Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Володя мегаполис

Kimura

Рекомендовані повідомлення

В прошлом году сделан полив. В жтом при запуске возникли вопросы - -та м по настройке, пор порядку запуска зон, кое что не поднималось из форсунок. Приехали ребята от Володи и за 20 минут все поправили , настроили ,рассказали и уехали ... сервис на уровне и все вклбчено без доп оплат... весьма приятно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали ребята от Володи и за 20 минут все поправили , настроили ,рассказали и уехали ... сервис на уровне и все вклбчено без доп оплат... весьма приятно.

 

есть про них ветка здесь

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть про них ветка здесь

 

:beer:

Вот добавил Вам ответ - и меня стало больше чем их там.... :lol:

сути не меняет....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я в прошлом году заказал проект у Володи, закупил у него комплектующие на систему с хорошей скидкой. Собирал сам...

 

Остался очень доволен подходом. Несмотря на то что я изначально заказывал только проект, Володя рассказал мне все тонкости по принципу работы и монтажу. Только благодаря его консультациям я сам достаточно беспроблемно все собрал.

 

Честно говоря, жаба задавила заказать все в комплексе. Подумал "ну большое дело трубы поскручивать" - сейчас понимаю что цена работ была обсолютно обоснована,

т.к. повозиться самому пришлось очень основательно. Зато теперь кайф смотреть как работает сделанное своими руками :)

 

Володя, спасибо.

Система расчитана и спроектирована правильно. Работает классно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добавлю и я свой "плюс" к карме Володи :)

Изначально хотел от Володи только проект, думал закупать и делать все сам... По ходу дела получил множество бесплатных консультаций... после чего решил "дануегонафиг" и доверился полностью Володе - и в закупках материалов, и в проведении работ. И не прогадал: возможно съекономил бы тыщу-другую на работах (на материалах - вряд ли, особенно учитывая, что заранее точно спрогнозировать количество трубы, уголков, соединителей и пр. мелочевки - нереально), но не жалею - времени съекономил своего значительно больше :)

Так что с чистой совестью рекомендую - Володя не просто "сделал и забыл", но и периодически сам звонит, интересуется - все ли нормально, всем ли доволен... Другими словами - профессионал своего дела!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...