Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как создать Садовое товарищество?

Porter

Рекомендовані повідомлення

Вечер добрый! Есть акт приватизации 22-х участков в целевом назначении "для індивідуального садівнитва" все акты получены в 2010 г.

Участки находятся между небом и землей в том плане что они не принадлежат Садовому товариществу и я не могу начать стройку.

Вопрос 1. Как создать это самое "Садовое товарищество", что для этого нужно, какие инстанции, сколько времени и конечно же стоимость.

Вопрос 2. Можно ли создать "Садовое товарищество" если будут не все участки согласны на создание (половина скряг которым ничего не надо и не хотят тратить деньги) а допустим 10 участков? Объединиться небольшой кучкой нормальных людей и получить маленькое садовое товарищество.

Кто сталкивался или что то знает прошу помочь! Спасибо!!!

 

Киево-Святошинский р-н

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вечер добрый! Есть акт приватизации 22-х участков в целевом назначении "для індивідуального садівнитва" все акты получены в 2010 г.

Участки находятся между небом и землей в том плане что они не принадлежат Садовому товариществу и я не могу начать стройку.

Вопрос 1. Как создать это самое "Садовое товарищество", что для этого нужно, какие инстанции, сколько времени и конечно же стоимость.

Вопрос 2. Можно ли создать "Садовое товарищество" если будут не все участки согласны на создание (половина скряг которым ничего не надо и не хотят тратить деньги) а допустим 10 участков? Объединиться небольшой кучкой нормальных людей и получить маленькое садовое товарищество.

Кто сталкивался или что то знает прошу помочь! Спасибо!!!

 

Киево-Святошинский р-н

 

Поднимаю тему, тоже интересует этот вопрос!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все сложно и просто.:rolleyes: Как пишут в соседней ветке дизайнеры - сами, все сами, если нету денюшек.

По сути.

Вариантов два.

1 - громадська організація. Вивчаємо Закон України "Про об'єднання громадян".

2 - кооператив. Закон "Про кооперацію"

Полезной ссылкой будет также zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2949-17.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...