Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поклейка обоев 11,5 кв.м, желающие?

Larisa

Рекомендовані повідомлення

Ищу мастера для мелкой косметики в комнате 11,5 кв.м. Нужно перекрасить потолок (освежить) и поклеить обои на стены. Стены подготовлены. Работы на 1 день. Желательно в эту пятницу/субботу. Есть желающие? Цены предлагать разумные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу мастера для мелкой косметики в комнате 11,5 кв.м. Нужно перекрасить потолок (освежить) и поклеить обои на стены. Стены подготовлены. Работы на 1 день. Желательно в эту пятницу/субботу. Есть желающие? Цены предлагать разумные!

 

Ну как нашли "желающих"?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу мастера для мелкой косметики в комнате 11,5 кв.м. Нужно перекрасить потолок (освежить) и поклеить обои на стены. Стены подготовлены. Работы на 1 день. Желательно в эту пятницу/субботу. Есть желающие? Цены предлагать разумные!

 

 

099 233 41 58 Ира, хороший маляр и супер спец по всем видам обоев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо!

Мастер найден, обои поклеены. Судя по предложениям, которые поступали мне в личку - кризис нас ничему не научил. Цены баснословные, работать не хотим, маленькие объемы не интересуют. Мастера нашла вне форума. Маляр-штукатур профессионал (т.е. реально получавший профильное обучение и работающий по специальности 30 с лишним лет). Мои 11 кв.м. для него были отличной халтурой. Все поклеено за 2 вечера, качество супер, цена в 2 раза ниже форумской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жадность фраера губит. Скупой платит дважды, а дурак всю жизнь. Отличная ХАЛТУРА! Продолжайте в том же духе, как бы потом бока не пришлось Вам переделывать...

А Вас "Отрицательные отзывы" ни чему не научили - как были хамом так и остались...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас "Отрицательные отзывы" ни чему не научили - как были хамом так и остались...
Простите за резкость, просто наболело... это моя позиция... но это Ваше право соглашаться или нет...без обид...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тоже не обижайтесь Тимофей! Я не со зла написал.Просто сделал человек свой выбор , а ему сразу фраер, дурак....Время покажет ошибся он в выборе или нет.Я лично сомневаюсь,что Вы, при покупке товаров или услуг всегда выбираете максимальную цену и руководствуетесь принципом - "дорого значит хорошо"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так я и делаю - чем дороже тем, лучше! Но если денег не хватает, выбираю золотую середину, а за низкой ценой никогда не гонюсь...уже научен горьким опытом...

 

Не могу понять, вы что обиделись, что я вам не заплатила дурных денег? Тогда я, наверное, выгладела бы умной в ваших глазах? А так пожадничала? В данном случае слово "халтура" обозначало не отсутствие качества, то, что такое слово обозначало еще при СССР - это значит выполнение небольшого объема работ в отличное от основной работы время. Т.е. подработка! И основная работа у человека - работа маляром-штукатуром, т.е. человек этим занимается профессионально. Я ж не учительницу или повара наняла обои клеять. И поклеяно отлично! Почему я должна пожалеть? Потому, что не переплатила? Ну, не выбрала вас - сделайте выводы, а не хайте чужую работу понапрасну.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...