Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маразм крепчает - кампсис эль инкогнито...

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Купил я в прошлом году кампсис , 3 саженца. И они неподписанные... И забыл что это они есть... Сейчас все рассадил кроме них и лимонника - растут дружно в теплице и уже листочки распускают...Для лимонника подбираю места - а вот на эти пруточки смотрел-смотрел - и не мог вспомнить что это есть.... :lol:

Короче дошел до того, что распустились листочки, сфоткал и неделю занимался опознанием через поисковики - пришел к выводу что таки это кампсис... двух сортов... ПО-крайней мере первые листочки похожи на те что я нашел у кампсиса ... Великое дело интернет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вон осенью роз 12 кустов посадила. А на выходных их открыла, порадовалась, что, вроде все живы и поняла..... что НЕ помню, где какой куст.... Бирочки, я конечно, сняла с них ещё осенью.:fool:

Мол, и так всё ясно, что где.... Но зима оказалась долгой и моя память не прошла проверку временем.... Шесть кустов удалось опознать, напрягая память сопоставив их месторасположение с планами. Кусты, высаженные в общем розарии пока инкогнито. Теперь жду, когда зацветут - чтобы опознать и ЗАКРЕПИТЬ БИРКИ!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине видел только один кампсис- оранжево-красный, что у Вас за сорта?

 

Risa, что толку в бирках? если б не было пересорта... Зацветут- всё станет на свои места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...