Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из чего делают закладные?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

полоса 50х4...5 или 60х4...5. Если ворота массивные, то рубается лист 8-й или 10-й на более широкие пластины
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на всю высоту столба положил (точнее поставил) швелер 10 с привязкой к арматуре столба. Столбы лил в опалубке по месту со всем этим армированием, гемор, но с осени пока стоит. Единственное, сейчас бы швелер сместил от центра к краю открывания ворот/калитки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бетонных столбиках под ворота и калитку?

 

В кирпичных зз уголка 50х50х5 мм. Длинна закладной 80 мм для каркаса из труб 60х30 или 60х40. Сразу заложить и залить вряд ли получится, выведите арматуру, потом приварите закладные. Столбы как я понял будут облицовываться чем-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сразу вставить втулку с резьбой или шпильку вывести, меньше возни потом с установкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы тоже порекомендовал шпильку. d=16 мм. Количество по месту, глубина 800...1000 от "0". Выпуск 50 мм (лишнее срежется). В теле обвязать/обварить с армирующим каркасом.

 

Хотя себе на ворота+калитку ставил швеллер 10, 2000+1000 (вверх+вниз от "0"). выставил ровно-ровно, раскрепил, обварил к каркасу и залил вместе с лентой фундамента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...