Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2,5 ГА

Legus

Рекомендовані повідомлення

Продам землю под застройку, с. Колонщина, 28 км. от Киева, граничит с "Олимпик парк". Газ, свет, вода, асфальт, лес, озера.

Площадь 255 соток

Форма прямоугольная

Назначение: Под застройку

Газ +

Вода +

Электричество +

Цена: 1500$/сотку + торг

Хозяин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ +

Вода +

Электричество +

А можно поподробнее? Свой трансформатор? Сельский свет/газ, к которым можно подключиться? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее? Свой трансформатор? Сельский свет/газ, к которым можно подключиться? Спасибо.

Да, сельский свет/газ подключиться можно! Асфальт под участок, 200м от леса и 200 м от водоема!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам землю под застройку, с. Колонщина, 28 км. от Киева, граничит с "Олимпик парк". Газ, свет, вода, асфальт, лес, озера.

Площадь 255 соток

Форма прямоугольная

Назначение: Под застройку

Газ +

Вода +

Электричество +

Цена: 1500$/сотку + торг

Хозяин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте разбивку на акты соток по 6-10. С этой площади останется около 2 га, около 15-20% площади уйдет на дорогу. По тех условиям на коммуникации вопрос открыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте разбивку на акты соток по 6-10. С этой площади останется около 2 га, около 15-20% площади уйдет на дорогу. По тех условиям на коммуникации вопрос открыт.

Врезаться в ГАЗ 100м от участка, а разбивать никто не будет :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах аппа:

граничит с "Олимпик парк".

Это надо расценивать, как преимущество или наоборот? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах аппа:

 

Это надо расценивать, как преимущество или наоборот? :rolleyes:

А это уже как вам угодно сэр :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А я все продаю..:D

 

без разбивки на акты, такой участок можно (и не факт) продать долларов по 400-500, если сильно повезет

фактически ни дороги, ни света, ни газа у Вас нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без разбивки на акты, такой участок можно (и не факт) продать долларов по 400-500, если сильно повезет

фактически ни дороги, ни света, ни газа у Вас нет

Раньше мне предлогали за 2,5 тыс / сот!

Отказался! :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше мне предлогали за 2,5 тыс / сот!

Отказался! :cry:

 

я знаю тех, кому за 8ГА в Вышгородском р-не предлагали по 8К за сотку, толку-то, теперь оно уже мало кому надо даже за 2К

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю тех, кому за 8ГА в Вышгородском р-не предлагали по 8К за сотку, толку-то, теперь оно уже мало кому надо даже за 2К

Я не спешу! И верю в то что в нашей стране будет лучше :rolleyes:

Или сваливать надо, хоть тушкой хоть чучелом :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спешу! И верю в то что в нашей стране будет лучше :rolleyes:

Или сваливать надо, хоть тушкой хоть чучелом :lol:

 

кто ж спорит, просто на сейчас вариантов типа Вашего - моооре, и 1500 уе за сотку без разбивки по актам и дорогам - это очень дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ж спорит, просто на сейчас вариантов типа Вашего - моооре, и 1500 уе за сотку без разбивки по актам и дорогам - это очень дорого

Какая цена сейчас в моем случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена сейчас в моем случае?

 

я бы сказала - никакой, такие участки просто не покупают, ни за 400, ни за 1500 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сказала - никакой, такие участки просто не покупают, ни за 400, ни за 1500 уе.

Буду ферму строить! :D

Свиньи, коровы, утки, гуси!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сказала - никакой, такие участки просто не покупают, ни за 400, ни за 1500 уе.
Это почему же? Газ, свет, асфальт - есть. Что еще надо застройщику? Вот, только не понятно, участок одним актом или несколько? 255 соток для освоения одним застройщиком многовато. Надо делить, как минимум на 10 участков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это почему же? Газ, свет, асфальт - есть. Что еще надо застройщику? Вот, только не понятно, участок одним актом или несколько? 255 соток для освоения одним застройщиком многовато. Надо делить, как минимум на 10 участков.

 

асфальт явно проходит рядом с 2,5 ГА, а не идет по внутренним дорогам, явно одним куском и вряд ли есть генплан с разбивкой внутренних дорог (это -15-20% от кол-ва земли), свет - автор написал "сельский", это называется " света нет", явно установка ТП, газ - идущая труба мимо участков не значить, что газ есть. ИМХО, такой себе большой надел из категории "под перспективу и освоение"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

асфальт явно проходит рядом с 2,5 ГА, а не идет по внутренним дорогам, явно одним куском и вряд ли есть генплан с разбивкой внутренних дорог (это -15-20% от кол-ва земли), свет - автор написал "сельский", это называется " света нет", явно установка ТП, газ - идущая труба мимо участков не значить, что газ есть. ИМХО, такой себе большой надел из категории "под перспективу и освоение"

Возможно, что всё именно так, как Вы написали, но тем не менее на счет "400 за сотку", я думаю, что Вы погорячились. Где-то на форуме видел тему, кажется ОСГ в Макаровском районе по 300 за сотку люди скопом покупали под освоение, а тут ближе и лучше подъездные пути и самое главное – целевое назначение. В общем, однозначно, цену надо опускать и существенно меньше, чем 1 к. у.е. за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бородянский р-н, Лубянка, 1 ГА 150 у.е./сотка . участок с идеальным асфальтов. подъездом, 25 км. от Киева, газ, свет-вдоль участка, ровный, ОСГ, возможно изменение целевого. Свой. Госакт на руках. 0991679962

 

Продажа земельного участка в Погребах , 30 га ОСГ за 230 000 у.е., срочно. Тел: (098) 2191842, (095) 1972451

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бородянский р-н, Лубянка, 1 ГА 150 у.е./сотка . участок с идеальным асфальтов. подъездом, 25 км. от Киева, газ, свет-вдоль участка, ровный, ОСГ, возможно изменение целевого. Свой. Госакт на руках. 0991679962

 

Продажа земельного участка в Погребах , 30 га ОСГ за 230 000 у.е., срочно. Тел: (098) 2191842, (095) 1972451

 

неа, все таки не сравнимо, - и а ТС размер меньше (это удобнее для покупателей-частных лиц) и назначение земли не ОСГ :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...