Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча 14 мая

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Значицца так. Лично я собираюсь накатить на Нивках. В 18-00 поднимаю первую рюмку коньяка и закусываю "николяшкой". Кто согласен, мысленно присоединяйтесь. В Донецке, Днепропетровске, Тернополе или Львове, НО МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ !!!!

Не хотите присоединяться, не вопрос. Тогда я мысленно присоединюсь ко всем вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А начинающие б с удовольствием в Жукин подъехали. Или уже вариант от "Неблондинки" отпал?

Предлагаю несколько вариантов выставить на голосование и определиться. А то сейчас народ начнет потихоньку разъезжаться на всякие праздники, а хотелось бы определенности.

Сори, если мое предложение очень наглое.

Не отпал, я во всяком случае свое предложение не снимала. Но тут пошел крен в дискуссии в сторону таких жОстких методов проведения народных гуляний, что народ испужался и сдымил...:D Так что я по-прежнему тут, на выходные на участке побывала, вытаптывать там по-прежнему нечего, а гульнуть развеселой компанией - очень даже:drinks:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет! Предложение!:lol::lol::lol::lol:

 

Лавилонг, можеш не волноватся, у Сойки дальше предложений не заходит:)))))))))))))0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отпал, я во всяком случае свое предложение не снимала. Но тут пошел крен в дискуссии в сторону таких жОстких методов проведения народных гуляний, что народ испужался и сдымил...:D Так что я по-прежнему тут, на выходные на участке побывала, вытаптывать там по-прежнему нечего, а гульнуть развеселой компанией - очень даже:drinks:.

Жукин - прекрасное и родное мне с детства место. Уже более 15 лет отдыхаю летом на базе отдыха у старика Десны. Первый раз привезли меня ребенком. Теперь свою дочь там отдыхаю :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лавилонг, можеш не волноватся, у Сойки дальше предложений не заходит:)))))))))))))0

 

тихо.. не спугни добычу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихо.. не спугни добычу..

 

Ох, коллега...Нередко охотник становится добычей:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лавилонг, можеш не волноватся, у Сойки дальше предложений не заходит:)))))))))))))0

 

тихо.. не спугни добычу..

Ох, коллега...Нередко охотник становится добычей:rolleyes:

 

Я не поняла, а что это вы делите шкуру не убитой сойки? Вы знаете, что я птица редкая, занесена в Красную книгу! Меня надо любить и лелеять! Все! Не любите вы меня, уйду я от вас!:razz: (На встречу не поеду!:razz:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже свое предложение не снимала. (и комне ехать лучше чем в жукин)

но правда , кроме поля (50 соток) и живописной природы предложить мне нечего. А ну да ! если Саша установит унитаз, то и удобства в доме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже свое предложение не снимала. (и комне ехать лучше чем в жукин)

но правда , кроме поля (50 соток) и живописной природы предложить мне нечего. А ну да ! если Саша установит унитаз, то и удобства в доме!

 

Жаль... Душевые кабинки установить не успеем до 14-го мая. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж... это точно, эх заказать бы кабинки... а Андрей (госпел) пусть бесплатно поработает...не придется таки еще подзаработать, а потом и кабинки заказывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попросила Фаеркода принять отвественный выбор, ГДЕ будем :rolleyes:, обещался это сделать
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх...

у меня и дом рядом, и места хватит (если стоя:D), и парковка большая..

но пока больше похоже не на дом, а на руины рейхстага..

на следующий год - милости просим.

 

помнится в прошлый раз информация о встрече висела большим плакатом в шапке форума..

может тоже так сделать.. а то похоже мало кто знает о данном мероприятии..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попросила Фаеркода принять отвественный выбор, ГДЕ будем :rolleyes:, обещался это сделать

 

Скорее должны кандидаты решить между собой, и сообщить Firecode-y, а тот официально провозгласить/объявить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не поняла, а что это вы делите шкуру не убитой сойки? Вы знаете, что я птица редкая, занесена в Красную книгу! Меня надо любить и лелеять! Все! Не любите вы меня, уйду я от вас!:razz: (На встречу не поеду!:razz:)

 

 

Так что...Тему 14 мая закрыто ? Ограничимся тривиальным накачиванием желудка и печени в печальном одиночестве?;) Мы всех и персонально любим. а тем более любим лелеять ) Не бросайте нас! У нас ...хорошие лелейки :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отпал, я во всяком случае свое предложение не снимала. Но тут пошел крен в дискуссии в сторону таких жОстких методов проведения народных гуляний, что народ испужался и сдымил...:D Так что я по-прежнему тут, на выходные на участке побывала, вытаптывать там по-прежнему нечего, а гульнуть развеселой компанией - очень даже:drinks:.

Хотелось бы снова побывать в "авиаторе", когда учился - в середине 90х в КИИГА, каждое лето отдыхал на этой базе)) , а "старик" Десны исходил на лодке весь вдоль и поперек.

 

вопросы:

как сейчас с проездом через вышгород-дамбу-хотяновку? чтобы в хороший субботний день не застрять там на пару часиков?

будет ли где разместиться такой же компании как на прошлогоднюю майскую встречу?

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=52284&d=1273951281

а также парковки для двух-трех десятков машин?

lh3.ggpht.com/_cAw6tkXVb7I/S-7YY2v5yfI/AAAAAAAAAuU/dWfLUBJMNBA/s640/IMG_5245.JPG

 

вобщем, аналогичные вопросы и всем остальным, любезно предложившим провести встресу у себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы снова побывать в "авиаторе", когда учился - в середине 90х в КИИГА, каждое лето отдыхал на этой базе)) , а "старик" Десны исходил на лодке весь вдоль и поперек.

 

вопросы:

как сейчас с проездом через вышгород-дамбу-хотяновку? чтобы в хороший субботний день не застрять там на пару часиков?

будет ли где разместиться такой же компании как на прошлогоднюю майскую встречу?

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=52284&d=1273951281

а также парковки для двух-трех десятков машин?

lh3.ggpht.com/_cAw6tkXVb7I/S-7YY2v5yfI/AAAAAAAAAuU/dWfLUBJMNBA/s640/IMG_5245.JPG

 

вобщем, аналогичные вопросы и всем остальным, любезно предложившим провести встресу у себя

Рассказываю.

Проезд через дамбу местами расширили, но, конечно, Вышгород по-прежнему однополосный и остальная дорога средней степени убитости.

Разместиться чисто территориально на незастроенных 12 сотках можно много где, а вот насчет пристроить мягкие места варианты следующие: 2 скамьи около стола на улице (но их лучше использовать как дополнительные места для выкладывания еды и бухла), еще 2 маленькие стационарные скамейки, штук 5-6 пластиковых стульев и качелька-диванчик :D для милых дам, а для джентльменов штук 10-15 сосновых чурбаков, которые можно приспособить в качестве табуреток. Есть стационарный не очень большой мангал. В доме, разумеется, есть вода, электричество и туалет.

 

В радиусе 100 м. от участка можно без проблем разместить около десятка машин, на самом участке - 2 и еще штуки три- пять у забора.

 

Как вариант, можно выехать всей развеселой компанией на лужок к пляжу. Там есть два (было три:)) столика с навесами и скамейками, можно разместиться компанией абсолютно любого размера, но, возможно, в погожий выходной день такое желание может возникнуть не только у нас;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В радиусе 100 м. от участка можно без проблем разместить около десятка машин, на самом участке - 2 и еще штуки три- пять у забора.

 

Насколько я помню, то было около 40 машин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...