословно - в Эпицентре всё по-честному. Без подстав, кидков и пр. О Фокстроте ничего сказать не могу, но в нэте есть реальные вещи их недобросовестности. А к Эпицентру могут быть просто придирки. Опять же - Эпицентры тоже сильно отличаются между собой. Всё зависит от региона и соответственно работающих там людей.

Я бы пошёл в Эпицентр, мне стройматериалы "ближе" и понятнее, чем электроника со своими пикселями и витыми парами.

Это нужно быть фанатом, чтобы хоть раз в год, а то и чаще обновлять свою электронику.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю и это не голословно - в Эпицентре всё по-честному. Без подстав, кидков и пр. О Фокстроте ничего сказать не могу, но в нэте есть реальные вещи их недобросовестности. А к Эпицентру могут быть просто придирки. Опять же - Эпицентры тоже сильно отличаются между собой. Всё зависит от региона и соответственно работающих там людей.

Я бы пошёл в Эпицентр, мне стройматериалы "ближе" и понятнее, чем электроника со своими пикселями и витыми парами.

Это нужно быть фанатом, чтобы хоть раз в год, а то и чаще обновлять свою электронику.

 

Валентиныч, человек двигать в маркетинг хочет - в маркетинге Хай-Тек компании они всегда будет зарабоатывать в итоге больше, чем в маркетинге красок и козырьков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а "карьерный рост" в устах "зеленого" спеца звучит как издевательство

не ну а что говорить когда спрашивают какие ваши цели в жизни)), не скажешь хочу научитсья играть на скрипке, вот и говоришь что стать специализдом своего дела и карьерный рост. Кадровики тоже ещё те профи, вопросы аля "почему люки круглые?" или "нарисуйте несуществующее животное" им чести не делают :)

 

П.С. думаю, убивала "хотелка" по зарплате O:)

за зарплату у нас принято не заикаться на собеседовании, такие "хотелки" или у молодых зелёных совсем или у тех кто аля фильмов "Секрет" насмотрелся или книг подобных начитался :) Желаемая ставка в 1000 грн.+% от продаж, у манагера по продажам не такие и большие желаемые деньги если требуют в резюме указать желаемую зарплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну а что говорить когда спрашивают какие ваши цели в жизни)), не скажешь хочу научитсья играть на скрипке, вот и говоришь что стать специализдом своего дела и карьерный рост. Кадровики тоже ещё те профи, вопросы аля "почему люки круглые?" или "нарисуйте несуществующее животное" им чести не делают :)

 

 

за зарплату у нас принято не заикаться на собеседовании, такие "хотелки" или у молодых зелёных совсем или у тех кто аля фильмов "Секрет" насмотрелся или книг подобных начитался :) Желаемая ставка в 1000 грн.+% от продаж, у манагера по продажам не такие и большие желаемые деньги если требуют в резюме указать желаемую зарплату.

 

Ни один нормальный кадровик Вам и не встретиться - смысл им работать с такими позициями, как "нулевой" персонал с текучкой кадров 70% :-) (это норма, не пугайтесь)

 

и что, на 1000 грн +% небыло вариантов? не верю :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда лучше в Эпицентр или Фокстрот продом-консультантом идти (и то и другое рядом есть)?

 

А менее экстремальных вариантов 2-3 тысячи заработать нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, человек двигать в маркетинг хочет - в маркетинге Хай-Тек компании они всегда будет зарабоатывать в итоге больше, чем в маркетинге красок и козырьков

 

Таня, а не нужно зацикливаться на красках (на чем то одном), а нужно расширять свой кругозор.

Лично я никогда не думал, что мне понравится работать со стеклом. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а не нужно зацикливаться на красках (на чем то одном), а нужно расширять свой кругозор.

Лично я никогда не думал, что мне понравится работать со стеклом. :rolleyes:

 

рано кругозор разширять :-), опыта чуток набраться надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По роду своей деятельности работаю и с одними и с другими.На работу советова бы для начала идти в Эпицентр.Стабильно,серьезно ,без подстав.А читать отзывы в инете-это зря.Пишут обычно обиженные и самоуверенные.Я работаю в компании 10 лет,столько грязи в инете о нас пишут,90% вранье и лепет бездарей обиженных.Нормальных ребят от нас не выгонишь, держаться зубами... Обычно молодые хотят все и сразу.Не умея ничего,кроме уверенности"я самый,самый,а Вы не видете этого",хотят з.п.по максимуму.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже парню посоветовал выбрать Эпик. Не потому, что мне строительная тема ближе. А потому, что отзывов об Эпике слышал чуть больше положительных.

Вообще-то не совсем понятен выбор из этих двух контор. Это только из-за близости к дому ? Тогда и подавно подход неверен.

Если есть четкое виденье себя, как маркетолога в будущем, то начинайте с нижних ступеней в любой конторе. Ваш главный первый опыт - научиться выживать и научиться, сдерживая собственные амбиции и всплески интеллекта, все же продвигаться вверх по карьерной лестнице именно в этой конторе. Надо умудриться заставить самого себя поверить, что именно эта работа Вам офигенно нравится и в ней есть куча интересного и это интересно освоить и стать лучшим. С таким подходом обязательно протолкаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне, кажется, главное опыт. А потом можно и в другой конторе более высокое место подыскать уже с более высоким окладом. Только почему именно эти две конторы? есть еще Новая Линия и так далее.

в Эпицентре они там, кажется, искали менеджеров по внешней рекламе...

 

есть еще просто фирмы, те кто водку продает и так далее.

P.S. почему именно в супермаркет? :beer:

Змінено користувачем Крися
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иди в Comfy. Им нужны люди с головами. Если пройдешь собеседование поедешь на месяц в Днепропетровск обучаться безплатно еще и стипендию заплатят. Там действительно учат... Есть перспективы и постоянный рост.

Чуть поработаешь там, не понравится в тот же Фокстрот заберут с руками и ногами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...