Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС-Дмитрий Маликов RDS (откатные и ролетные ворота)

andreo

Рекомендовані повідомлення

Ждал я все, чтобы Дмитрий все таки позвонил, и мы разрулили эту проблему...теперь я понял, что на заказчиков ему наср...ть, поэтому вот:

Итак, поломался у меня замок. ну, не открывается и все...вход и выход-только через ворота:).

в тот же день звоню Дмитрию. Ответ- я на границе, типа уежаю, вот телефон....звони.ну, с кем не бывает,звоню в понедельник...телефон левый. Набираю его- естественно, поза зоной.списываюсь через форум, получаю еще один номер....снова левый. я уже слегка злой, прошло 4 дня, у нас пару раз на улице света не было:) пишу очередной раз, опять получаю левый номер,уже пишу с угрозой, что окажется в ЧС...ответ меня поразил- ищи договор, там есть номер, на него и звони!!! а деньги я кому давал???? дело в том, что часть бумаг после переезда найти не удается до сих пор:o.Но это не главное. Главное то, что человек, как бы директор фирмы взял деньги, а потом начинает меня футболить к людям, которых телефон даже и не знает...смешно, честное слово.

хорошо, рядом Доорхан завод, попросил, приехал слесарь, разобрал замок(там что то приклинило) цена вопроса 50 грн:)

И пользуясь случаем, еще раз спасибо Славу Keysims за консультации:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждал я все, чтобы Дмитрий все таки позвонил, и мы разрулили эту проблему...теперь я понял, что на заказчиков ему наср...ть, поэтому вот:

Итак, поломался у меня замок. ну, не открывается и все...вход и выход-только через ворота:).

рядом Доорхан завод, попросил, приехал слесарь, разобрал замок(там что то приклинило) цена вопроса 50 грн:)

 

Классика жанра, копеечный вопрос заносит исполнителя в черный список. Да и не в ЧС дело, 90 процентов этот ЧС не увидят, но к поставщику больше не обратятся и не посоветуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классика жанра, копеечный вопрос заносит исполнителя в черный список. Да и не в ЧС дело, 90 процентов этот ЧС не увидят, но к поставщику больше не обратятся и не посоветуют.

 

не обращать внимание на мелочи может только тот, кому наплевать на результат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обращать внимание на мелочи может только тот, кому наплевать на результат

+100

Вся наша жизнь состоит из сплошных мелочей по 50,,,80 грн каждая;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классика жанра, копеечный вопрос заносит исполнителя в черный список. Да и не в ЧС дело, 90 процентов этот ЧС не увидят, но к поставщику больше не обратятся и не посоветуют.

 

Действительно, копеечный.а если бы был не копеечное????если там, привод полетел????какая нафиг разница,на 50гривен поломалось, или на 5000????дело не в деньгах, а в отношении к клиенту.если бы я так относился к своим клиентам, уже давно бы работал дворником.короче, классика жанра- это мое мнение, и мой случай. а выбирать вам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классика жанра, копеечный вопрос заносит исполнителя в черный список. Да и не в ЧС дело, 90 процентов этот ЧС не увидят, но к поставщику больше не обратятся и не посоветуют.

 

Нет.. Нет.. Я сам противник вбрасывания людей в ОО по причине хамства там и всего остального МЕНТАЛЬНОГО, но тут - уж простите но чистейший пример НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО отношения к ЗАКАЗЧИКУ ,что тянет на... ОО :D Так что по делам!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...