Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам банан, большой

p9924

Рекомендовані повідомлення

Киевский карлик, около 1,5 м с горшком (я на фото-184см). Растению 2 года, вес 50 кг. 1500грн

097-3172858. Игорь

возможна доставка.

1261744321____1.thumb.jpg.499d3fe30931d4dc778a329897eaaa82.jpg

97935792____2.thumb.jpg.92bc3cd3ecb02e985cb32cbb2a542ebb.jpg

Змінено користувачем p9924
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще пасынок, начал интернсивно расти - 50грн

 

А можна на маленький бронь. Я бы в пятницу смог оплатить.

Нужна отправка в Черновцы.

Это возможно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все возможно, но не хочется связываться с почтой. Раньше имел дело с пересылками в др.города - у грузчиков просто талант все бить и ломать. Уверен, что беднягу сломают на корню. Да и не так много того заработка, чтобы со всем этим заморачиваться из-за 50-ти гривень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевский карлик, около 1,5 м с горшком (я на фото-184см). Растению 2 года, вес 50 кг. 1500грн

097-3172858. Игорь

возможна доставка.

 

урожай был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сильно молод был для урожая, весь прошлый год дикими темпами рос. Думаю, что если его хорошенько подкормить, то к лету может и зацветет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно звыняюсь, но разве после урожая его не чикают на корню и не выкидывают? Он же вроде живет только до урожая.

И да, большой как для 2-х лет. Наверно, сторона солнечная :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все возможно, но не хочется связываться с почтой. Раньше имел дело с пересылками в др.города - у грузчиков просто талант все бить и ломать. Уверен, что беднягу сломают на корню. Да и не так много того заработка, чтобы со всем этим заморачиваться из-за 50-ти гривень

 

 

очень хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите галерею Патия. Может после цветения его и чикают, но насколько я знаю чикают их при выращивании в открытом грунте и перед зимой - чтобы было легко и удобно корень утеплить. по весне отрастает дикими темпами. У одного немца видел фоторепортаж так за два года достиг в обхвате у основания целых 150 см!!! да и со слов Патия цветет он долго, 1,5 года, плоды зреют постепенно. Растет очень красиво и быстро - новый лист метровой длины и более каждые 10 дней. За свою жизнь постоянно детки появляются. Неужели мало аргументов, чтобы это растение красовалось в доме\квартире\огороде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to boba:

Верю, что хочется. но станьте и Вы на мое место. чтобы тот живым доехал - надо ящик деревянный колотить, укрывать, писать "стекло"... А кто из грузчиков будет следить за его вертикальностью? при погрузке тот багаж элементарно швыряют. уж поверьте, за 3 года ежедневного общения с транспортными компаниями насмотрелся. или думайте свой способ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели красавец банан никому не интересен? Люди, посчитайте - он за год отростков порядка десятка даст, не пожалеете навоза - и того больше. Почти курица несущая золотые яйца! Окупится за год. Если сильно дорого - уступлю. Доставлю. И даже не спрашивайте зачем такое счастье сам продаю. У меня таких еще 3 есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще пасынок, начал интернсивно расти - 50грн

для справки Патий такие пасынки по сто- стопятьдесят украиснких

тугрика продает сам пару месяцев назад у него покупал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно звыняюсь, но разве после урожая его не чикают на корню и не выкидывают? Он же вроде живет только до урожая.

И да, большой как для 2-х лет. Наверно, сторона солнечная :rolleyes:

 

извините за пять копеек

поедьте в гости к Патию в Рожны и вы увидите какие бананы в два года и когда они начинают плодоносить

 

P.S. не сочтите за рекламу но интересно посмотреть на бананы до потолка и многие другие растения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще пасынок, начал интернсивно расти - 50грн

 

Отправьте Пасынка. :)

Очень хочется.

Можно как-то скотчем запечатать, что-бы в воздухе висел, внутри коробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно тот уже продан. давайте такой вариант. вы ищете поезд из Киева к Вам. даете мне координаты отправки поезда. с проводницей передам. на счет пасынка. есть еще один, но я его подрезал на корню, убрал все листья, совсем причем. на листьях появился клещ. Проще их было все отрезать чем брызгать. Он уже отрастает, через пару дней распустит первый лист, через две недели получит божеский вид. хотите - вышлю, или подождем до нормального вида, чтобы убедиться что все ОК. Еще вариант - в середине мая буду большой банан пересаживать, на нем есть несколько отростков. Но те по большей части уже большие и сформировавшиеся. дешевле 100 грн не отдам - себя не уважать. так что выбирайте что Вас устроит больше. Ну и деньги накануне отправки - перекините на мой моб.телефон.

на другой вариант доставки я не соглашусь. так мне кажется наиболее оптимально и надежно для саженца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Взрослый банан все еще продается. Пока пересадил всех в открытый грунт

IMG_5206_2.JPG.b99424a3944d92c30e89052e91afbe8f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...