Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен кран манипулятор

brovarec

Рекомендовані повідомлення

неспешно ищу кран манипулятор для доставки газоблоков с завода в Броварах (стоунлайт) в Бровары :) как-то жаба давит за 20 км платить заводу 850 гривен за ходку.

Видимо интересно будет только броварчанам или рядом обитающим.

Предложения и рекомендации можно в личку.можно тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! На когда нужен? И какой вес везти нужно,наш манипулятор берет максимум 15 тонн.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете я уже сэкономил (договорился с водилой дешевле на 250 грн он меня нагрел на100 грн (киллометраж якобы увеличился) он выгружает но нужны подсобники (стропольщики еще 100 грн) стропы металические он мне передавил верхние блоки на двух подддонах пока не заставил его подкладывать доски.

Ну и где экономия;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! На когда нужен? И какой вес везти нужно,наш манипулятор берет максимум 15 тонн.....

здравствуйте. точного числа пока нет. на данный момент мне нужны контакты и расценки!! больше 15 тонн сразу нам и не нужно :beer:

вот вы за сколько готовы оказать такую услугу? можно в личку )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете я уже сэкономил (договорился с водилой дешевле на 250 грн он меня нагрел на100 грн (киллометраж якобы увеличился) он выгружает но нужны подсобники (стропольщики еще 100 грн) стропы металические он мне передавил верхние блоки на двух подддонах пока не заставил его подкладывать доски.

Ну и где экономия;)

ну... разное бывает ) подсобников у нас хватает ))))))) про доски - Спасибо ) так шо нам нужны тока колеса с краном :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

поднимаю тему.

По прежнему ищу контакты крана манипулятора. Ответ желательно в личном сообщении. Хотя можно и тут. Вдруг кому пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Хороший манипулятор на базе камаза 0984800899 Сергей. Сам пользовался несколько раз его услугами - цены - адекватные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...