Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просмотр миниатюр.

kote

Рекомендовані повідомлення

Всем Доброго времени суток!

 

Интересует один вопросик, сразу оговорюсь темы похожей не нашел.

Собственно вопрос: можно ли добавить кнопки Предыдущая/Следующая или стрелки для просмотра миниатюр. Чтобы не открывать и закрывать каждую миниатюру, а открыть одну и "проклацать" все.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я с вами! Очень не удобно смотреть фото, а их сюда загружаю не мало!!! Модераторы пора вносить развитие!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я с вами! Очень не удобно смотреть фото, а их сюда загружаю не мало!!! Модераторы пора вносить развитие!

 

Я думаю, модераторы здесь не помогут. Этот вопрос адресован скорее всего админам. Надеюсь они не равнодушно к нему отнесутся. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я думаю, модераторы здесь не помогут. Этот вопрос адресован скорее всего админам. Надеюсь они не равнодушно к нему отнесутся. ;)

Если учесть, что с момента объявления просьбы прошел месяц и реакции никакой, то напрашивается вывод - все Админы заняты строительством:D. Некогда на форум лазить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, такое ощущение, что на сайт вообще забили. В свою очередь попросил сделать дополнительные скины, операция ровно на 10 минут, и на то положили.

Вроде бы партнеров (спонсоров) много, почти в каждом разделе, но толку ноль. Денех нет наверно... не дают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, выбора то у нас особого нету, поэтому будем надеяться, что сделают или же дадут ответ типа "Да, мы это сделаем", "Нет, это делать не будем"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, выбора то у нас особого нету, поэтому будем надеяться, что сделают или же дадут ответ типа "Да, мы это сделаем", "Нет, это делать не будем"

 

Как правило ответ всегда "Нет, это делать не будем"....

А зачем? Пипл и так хавает.. Хотя могу ошибаться.. Простите:beer: Я тоже просил www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62170 :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило ответ всегда "Нет, это делать не будем"....

А зачем? Пипл и так хавает.. Хотя могу ошибаться.. Простите:beer: Я тоже просил www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62170 :(

 

Да, я видел вашу тему, сегодня как раз пересматривал ее и у меня тоже сложилось такое впечатление, что никто ничего не будет делать.

Но мы все живые люди, и каждого есть множество различных проблем. Возможно, сегодня, завтра это не сделается, но может через какое-то время все же будет сделано. :unknown:

Нужно надеяться на лучшее :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я видел вашу тему, сегодня как раз пересматривал ее и у меня тоже сложилось такое впечатление, что никто ничего не будет делать.

Но мы все живые люди, и каждого есть множество различных проблем. Возможно, сегодня, завтра это не сделается, но может через какое-то время все же будет сделано. :unknown:

Нужно надеяться на лучшее :beer:

 

Бум надеяться и верить))):beer: Такой мы народ - :unknown::good: ВЕРИМ)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...