Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а может мне сдать дачу в селе...

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане, я смотрю что на форуме участился спрос дачи в аренду...на лето, я вот начинаю строить гараж, так может лучше сделать комнаты и типа мини базу отдыха?

 

гараж (переделать на комнаты) получается на другой стороне участка, можно сделать с отдельным входом

 

участок находится в с.Евминка, (50км от ст м Черниговская) это в сторону Рожны, Летки,Крехаев и Евминка, маршрутки ходят 8 раз в день

 

с одной стороны участка сосновый лес, с другой луг и за лугом Десна, на лугах куча озер)

 

кому интересно прошу писать здесь по чем реально Вы готовы платить за 3 месяца летнего отдыха, а может кому и больше надо, еще зимой охота возможна и устраивают ли Вас условия

 

(комнат будет где-то 3 с удобствами, возможно даже с мини кухней, типа "бунгало"- холл с кухней, и спальня, в спальне сан узел)

 

понятное дело что хочется сделать как можно красивей "по фирме", то есть газоны, дорожки, подсветка, сад.. и т.д., может кому хочется в огороде покопаться... тоже есть 14 соток добротного чернозема

 

во общем интересно Ваше мнение... спасибо заранее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому интересно прошу писать здесь по чем реально Вы готовы платить за 3 месяца летнего отдыха, а может кому и больше надо, еще зимой охота возможна и устраивают ли Вас условия

 

Из собственного опыта - летом можно будет пробовать сдавать порядка 200-300 у.е./мес (если все удобства и кухня отдельная), зимой можно на пикники-праздники по 50 у.е./выходные пробовать.

 

Комнаты лучше делать отдельными, со своей кухней+веранда+типа дворика, чтобы отдыхающие не пересекались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно увидеть фотки ваших бунгало....

сейчас занимаюсь поиском интересный проектов для такого дела....

и еще

может кто -то может подсобить с таким строительством...и допустим пару лет отдыхать бесплатно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто -то может подсобить с таким строительством...и допустим пару лет отдыхать бесплатно...

 

кто может подсобить - летом не отдыхает :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно увидеть фотки ваших бунгало....

сейчас занимаюсь поиском интересный проектов для такого дела....

 

у меня нет бунгало, я себе просто перед строительством дома поставил на участке маленький каркасный домик

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=1052

 

Уже два года подряд в домике летом живут друзья - вывозят ребенка на природу. Но от нас до города 10 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

молодец! классный домик... но как-то дороговато для бизнеса если он будет окупаться по 200 у.е. в месяц...

а туалет тоже внутри,я так понял напротив ванной (или там душ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а туалет тоже внутри,я так понял напротив ванной (или там душ)

 

санузел совмещенный, душевая кабинка, умывальник, унитаз, бойлер. Напротив планировал сделать сауну, пока по факту там кладовка :-)

 

По факту, такой домик даже друзьям сдается больше чем за 200 в месяц. 200-300 это цена одной жилой комнаты и маленькой кухоньки. Т.е. на круг три таких "квартирки" должны давать штуку в месяц, т.е. за летний сезон не меньше 4 тыс. А если квартирок сделать пять-шесть... Но сразу нужно думать над уборкой-глажкой-уходом за домиками-участком, это тоже время и денег будет забирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. на круг три таких "квартирки" должны давать штуку в месяц, т.е. за летний сезон не меньше 4 тыс.

 

я не думаю что кто-то согласится платить 1000у.е. в месяц за такой домик... давайте услышим мнения тех кто хочет снимать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за какой домик? как у меня? так я его не сдаю за 1000. Но и за 200 не сдаю. я вообще его строил не для аренды :-) Я ж говорю - тысячу можно получить, сдавая три отдельных "номера" с удобствами площадью около 30 кв. м. каждый (комната 20, санузел и кухня еще 10) с отдельными входами и облагороженной территорией вокруг.

Стоит ли такой номер 300-350 баксов в месяц? имхо да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото чего ? мое?

Нет,фото объекта для отдыха,иначе разговор ни о чём.

"кому интересно прошу писать здесь по чем реально Вы готовы платить за 3 месяца летнего отдыха, а может кому и больше надо, еще зимой охота возможна и устраивают ли Вас условия "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так дело в том что я собирался гараж строить, а тут переклинило, нафиг гараж, может лучше задуматься о сдаче в аренду...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте поднимем тему...

 

как-то ну очень размыто сформулирована цель темы, Вы бы определились конкретнее чего хотите от этой темки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Хотел бы понять сколько народ готов платить за 1 неделю отдыха в небольшом доме недалеко от речки(0.5км), Киева (50км) , и леса(100м) в селе... домики по типу каркасные со всеми условиями... туалет, душ, газ,ТВ, возможно кондиционер....+ сервис (простыни) ,если надо еда, ... и т.д.

ну и конечно природа, молоко парное (можно с бабками договорится), свежая рыба (можно с рыбаками договорится)...и конечно пляж на берегу Десны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Хотел бы понять сколько народ готов платить за 1 неделю отдыха в небольшом доме недалеко от речки(0.5км), Киева (50км) , и леса(100м) в селе... домики по типу каркасные со всеми условиями... туалет, душ, газ,ТВ, возможно кондиционер....+ сервис (простыни) ,если надо еда, ... и т.д.

ну и конечно природа, молоко парное (можно с бабками договорится), свежая рыба (можно с рыбаками договорится)...и конечно пляж на берегу Десны

 

лично я бы такой евродомик (метров 50) сняла бы за долларов 600-700 в месяц максимум, с учетом того, что Левый берег и далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужны фото сдаваемого домика! Согласны снять если понравится. О цене можно говорить если видишь о чем разговор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с учетом того, что Левый берег и далеко

Какая разница? Речь идет о снятии для отдыха, а не, что б ездить туда на ночевку после работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница? Речь идет о снятии для отдыха, а не, что б ездить туда на ночевку после работы.

 

мама с дитем - вот основной контингент снимающих. И у них есть папа, он деньги зарабатывает, в Киеве, и к ним ездит. Вот если на такое растояние с учетом берега - то как раз это и будет "ночевка" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...