Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

серебрянные монеты как способ сбережения

lord

Рекомендовані повідомлення

серебро ростёт в цене быстрее чем золото, и к томуже у монет мумизматическая и антикварная ценность, может серебрянные монеты один из способов сбережения и приумножения части сбережений?!!!!

 

кто что демает..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы обладаете необходимыми знаниями для того, чтобы отличить поддельную монету от настоящей? Сможете отличить оригинал от новодела? Знаете, какие фальшивки стоят дороже оригинала?

Я уже молчу о том, что вроде одинаковые монеты имеют разную стоимость в зависимости от "нюансов".

ИМХО, на коллекционных монетах не специалист влетит. А стоит рассматривать серебро только в крайне распространённых монетах типа сеятеля (или как он там называется) РСФСР.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы обладаете необходимыми знаниями для того, чтобы отличить поддельную монету от настоящей? Сможете отличить оригинал от новодела? Знаете, какие фальшивки стоят дороже оригинала?

Я уже молчу о том, что вроде одинаковые монеты имеют разную стоимость в зависимости от "нюансов".

ИМХО, на коллекционных монетах не специалист влетит. А стоит рассматривать серебро только в крайне распространённых монетах типа сеятеля (или как он там называется) РСФСР.

 

я из росклада не супер коллегцыонных, а те что приближенни к стоимости по их весу как на лом но в шорошем состоянии, которые будут дорожать в перспективе, например немецкие 2,5,10марочные монеты70-80 годов прошлого столетия, которые сейчас там можна купить чуть дороже чем стоимость серебра из которого они сделанны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...