Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам СВОЮ 2 комн квартиру центр Василькова

Гість denisenkonv

Рекомендовані повідомлення

На форуме домик.нет есть печальная тема о продаже 4-ки (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) на Троещине, квартира реально хорошая, АППС-люкс, в этих домах планировка на 5+, и судя по фото, там вполне жилое состояние, а ОП - 102 кв.м. Продается она 2-й год, у хозяина тоже разъезд, он хочет за нее 100 тысяч, но за все время смотрин ему только один раз перезвонил покупатель после просмотра и предложил 72 (ха-ха) тысячи. Он не согласился. Так и сидит. Но это пока ситуация позволяет; а если разъехаться будет очень сильно нужно, то снизит цену. Жизнь заставит.

Вы поставьте себя на место человека, который развелся с женой и хочет создать новую семью. А квартира совместная с бывшей. Тут до понтов ли?

 

мда, жестко вы ответили :) Как я понимаю речь идет о квартире Вебворкера.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне трудно вычислить, где чья квартира, форумчане все под никами.

На домике ник продавца той квартиры Юго, и я ничего не имею против обоих (хозяина и квартиры). Просто надо отличать свои хотелки от реальной ситуации, существующей на рынке.

 

А она такова: отложенный спрос на киевскую недвижимость (все ждут "обвала цен" - кто может ждать, конечно. Но если человек уже лет 5 снимает квартиру, что ему стоит еще годик поснимать, перетоптаться? Ясно уже, что резкого подорожания не будет, просто неоткуда ему взяться, а вот подешеветь квартирки очень даже могут). И жесткая конкуренция между квартирами в старых домах и новостроем. При прочих равных (цена-метраж) лично Вы что предпочтете? То-то же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне трудно вычислить, где чья квартира, форумчане все под никами.

На домике ник продавца той квартиры Юго

 

ето webworker так шифруется 8-)

а здесь его темка вообще шедевральная была. пока не удалили :twisted:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. На Лесном двушки тысяч 65-70 стоят.

 

стоЯли. стоЯт. и будут стоЯть.

 

как в служебном романе 2:

- ты недвижимость.

- а че делать?

- как че? стоять )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме домик.нет есть печальная тема о продаже 4-ки (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) на Троещине, квартира реально хорошая, АППС-люкс, в этих домах планировка на 5+, и судя по фото, там вполне жилое состояние, а ОП - 102 кв.м. Продается она 2-й год, у хозяина тоже разъезд, он хочет за нее 100 тысяч, но за все время смотрин ему только один раз перезвонил покупатель после просмотра и предложил 72 (ха-ха) тысячи. Он не согласился. Так и сидит. Но это пока ситуация позволяет; а если разъехаться будет очень сильно нужно, то снизит цену. Жизнь заставит.

Вы поставьте себя на место человека, который развелся с женой и хочет создать новую семью. А квартира совместная с бывшей. Тут до понтов ли?

Это моя квартира. В прошлом месяце был реальный покупатель на 100 тысяч.

 

Но я отказался, потому что разъезд не получился. Однушка новострой в пригороде за 35 тысяч плюс 70 тысяч двушка Троещина или Лесной плюс еще доложить тысяч 7. Такие были планы.

 

Но за 70 тысяч ничего адекватного двухкомнатного я ни на Троещине, ни на Лесном не нашёл.

Под адекватным я понимаю раздельные двушки не на крайних этажах 1) свечки после строителей, 2) панельки-новостройки с отделкой 3) или вторичка 80-90-х годов (АППС, КТ, Т4) с хорошей косметикой уровня как в моей квартире www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=82521

 

Всё это от 75 тысяч было.

То есть двухкомнатный адекват от 75 тысяч. А они хотели 4к адекват за 72. Пусть идут лесом.

 

А вы нашли за 63 тысяч трёхкомнатную. Представляю, что за экземпляр.

Наверное, первый этаж старого (реально старого дома) без ремонта ещё и с проблемными продавцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит проблемные продавцы?

Главное чтобы документы у квартиры были в порядке.

А чтобы продавцы были на мазератти и в костюмах от Бриони, это необязательно:)

Ну и да, разъехаться сейчас из киевской квартиры трудно главным образом потому, что 2 маленьких квартиры в Киеве не = одна большая.

 

Ремонт в квартире сделаю сама, так надежнее.

И разумнее, чем платить за дешевые наспех поклеенные чужие обои и копеечный линолеум с гордым названием "евроремонт".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, то, что 2-ки в цене рванули, это и я заметила.

Они уже во всех районах почти сравнялись по цене с 3-ками, поэтому решено было брать именно эту 3-ку, несмотря на "великолепие" квартиры. Там реально все менять надо, окна, полы, сантехнику... балкон вообще ужасен. Но. Дороже аналогичных двушек на 3 тысячи всего:pardon::pardon::pardon:и маленький нюанс - комиссию брокеру платят продавцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и не моя тема/продажа...

А вы заметили, что в тот "обычный" день всего то на 30-45 минут дольше? А вы видели что у меня крюк по самому что ни на есть "движняку". Реально времени, даже иногда по утрам и с заправкой - 1,5 часа на 45км.

А вы сравнивали состав воздуха на Троещине/Оболони с Васильковом? Без приборов, легкими? А температура летом на 5-7 градусов ниже? У меня в городке на все 8. Меряю точно и в одно и тоже фактически время - термометр на машине. А на Московской-Голосеевской площадях всегда на 5-7 градусов выше средней по Киеву.

Лично мне этот Киев и на-не-на. Завтра внука привезу в цирк на 2-3 часа, в другой день на "фонарики рошеновские показать". И так все остальное

Смешно читать. На Троещине воздух будет почище Васильковского. Всё-таки рядом Днепр и Десёнка, которые делают своё дело. Как может в Василькове быть температура ниже Киевской - вообще не понятно? А зимой в Василькове наверно теплей, чем в Киеве? :lol: Вообще, можно долго дискутировать сравнивая Троещину с Броварами или Вышгородом, Вишневым, но никак не с Васильковым. Из всех городов Киевской области, Васильков, наверно самый неудачный. Да и вообще он на город особо не похож. Село на холмах с узкими разбитыми дорогами и одна центральная улица с базаром, которая хоть как-то напоминает, что это город, а не село.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены только ненормальные:)40 тысяч + 5 процентов брокера за стародавние хрущи в 2-этажках постройки времен царя Гороха.

Ну и неизвестно какой контингент обитает.

Имею опыт жизни в Броварском районе и воспоминания об экзотических нравах тамошних жителей.

У них после 19.00 быть трезвым считается дурным тоном.

Независимо от пола. Мамы бухают на детской площадке, ничуть не стесняясь своих ребятишек. Дети грязные, одеты как попало, но самое колоритное зрелище - это возвращение (точнее приползание) ихних пап с работы:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены только ненормальные:)40 тысяч + 5 процентов брокера за стародавние хрущи в 2-этажках постройки времен царя Гороха.

Ну и неизвестно какой контингент обитает.

Имею опыт жизни в Броварском районе и воспоминания об экзотических нравах тамошних жителей.

У них после 19.00 быть трезвым считается дурным тоном.

Независимо от пола. Мамы бухают на детской площадке, ничуть не стесняясь своих ребятишек. Дети грязные, одеты как попало, но самое колоритное зрелище - это возвращение (точнее приползание) ихних пап с работы:-)

 

Вам имеет смысл познакомиться поближе с webworker - аналогичный подход к жизни и людям ;)...

 

П.С. нет в русском языке слова "ихних"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у меня подход?

Я просто проконстатировала факт, в котором все желающие могут убедиться, посетив пгт Гоголев Броварского района в вечернее время (лучше в пятницу вечером, впечатления будут незабываемыми).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у меня подход?

Я просто проконстатировала факт, в котором все желающие могут убедиться, посетив пгт Гоголев Броварского района в вечернее время (лучше в пятницу вечером, впечатления будут незабываемыми).

 

Вы пробовали пройти по Микитенко в пятницу вечером? :D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там квартиру почти забесплатно 3 месяца снимала, надо было перекантоваться до покупки своего жилья.

А то вдруг кто-то подумает, что это моя родина или другую какую глупость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы свое вклинили, и мое получилось не в тему.

Я не то что не пробовала пройтись по Микитенко, я даже не знаю, где это.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит проблемные продавцы?

Главное чтобы документы у квартиры были в порядке.

 

Там ведь алкоголики имеются? Алкоголизм - душевное расстройство; как правило, эти персонажи стоят на психиатрическом и наркологическом учете. Т.е. недееспособны. Заключенная такими лицами сделка в суде будет признана ничтожной. Также члены подобных семейств частенько попадают в тюрягу. Родственнички их выписывают ( форму 3 в жэке дадут чистую), а права проживания в этой квартире у заключенного по закону сохраняются. И он таки вернется. Вот они какие, проблемные продавцы.

А правильные документы можно будет потом порубить топором.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Angelina_2011, юридически проблемная квартира:

-не все, кто должен согласиться, согласны продать

-проблемное наследство (оспаривается или есть люди, которые не реализовали своё право на наследство по данной квартире по каким-то причинам)

-среди владельцев алкоголики, наркоманы, учёт у психиатра, психбольница, тюрьма

-опекунский (ребёнок или несколько)

-квартира под залогом, арестом

-не первая продажа, а вторая или вообще n-ная.

 

Проверьте обязательно все эти моменты.

Для сравнения: к примеру, по моей квартире ничего такого и близко нет.

А ту, которую купить хотите, проверьте. Уж очень подозрительная цена.

К тому же за 63 тысячи они не разъедутся. Разве что две гостинки-однушки в пригороде. И то доложить им надо будет тысяч 10 у.е. Для двух гостинок-однушек на той же Троещине докладывать придётся минимум 30 тысяч у.е.

 

А насчёт годик перекантоваться в аренде... Годик перекантоваться в аренде в Киеве это около 6000 у.е. Не мало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-среди владельцев учёт у психиатра, психбольница,

Для сравнения: к примеру, по моей квартире ничего такого и близко нет.

 

есть сомневающиеся... :pardon:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1348645&postcount=65

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Angelina_2011, юридически проблемная квартира:

-не все, кто должен согласиться, согласны продать

-проблемное наследство (оспаривается или есть люди, которые не реализовали своё право на наследство по данной квартире по каким-то причинам)

-среди владельцев алкоголики, наркоманы, учёт у психиатра, психбольница, тюрьма

-опекунский (ребёнок или несколько)

-квартира под залогом, арестом

-не первая продажа, а вторая или вообще n-ная.

 

Проверьте обязательно все эти моменты.

Для сравнения: к примеру, по моей квартире ничего такого и близко нет.

А ту, которую купить хотите, проверьте. Уж очень подозрительная цена.

К тому же за 63 тысячи они не разъедутся. Разве что две гостинки-однушки в пригороде. И то доложить им надо будет тысяч 10 у.е. Для двух гостинок-однушек на той же Троещине докладывать придётся минимум 30 тысяч у.е.

 

А насчёт годик перекантоваться в аренде... Годик перекантоваться в аренде в Киеве это около 6000 у.е. Не мало.

 

Как раз сейчас занимаемся проверкой юридической чистоты квартиры.

Если буду хоть малейшие сомнения, конечно, откажемся.

Насчет разъезда - разъезжаются они по другим населенным пунктам8-)а что и за сколько там купят, это уже их проблемы.

Судя по состоянию квартиры, не всем в Киеве хорошо живется.

По крайней мере, такого убожества я не видела даже в сельских домах, когда мы 3 года назад искали дачу и просматривали варианты в селах Черниговской области:(

А если по Киеву, то один риэлтор мне говорил, что разъехаться ПО КИЕВУ из 3-ки и даже 4-ки (они почти в одну цену) можно только если кто-то согласен переехать в комнату в коммуналке. Как вариант в общагу.

Арифметика такая: 3-ка в спальном р-не = 2-ка в этом же районе + 10-15 тысяч разницы в лучшем случае (т.е. даже на комнату нормальную не хватит)

или 1-ка в этом же районе+20-30 тысяч разницы, что уже позволяет купить комнату нормального метража с приличными соседями, есть даже коммуналки со своим санузлом, только кухня общая. Они по цене всегда тысяч на 15-20 отстают от полноценных однушек.

Если районы будут разные, то тут уже сложнее: на Оболони 2-ки дороже, чем на Троещине 3-ки, и так далее.

Ну и с пригородом ситуация такая (это из моих личных наблюдений): чем ближе, тем дороже. В 10-15 км разницы с Киевом уже не ощущается (промониторьте Вишневое, Бровары, Вышгород, если не верите).

Начиная с 45 км и далее цены резко уходят в минус. Но вот вопрос, можно ли, живя в Бородянке или Барышевке, считать, что ты живешь в ПРИГОРОДЕ Киева?

 

Еще интересно, есть ли на квартиру ТС спрос по заявленной цене 40 тыс.у.е. (звонки, просмотры).

Что-то он не появляется, наверное, испугался.

Зря:rolleyes:ТС, Вы уж отпишитесь, пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам имеет смысл познакомиться поближе с webworker - аналогичный подход к жизни и людям ;)...

 

Татьяна вы гений :Bravo:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1354627&postcount=89

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам точно кажется уместной?

 

а где ирония?

 

Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён…». Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого другой подход к людям - не такой, как у меня, вместо того, чтобы давать мне советы, создать свою ветку.

 

Назовите ее, например, "я люблю алкашей и мечтаю, чтобы моими соседями были только и исключительно они" и приглашайте туда своих единомышленников для дальнейших дискуссий.

 

Перевоспитывать меня, я думаю, уже поздно. Мне 34 года.

И я никогда не пойму людей, которые при наличии 2-3-х детей ежевечерне напиваются вхлам, думая не об будущем своих детей, а об удовлетворении своего пьяного рыла. Такие еще часто размножаются, чтобы сделать детские пособия основным источником средств к существованию (и пропиванию).

P.S. У меня 2-ое детей, если что. И я не только не употребляю спиртное - я еще и презираю тех, кто это делает. Потому что от "умеренного" питья до алкоголизма - один шаг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого другой подход к людям - не такой, как у меня, вместо того, чтобы давать мне советы, создать свою ветку.

 

Назовите ее, например, "я люблю алкашей и мечтаю, чтобы моими соседями были только и исключительно они" и приглашайте туда своих единомышленников для дальнейших дискуссий.

 

Перевоспитывать меня, я думаю, уже поздно. Мне 34 года.

И я никогда не пойму людей, которые при наличии 2-3-х детей ежевечерне напиваются вхлам, думая не об будущем своих детей, а об удовлетворении своего пьяного рыла. Такие еще часто размножаются, чтобы сделать детские пособия основным источником средств к существованию (и пропиванию).

P.S. У меня 2-ое детей, если что. И я не только не употребляю спиртное - я еще и презираю тех, кто это делает. Потому что от "умеренного" питья до алкоголизма - один шаг.

 

Вообще эту тему создал человек, чтобы продать квартиру.

А вы её загадили по полной программе.

Если вы хотите комуто что то доказать, создавайте тему и пишите весь свой негатив там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно читать. На Троещине воздух будет почище Васильковского. Всё-таки рядом Днепр и Десёнка, которые делают своё дело. Как может в Василькове быть температура ниже Киевской - вообще не понятно? А зимой в Василькове наверно теплей, чем в Киеве? :lol: Вообще, можно долго дискутировать сравнивая Троещину с Броварами или Вышгородом, Вишневым, но никак не с Васильковым. Из всех городов Киевской области, Васильков, наверно самый неудачный. Да и вообще он на город особо не похож. Село на холмах с узкими разбитыми дорогами и одна центральная улица с базаром, которая хоть как-то напоминает, что это город, а не село.

Просто для АПа.

Воздух чистым делает не вода (Днепр, Десенка), а деревья.

Температура ниже потому как бетона меньше. Не чему раскаляться. Сейчас (т.е. зимой, назовем это так), веренее вчера вечером в 18.00 - Шулявка 0 град, Васильков центр 19.00 - минус 1 град, в/городок 19.10 - минус 3 град. Земля замерзшая, лежит легкий снежок, дороги сухие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего вы уговариваете, товарищи?

Плохо у нас, плохо, и ехать час, и пробки, и трасса перегружена, а автобусы после 16 в эту сторону не едут, и загазовано, и грязно, и продуктов нет, не надо к нам ехать, не надо))))

А то кинулись рекламировать!)

С каким удовольствием вспоминаю 94 год (только появилась машина) - День освобождения Киева строго по пятницам.

А сейчас - "понаехалитут" киевляне всякие, сплошные пробки. Чтобы повернуть налево нужно 5 минут пропускать встречных. И где? В задрипаном Василькове...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...