Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Михайловка-Рубежевка VS Ворзель

Ev@

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане - где бы Вы предпочли купить участок?

из вводной информации - оба участка в старой застройки, вокруг - одни сельские домики (контингент - минус, коммуникации - плюс?)

- места работы привязаны к житомирской трассе

- цена-количество соток примерно одинаковое (Ворзель немного дороже)

- в Михайловке - лес в пределах 700 м

- в Ворзеле - через пару участков - санаторий

- в Михайловке - участок немного под уклоном (около 10-15 градусов)

спасибо )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы браз ворзель, так как на хужой конец если авто нет можно и на электричке в киев доехать.

В ворзеле более развитая инфраструктура.

Но это мое ИМХО.

Отсутствие комуникаций на участке может обойтись вам в круглую сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы поискала еще, участок, на котором душа петь будет, а не лучшее из худшего. советую не просто так, был опыт покупки лучшего из худшего, не нравилось с первого дня по день продажи, сейчас потратили БОЛЬШЕ времени на поиск, невзирая на нетерпеж и не жалеем, живем там, где поет душа))

 

касательно конкретных участков- как по мне и михайловка и ворзель достаточно далеко от житомирской трассы,от михайловки по грязи и выбоинам потрясешься каждый день- жить не захочешь. ворзель привлекательнее наличием инфраструктуры (больницы, магазины, аптеки, садики), но все же далеко от житомирской трассы. посмотрите мрию-шпитьки-луку(экономичные варианты) или стоянку-2, дмитровку (куба), лесное, гореничи более дорогие и интересные варианты

 

удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы браз ворзель, так как на хужой конец если авто нет можно и на электричке в киев доехать.

В ворзеле более развитая инфраструктура.

Но это мое ИМХО.

Отсутствие комуникаций на участке может обойтись вам в круглую сумму.

 

спасибо!

старая застройка подкупает именно наличием коммуникаций...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы поискала еще, участок, на котором душа петь будет, а не лучшее из худшего. советую не просто так, был опыт покупки лучшего из худшего, не нравилось с первого дня по день продажи, сейчас потратили БОЛЬШЕ времени на поиск, невзирая на нетерпеж и не жалеем, живем там, где поет душа))

 

 

вот именно в том то и дело, что душа у меня поет там, где 1 сотка стоит столько, сколько целый участок в ворзеле-михайловке )) так что тут на самом деле выбор по деньгам, другого варианта не вижу - и так выбираем уже год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет тому назад сам выбирал участок в этих метсах. В итоге купил в Ворзеле и ни разу не пожалел. В Ворзеле есть где погулять и отдохнуть. Совершенно другие ощущения - не село, а курорт, хотя и подзаброшенный.

 

Еще плюсы - рядом торговый центр, транспортное сообщение удобное.

 

А насчет дороги - сам езжу через Житомирскую трассу. Ни малейших проблем. По времени разница - минуты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить пару своих участков в Мих Рубежовке тел 0674012897

 

Александр

 

предложите )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15сот Участок находятся в границе населенного пункта в коттеджном городке Антарио и предназначены для строительства и обслуживания жилого дома. Идеальное место для строительства!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15сот Участок находятся в границе населенного пункта в коттеджном городке Антарио и предназначены для строительства и обслуживания жилого дома. Идеальное место для строительства!

 

спасибо, к сожалению, не подходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
вот именно в том то и дело, что душа у меня поет там, где 1 сотка стоит столько, сколько целый участок в ворзеле-михайловке )) так что тут на самом деле выбор по деньгам, другого варианта не вижу - и так выбираем уже год

 

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, этот вариант.:rolleyes: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1024319#post1024319 Место классное, сам там строюсь (хотя это и не аргумент) :Bravo:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, этот вариант.:rolleyes: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1024319#post1024319 Место классное, сам там строюсь (хотя это и не аргумент) :Bravo:!!!

 

спасибо, ищем немного другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На мой взгляд Ворзель предпочтительней. Сам там выбрал) И вам желаю удачного выбора

 

Согласен, но цены... , а расстояние всего до 3 км. от Ворзеля!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
предложите )))

 

Есть участок в М.-Рубежовке 15,7 сот. (24800 $) - с оформлением.

Рядом (100м.) лес, сад, газ и свет - 400 м. соседи строятся.

Вопросы в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...