Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны установщики кондиционеров

maxss

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь делать внутреннюю штукатурку на втором этаже, предварительно проведя проводку и комуникации. Необходимы специалисты по установке кондиционеров, для следующей работы: необходимо сделать разводку проводов и медных труб, под мульти-сплит систему, с консультацией по месту. Покупку и установку остальных комплектующих у этого же мастера (наружного блока и сплита), откладываю до момента окончательного ремонта на втором этаже, а это может и годик занять. Это я к тому что бы разъяснить, что пока, на мне не заработаешь, но обеспечишь себе заказ в перспективе. По поводу того объема работ, что предстоит выполнить, вводные данные следующие: дом по технологии термодом, т.е. прокладка коммуникаций внутри, происходит очень легко (готов даже сам проделать каналы для закладки труб, под руководством спецов), нужно будет только бросить коммуникации от наружного блока (точнее мета его будущей дислокации) в две-три комнаты. Жду предложений, готов ли кто то взяться за такое мало бюджетное задание, но перспективное. Пожелание и предложения, жду в личку. Всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сбросьте планировки и местонахождение объекта. Для начала в любом случае необходимо определиться с системой кондиционирования, т.к. есть нюансы в магистралях по разным производителям.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План размещения сплитов и наружного блока. Местоположение, Васильковский район с. Гвоздов

1241598312_.thumb.jpg.4625808f7d37c840027b6dc1dfb0fca0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План размещения сплитов и наружного блока. Местоположение, Васильковский район с. Гвоздов

А как насчёт площадей и размеров? Балкон, я так понимаю, открытый, застеклять его будет нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчёт площадей и размеров? Балкон, я так понимаю, открытый, застеклять его будет нельзя.
Да балкон не застеклен и стелить не планирую. По площадям (ориентировочно) Сплит1- 18кв.м. Сплит 3-4 - 16 кв.м. Сплит 2, необходимо будет Ваша консультация по месту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далековато мана:unknown:

Готов забрать в Киеве и туда же доставить обратно, так как абсолютно согласен, что для копеечной работы, ехать на своем транспорте за город, накладно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...