Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект облицовки дома из кирпича

НАБОР

Рекомендовані повідомлення

Строю дом... Как и большинство на форуме без проекта...:D

Дом кирпичный. Черновые стены стоят. Теперь хочу обложить лицевым кирпичём. Кирпич будет двух цветов.

Есть фото дома, некоторые размеры проемов и т.д...

Что нужно:

1. Незнаю как правильно называется, вобщем прорисовку по рядам кирпичной кладки. Конечно с визуализацией.

2.Хотя бы примерное кол- во кирпича того и другого цвета (желательно точно- плюс минус).

 

Конечно, не бесплатно! (в разумных пределах :rolleyes: )

 

Если есть у кого желание- предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю дом... Как и большинство на форуме без проекта...:D

Дом кирпичный. Черновые стены стоят. Теперь хочу обложить лицевым кирпичём. Кирпич будет двух цветов.

Есть фото дома, некоторые размеры проемов и т.д...

Что нужно:

1. Незнаю как правильно называется, вобщем прорисовку по рядам кирпичной кладки. Конечно с визуализацией.

2.Хотя бы примерное кол- во кирпича того и другого цвета (желательно точно- плюс минус).

 

Конечно, не бесплатно! (в разумных пределах :rolleyes: )

 

Если есть у кого желание- предлагайте.

 

Человек только что зарегистрировался и уже знает, что большинство участников форума строятся без проекта. Поразительная интуиция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек только что зарегистрировался и уже знает, что большинство участников форума строятся без проекта. Поразительная интуиция

Ето не интуиция! Ето простое умение читать прежде чем писАть!:D

Ну и опыт общения на соседних форумах говорит...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировалась ли, изначально, обложка кирпичом? Оставлялось ли место на фундаменте, выводилась ли сетка для перевязки? Глубина, фундамента, грунты???

В любом случае, я бы не был столь категоричен, по поводу отсутствия проектов.

А по сути вопроса, на картинке, это всегда выглядит красивее чем в жизни. Зависит от цвета шва, его толщины и типа кладки. А также отсутствия четвертинок в стене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем ответившим!

Планировалась ли, изначально, обложка кирпичом? Оставлялось ли место на фундаменте, выводилась ли сетка для перевязки? Глубина, фундамента, грунты???

В любом случае, я бы не был столь категоричен, по поводу отсутствия проектов.

А по сути вопроса, на картинке, это всегда выглядит красивее чем в жизни. Зависит от цвета шва, его толщины и типа кладки. А также отсутствия четвертинок в стене.

Дело в том, что я строюсь частями :( как неприскорбно ето звучит.... Ну нету у меня денег зАраз всё построить за рАз!

Первый год фундамент, через год - стены двух этажей с перекрытием, третий год- крыша (мансардная)...

В этом году облицовку не планировал, но внезапно решилось.

Да, фундамент изначально заливался под облицовку кирпичём, место оставлялось, проволока выводилась.

По поводу проекта, я с Вами согласен полностью. Но так уж получилось... Знаю, что он облегчает жизнь. В прошлом году когда делал крышу, заказал ее проект. Приехал отдал строителям и в ус не дул- точнее пинал если, что не так :) ....

Вот и с облицовкой так же хочу- приехать, отдать проект и... "пинать"!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В облицовке, к сожалению,:o так не получается. Очень большая разница, на мой взгляд, может получится. Поэтому придется ездить раскладывать кирпичики.

www.euroton.com.ua/rus/production/build/

www.kerameya.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=157&Itemid=39&lang=uk

Поиграйте цветом швов и кирпича, результат может удивить.

Если не хватает "пенензов", мне советовали обратить внимание на новый облицовочный кирпич " Біла Церква". Говорят, почти клинкер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сделали шубу летом, а зимой она побелела пятнами. В чем причина? И что дальше делать?

 

Проблема в тому, що на Вашій шубі з'явилися "висоли". Зателефонуйте представникам фірми у них є засоби від висолів : www.sgt-kiev.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

То что хотел, получил! За очень адекватные деньги!

Если у кого то возникнет такая же проблема- пишите в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...