Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конкурс для творческих людей(женщин)

arca

Рекомендовані повідомлення

Есть интересный конкурс для тех, кто любит стразы Сваровски.

(ссылка устарела)

Нужно зарегистрироваться потом вам дадут доступ к конструктору. Смысл в том, что есть несколько моделей телефонов и есть набор сраз. И можно перетягивать сразы и украшать корпус телефона как хотите. Регистрация простая и не требуется быть профессионалом. Очень легко и увлекательно!!! А вдруг приз выиграем!!! Напишите, если кто будет участвовать я буду голосовать;)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди что никого не заинтресовало? Если кто то участвует напишите вличку я за вас проголосую;).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашла похожую... Элина Преснякова?;)

стр. 45

Зашла на профиль. Оценки не ставятся. Так я тоже "француженка"- то прочитать и понять не смогла... Ээээх,- а хотела пятёрок наставить за женственную творчисть...

Очень понравился телефониг old style !:Rose: И

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашла похожую... Элина Преснякова?;)

стр. 45

Зашла на профиль. Оценки не ставятся. Так я тоже "француженка"- то прочитать и понять не смогла... Ээээх,- а хотела пятёрок наставить за женственную творчисть...

Очень понравился телефониг с бабочкой!:Rose:

Элина преснякова так и есть:))) :beer: А не регистрации ничего не попросил?:cry:

Мне честные оценки нужны, творчесть там у всех и много...

Только я бабочек не рисовала точно - наверное чью то бабочку увидели чужую:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dear design admirer,

 

Elina Presniakova has invited you to evaluate her/his design as part of the SWAROVSKI GEMS™ Lifestyle Electronics Competition. Please follow the following link to go to the contest:

 

(ссылка устарела)

 

To evaluate the design of your friend, go to Members and choose your friend.

 

Enjoy!

 

(ссылка устарела)

 

Please note: This E-mail was created automatically.

Гугл перевел так

Уважаемые дизайн поклонник,

 

Элина Преснякова приглашает вас оценить ее / его дизайн как часть SWAROVSKI GEMSВ ™ конкурса Стиль электроники. Пожалуйста, следуйте следующей ссылке, чтобы идти на конкурс:

 

(ссылка устарела)

 

Для оценки дизайна вашего друга, перейдите в члены и выберите ваш друг.

 

Наслаждайтесь!

 

(ссылка устарела)

 

Пожалуйста, обратите внимание: Этот e-почта была создана автоматически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элина преснякова так и есть:))) :beer: А не регистрации ничего не попросил?:cry:

Мне честные оценки нужны, творчесть там у всех и много...

Только я бабочек не рисовала точно - наверное чью то бабочку увидели чужую:D:D:D

 

Да, бабочка была чья-то... Но я потом исправилась- и написала , что понравилось из Ваших работ. Регистрацию вроде не просил. Просто не тыцаются точечки- оценки.

Объективно,честные оценки- говорите? :) На мой взгляд- оценить красивую вещь объективно невозможно. Тут только субъективное мнение. Ну вот, например- мне нравится Арка. Хороший человек. Я её знаю. А работы какого- то Хосе мне и смотреть- то ни к чему. Нравятся ли мне стразы вообще?- Нет, дни гламура сочтены. Но мне нравится, что люди украшают то, что их повседневно украшает. И так далее...

 

Так что- если как- то можно туда проникнуть и наставить оценок- я с огромным удовольствием это сделаю!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица я не говорю объективно. Но субъективно можно быть честным и если, что-то нравится ставить, что нравится, а если не нравится, ставить не нравится. Ведь от вашей оценки я лучше не стану, а вот над тем, что не так в работе задумаюсь.

 

ух тыжка! сижу и украшаю телефониги..
Ну я рада, что нравится - только осторожно, это затягивает:lol::lol::lol: Мой муж сказал давай я куплю тебе этот телефон и ты его в живую сваровски сделаешь, сколько можно пропадать на этом форуме. А мне на самом деле со сваровски и не нужно совсем:lol: Не мой стиль.:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и не мой!:lol:

Вот... нарисовала фламингу. Сидю и млею...:oops:

 

Выкладывайте! Я тоже посмотрю ! Там кто-то по моему фламингу делал поищите розовую:rolleyes:. вот (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну... Я и рисовать- то могу только слона, фламингу и Килиманжаро...:oops:

типа такого...:lol:10c065315bcft.jpg' alt='10c065315bcft.jp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну моим дочерям понравилась "птичка", но я лично пожалела, что показала потому что дальше уже прозвучали любимые волшебные слова -" а это мое подарачек":lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-а не получается.:(

А можно я ещё Танзанию покажу? Может девочкам тоже понравится?:oops:

Рисовать Килиманжаро я стала, когда моя дочка в 4 года вдруг спрсила меня- мама, а где это- ледники Килиманжаро? Интернета тогда не было. И эта игра стала нашей любимой- я рассказывала придумки и тут же их рисовала...

122d31d53521t.jpg' alt='122d31d53521t.jp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказали что не знают кто это:lol::lol::lol:но сердечки разглядели. На жирафа сказали, что нет это не жираф совсем:lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурс- то такэ... Но какой это кайф- камушками рисовать! Уж я-то рисовать вааще не умею, а тут уже 2 телефонига соим примитивизмом обделала! Бесподобно! Настроение- самое солнечное! Арка- спасибо!!!!!:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arca Ваш профиль открывается, но виден только один телефон, остальные просмотреть не получается, может выложите работы здесь?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется я поняла. Смотрите

1. Нашли мой профиль открыли. Я показала красной стрелкой где нажать написано all design

2. Вам покажут все дизайны, что я выложила. Открываете любой.

3. Там есть где я красным пометила login нажимаете и регистрируетесь по моему там пару вопросов. Вроде только е-мейл и логин придумываете. Но поскольку повторно я зарегиться не могу точно сказать не могу.

 

Народе если кто то захочет поучаствовать, пишите я тоже хочу посмотреть.:beer:

111.thumb.jpg.34577eccd84f786f6f94844784e3eee7.jpg

2222.thumb.jpg.f4d561d85ea16a13f695a5acec7108c0.jpg

333.thumb.jpg.43397ef730b2e206585270915d89e68b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурс- то такэ... Но какой это кайф- камушками рисовать! Уж я-то рисовать вааще не умею, а тут уже 2 телефонига соим примитивизмом обделала! Бесподобно! Настроение- самое солнечное! Арка- спасибо!!!!!:Yahoo!:

 

Я рада, что нравится это занятие. Развлекайтесь в удовольствие.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Да, заразная штука эти стразки :D и время так незаметно улетает...

Тоже облюбовала этот телефончик, довольно нежно получилось:

68_1991.thumb.jpg.9dc30634fa0a1dcfed9ae6e4f0c1c3c4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, заразная штука эти стразки :D и время так незаметно улетает...

Тоже облюбовала этот телефончик, довольно нежно получилось:

 

Света это ты сделала???? :good: Прикол!!! С этим телефончиком интересная история получилась у меня. Я уже как неделю наблюдаю как довольно сильным работам ставят скажем, так люди с испанскими фамилиями очень низкие оценки, а откровенное фуфло получает 4-5 баллов. Ну скажем так интересно было за этим смотреть. Я по привычке честно ставлю все оценки. И вот смотрю кто то оценил эту работу - внизу видны последние оценки твои. А я видел до этого похожий мотивчик, очень мне понравилось, перышко на шею, но я не успела оценить. Нахожу этот телефончик с оценкой 1 ставлю так как считала 5 и смотрю как циферка общая 4 звездочки, т.е. это Г... которому я ставила оценку поставило тебе 1. Ух сначала разозлилась решила буду ставить им принципиально колы, а потом подумала может ребятам есть нечего, а для меня это развлечение.

Ну мои работы ты тоже наверное видила;) Меня больше технологии интересуют чем декорирование, но я уже все закончила баловаться, другой конкурс нашла.;) Выложу на сайте о нем инфу завтра заходи по твоему профилю тоже подойдет.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света это ты сделала????

Ну вот, немного дезориентировала вас своими фразами :oops:

телефон с перышком не я делала, просто понравилась работа, зашла оценить и увидела там уже твой отзыв :)

Свои работы не выкладывала, просто поигралась. Было пару идей относительно тематики созвездий и вышивки. Но для качественного воплощения действительно время нужно, вот и отдала предпочтение подарку друзьям, который делаю в срочном порядке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АААААААААА а я подумала, что как художник ты могла бы запрасто такое сделать!! Только зачем под псевдонимом:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...