Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

доставка с Москвы.

лысый с

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, может кому-то приходилось заказывать доставку с Москвы в Киев (сантехника - 3 позиции). Заранее благодарен. 0975146354 мой тел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала в Москве спорт комплекс.

Созвонилась с интернет магазином и договорилась о доставке к поезду (когда он стоит на отстое), договорилась с проводницей, чтоб она приняла, расчиталась и привезла. Подьехала в Киеве, перед отправлением поезда на Москву и дала ей деньги на спрткомплекс и на все расходы (таможня и всё такое) и когда поезд вернулся в Киев с Москвы - подьехала с мужем к поезду и перегрузили в машину...ну и за услуги проводницы, есно, расчиталась.

По деньгам цен не помню, но доставка в магазине кажись была бесплатно, а услуги проводницы и таможня стоили сравнительно недорого.

Пысы: телефон проводницы давно пропал...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я часто или отец гоняем на машине, поезде или самолете с Москвы в Киев... кому что надо можно привезти ..за денежку... :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я часто или отец гоняем на машине, поезде или самолете с Москвы в Киев... кому что надо можно привезти ..за денежку... :D

 

За сколько денег привезете эту сушилку?

Доставка по Москве бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дим, а мне такую шнягу можешь с белокаменной привести?

www.sat.com.ru/static/pulty_distantsionnogo_upravleniya/716.html:beer::beer::beer:

вот этот магазин:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно могу...по деньгам, даже не знаю, не удобно с соседа за такую мелочь денег брать...

так что на шарика привезу...

при встрече просто денег на сам пульт дашь.. или если по безналу, то адрес скажу чтоб куда привезли в Москве....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 проводник, берутся все

50 грн не большой пакет-конверт

 

проводники "сука!" цены стали лупить не детские, сам раньше пользовался их услугами... да и до Киевского вокзал по Москве очень долго, неудобно и дорого добираться (как по мне)...

а если и еще какой-то "левачёк" то вообще лупят от души:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я часто или отец гоняем на машине, поезде или самолете с Москвы в Киев... кому что надо можно привезти ..за денежку... :D

Здравствуйте!Сколько будет стоить привезти и сроки perego.allmarkets.ru/gt3_myrto_2011.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Сколько будет стоить привезти и сроки perego.allmarkets.ru/gt3_myrto_2011.html

 

где-то 50 у.е. (400грн) ... думаю что в конце след недели

только Вам надо её купить по карточке или дать мне денег на покупку, если по карточке, то я вам скажу куда чтоб привезли в Москве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...