Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вишенки, коттеджный городок

Андрей06

Рекомендовані повідомлення

предлагайте цену кому интересно реально !!! воздух просто не гонять

1,3-1,5куе/сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
реальных покупателей нет как я понимаю , но не че товар хорош и не горит , на каждый товар есть свой покупатель :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальных покупателей нет как я понимаю , но не че товар хорош и не горит , на каждый товар есть свой покупатель :)

 

На каждый товар - да, но не на каждую цену этого товара.

Три с половиной месяца объект в продаже, так что скорее, не реальных покупателей нет, цены .... ну скажем так.... не совсем реальные ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну может и так я понимаю что хочеться подешевле купить но если бы это было в поле земля то я бы понятно цену другую озвучил а так извените земля в одном из престижных котеджных городков Киева охрана рядом через 3 участка , чистое озеро , презтижные соседи все , ну и если все таки будет там дорога как обесчают то там цена пригнет сразу. А на счет того что 3 месяца в продаже то это не проблема мне не горит , рано или позно будет человек который купит а пока все ище продаеться :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...земля в одном из престижных котеджных городков Киева охрана рядом через 3 участка , чистое озеро , презтижные соседи все , ну и если все таки будет там дорога как обесчают то там цена пригнет сразу. А на счет того что 3 месяца в продаже то это не проблема мне не горит , рано или позно будет человек который купит а пока все ище продаеться :beer:

 

А вот врать не надо. Участок к престижным городкам никакого отношения не имеет, как и к престижным соседям в нем, которые в Золоче и Вишневе мистечко имеют совсем другие заезды с 3-го шлюза и с Вишенок. Или под престижными соседями подразумеваются 4 одинаковых недостроенных дома на берегу? Охрана там весьма условная, т.к. там кроме вашего асфальта со шлагбаумом (на первом фото) есть еще две грунтовые дороги к озеру через село, так что можно спокойно выехать к шлагбауму с другой стороны и охрана очень весело пускает всех желающих выехать обратно с озера в село уже по асфальту:D

Хотя этот конечно лучше, чем в самом селе в перемешку с хибарами. Так сказать эконом вариант для цивилизованной застройки среди более-менее одинаковых самозастройщиков, что тоже неплохо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не врал это раз и не говорил что это земля в центре столицы или ище что то такое но как вы сказали это не в селе где кучу старых домов и все такое , хотя для кого то и там есть прелесть . я просто пишу что знаю и что есть а там дело каждого решать для себя а вы что где то там обитаете или знаете хорошо эту месность ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И обитаю, и знаю:D. Мой дом - на противоположном берегу озера Баклажное, в Царском селе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а понятно , ну тогда конечно тогда мой участок не в хорошем месте находиться против вашего я так понимаю , ладно спс за общение , буду ждать своего покупателя может кому то с торгом конечно продам :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а понятно , ну тогда конечно тогда мой участок не в хорошем месте находиться против вашего я так понимаю , ладно спс за общение , буду ждать своего покупателя может кому то с торгом конечно продам :)

Царское село тоже нельзя сравнивать с Золоче:D, хотя мы и пользуемся их инфраструктурой (проход, проезд, детские площадки и т.п.) за дополнительных 100 грн. в мес. с машины. Зато у нас ежемесячные сборы 300 грн., а в Золоче 300 у.е.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да весело вобщем я не че не имею против , я просто продаю участок :)

 

можешь смело зайти сюда через год, ничего не потеряешь:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
фасад 25 метров длина участка 60 , координ +50° 17' 27.84", +30° 42' 4.96"

IMG_0112.thumb.jpg.47edf60b462783d6210db031c50d4504.jpg

IMG_0113.thumb.jpg.84807bcb5cab870c53016dd901e9e1e0.jpg

IMG_0114.thumb.jpg.32146e8534701fdd38e05705b2e5eadc.jpg

IMG_0115.thumb.jpg.faf5f9093227d088a1a8ad7c43183223.jpg

Змінено користувачем Андрей06
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 11 місяців потому...
maps.google.com.ua/maps?q=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.290919,30.701492&spn=0.001943,0.005284&sll=50.297619,30.718932&sspn=0.015544,0.042272&geocode=FbTOAQMdCMDRASkFRVrhTs_UQDH-RgEX0jFJdg&dirflg=r&ttype=now&noexp=0&noal=0&sort=def&hq=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&hnear=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&filter=0&update=1&t=h&z=18&start=0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
земелька кому нада , интересуємься :)

 

Сколько стоит подключение газа и электричества на участке?

"Геологию" делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...