Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматы EATON -- что за производитель и почем?

Zhan_net

Рекомендовані повідомлення

Нам предложили автоматы этого производителя. Подскажите, что из себя представляет эта торговая марка. И если кто с ней работает, дайте смету. Во вложении перечень того, что нам нужно.

электричество.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Меллер. Еатон купил это чудо и теперь все выпускает под своим именем. Можно брать смело.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам предложили автоматы этого производителя. Подскажите, что из себя представляет эта торговая марка. И если кто с ней работает, дайте смету. Во вложении перечень того, что нам нужно.

Вы чо строите-то и кто такой списочек наваял???

Чо, все розетки-выключатели по одной штуке будут смонтированы?

Иначе зачем 100 шт коробок?

 

По стоимости - однополюсный автомат стоит 2,79 евро, Диф автомат - 26,89 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я в этом абсолютно ничего не понимаю. Я не могу расшифровать ваш вопрос, не говоря о том чтобы ответить.:rolleyes: Написала то, что находится в уже полученном мною предложении согласно запросу нашего прораба. Можете написать что конкретно вас смущает в указанной комплектации. Может наш прораб что-то упустил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я в этом абсолютно ничего не понимаю. Я не могу расшифровать ваш вопрос, не говоря о том чтобы ответить.:rolleyes: Написала то, что находится в уже полученном мною предложении согласно запросу нашего прораба. Можете написать что конкретно вас смущает в указанной комплектации. Может наш прораб что-то упустил?

 

А поумничать то надо!!!Старожил форума как никак!!! А такие только вопросом на вопрос отвечают и никак иначе!:D

А если по существу, то выбор хороший можете смело брать.Автоматы-надежные. Щитки - симпатишные, для дома в самый раз.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поумничать то надо!!!Старожил форума как никак!!! А такие только вопросом на вопрос отвечают и никак иначе....

Дедушка Крылов как-то написал:

"...ай моська! - Знать она сильна, коль лает на слона..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Может наш прораб что-то упустил?

Да, упустил и упущение на "грани фола" - ПВС, обозначенный в Вашем списке категорически не подходит для силовой проводки с последующей штукатуркой и т.д. - говорено-переговорено уже много раз, посмотрите профильные темы в разделе Электрика на форуме.

там и рекомендации, что и когда применить и цены есть.

Возникнут вопросы где купить+ скидон - в личку пуляйте, поможем.

Применение одноместных коробок для монтажа механизмов розеток и выключателей не оправданно, потому как существуют сблокированные коробки на 2 - 3- 3- 5 мест - и стоят дешевле и монтируются точнее, т.е. выключатели -розеточки красивенько-ровненько встанут на стене...

Ну вот так, вкратце.

А те слова, что вас так смутили - дык они ж в списке у Вас есть.....вот уж не думал, что Вы его не смотрели даже.....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...