Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Достаточно ли тепло сейчас для внутренней гипсовой штукатурки?

Ivan_G

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

Подскажите, пожалуйста, достаточно ли тепло сейчас (01.04.2011, Киев) на улице для начала внутренних штукатурных работ? Дом - кирпич, снаружи утеплен и поштукатурен, электричество есть, отопления нет. Штукатрка планируется гипсовая, машинная. Смотрю прогноз - ночью до +1 падает, а днем около +10.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среднесуточная температура окружающей среды должна быть не ниже +5

 

Эту цифру я тоже знаю :)

Но я к сожалению не знаю как посчитать среднесуточную температуру. Тоесть если сложить - днем +16 и ночью +3 и делить на два, то будет больше 5 :) Поэтому и спросил конкретно. Кто то сейчас штукатурит? И как получается? :) Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту цифру я тоже знаю :)

Но я к сожалению не знаю как посчитать среднесуточную температуру. Тоесть если сложить - днем +16 и ночью +3 и делить на два, то будет больше 5 :) Поэтому и спросил конкретно. Кто то сейчас штукатурит? И как получается? :) Спасибо.

 

:) Ну как вам сказать это чтобы ночью было больше 5 и днём тоже:) А штукатурить могут и зимой:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Ну как вам сказать это чтобы ночью было больше 5 и днём тоже:)

 

Спасибо, буду ждать +5 ночью :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за вид штукатурки, хорош ли он и чем лучше и выгоднее сравнительно с обычной цементнопесчаной ручной работы? Просто себе думаю штукатурить внутри, на кирпичную кладку. Посоветуйте чем лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за вид штукатурки, хорош ли он и чем лучше и выгоднее сравнительно с обычной цементнопесчаной ручной работы? Просто себе думаю штукатурить внутри, на кирпичную кладку. Посоветуйте чем лучше?

 

Кнауф МП75 гипсовая штукатурка. Заглаживается до состояния "под обои";)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по деньгам на материалы что дешевле на метр кв. цемент+песок+известь или готовая гипсовая?

слышал также что машинным способом как бы быстрее, чище, меньше идёт на отходы и ляпы. Правда не знаю дешевле ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по деньгам на материалы что дешевле на метр кв. цемент+песок+известь или готовая гипсовая?

слышал также что машинным способом как бы быстрее, чище, меньше идёт на отходы и ляпы. Правда не знаю дешевле ли.

 

гипсовая сейчас стоит примерно 80грн м2, работа с материалами и можно клеить обои, обычную тяжело мне посчитать, но на цемент+песок+известь врядли вы будете обои клеить, поэтому туда еще нужно будет гипс добавить. Попробуйте посчитать и поделитесь с нами вашими расчетами :) Я подозреваю что обычная выйдет столько же или чуть дороже гипсовой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...