Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект простого 2эт. дома из газобетона

lior

Рекомендовані повідомлення

я думала для гардероб меленький наоборот, просто гардероб это реально очень удобно , не нужно никаких шкафов. во втором варианте я нарисовала гардероб еще больше с учетом того что вначале будем его использовать как маленькую спальню.

а про вытяжку это верно , у нас в квартире дверей на кухню нет , но если вытяжка на полную мощность - то можно рыбу жарить :D. выложу еще сегодня внешний вид - тоже интресует Ваше мнение.

 

 

Ну..как говорят на вкус и цвет... Как по мне я бы использовал пространство по-другому, если есть лишние 15 - 20м, я бы сделал типа комнаты отдыха (мини кинотеатр на 6-8 человек с хорошим 3D проектором или 3D-плазмой и качеств. звуком)

 

Ждем внешний вид крепости))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже думай не думай, а это уже все готово в Бориспольском р-не)))), Сам видел. Ребят поверте, сейчас очень развито демпингование;)

Вот просто понять не могу...ну пусть он сам строил дом...Но вот в моем дом из газобетона только матеиалов на 300 тыс.грн...Ну зачем вводить в заблуждение???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну..как говорят на вкус и цвет... Как по мне я бы использовал пространство по-другому, если есть лишние 15 - 20м, я бы сделал типа комнаты отдыха (мини кинотеатр на 6-8 человек с хорошим 3D проектором или 3D-плазмой и качеств. звуком)

 

Ждем внешний вид крепости))

А вот и зря!!!:p Нужно делать ГАРДЕРОБНЫЕ!!! Целиком поддеживаю топикстатера! Поверьте опыту, гардеробные (или одна большая на втором этаже) семье с детками (и без деток) посто НЕОБХОДИМА ВСЕГДА!

 

И пофигу мне мини-кинотеатр!!! Он все равно никому не нужен!:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что промышленую вытяжку ставить:)

 

Ну знаете...у меня стоит вытажка (дома) Kata отдал за нее 600 у.е. (для вытяжки очень дофига) но когда жарим рыбу или котлеты она не помогает особо.

Согласна на тыщу%%%:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот выкладываю первый вариант по внешнему виду, расцветку сделаю другую - типа файверк - так будет интересней:rolleyes:, но с ней много париться, на майские еду в германию, нидерланды , бельгию смотреть варианты расцветки фасадов вживую , ну и тюльпанчиков прикуплю для участка;)

h-1.JPG.973e1938a58c2af267205dbe1a335054.JPG

h-2.JPG.42462c7ea27ff27ddb70abe75e1f6c9f.JPG

h-3.JPG.9868b72bebb0bc43ccd90a06438c552c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна на тыщу%%%:beer:

дома в квартире простая (довольно дешевая правда мощная) вытяжка Fox - двери на кухню заказывали изначально как раз на случай запахов из кухни , но за 5 лет так и не поставили - не понадобилось, правда что либо кроме картошки и яиц я редко жарю - рыбу , мясо - в основном запекаю в духовке:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

относительно стоимости материалов и работ по дому - начала наполнять свой MS Project на предмет фактических расходов (планируемые я забивала раньше исходя в основном из информации найденной на форуме), посмотрим потом насколько будет отличаться действительность от радужных ожиданий ;). на сегодня кроме покупки участка появились первые актуальные расходы - вступление в садовый кооператив -1000 грн + подводка электричества (установка счетчика на столбе на участке) - 2000 грн. , что касается скважины, то я планировала 15000 грн., но чувствую будет реальный перерасход - мне тут говорят что на моем участке только 90 метров не меньше:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До субботы могу сделать эскизный проект, с размерами под ж.б. плиты перекрытий, план кровли, фасады, схема генплана, небольшая визуализация.Всего за 1500 грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...