Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нескучные дома

ИванКиев

Рекомендовані повідомлення

Смотрю на новострои, читаю ветки...грустно как-то становится. Вроде каждый старается сделать себе красивенько и не тривиально, а чаще получается - как у всех...одинаковенько, серенько, без изюминки. Задрали эти Архоны с Архитонами и прочими архами. Как под копирку.Так и одеваемся, так и едим...так и живем

 

А если раскрасить нашу жизнь хоть немножко яркими красками, необычыми архитектурными решениями, прикольным дизайном - может и в стране что-то поменяется к лучшему?

 

Предлагаю делиться интересными домиками, оригинальными малыми формами, своими, с тырнета, слямзиными...любыми. Лишь бы это было необычно и весело. Думаю, некоторые решения и идеи можно без особого труда воплотить в жизнь у себя на участке, в доме..

 

Для затравки...несколько, интересных на мой взгляд домиков:)

619786_593603.jpg.9f6123838d959cb6fc0ed83410d33e87.jpg

619786_593611.jpg.9547a3cbad3c88d303daa48faf2ea1cf.jpg

619786_593612.jpg.5c8350e82ecf5a5a057bc04b4ccde0b6.jpg

619786_593614.jpg.c1d4491b5b0bc7dca8af51729fa62de9.jpg

619786_593615.jpg.fa61151a9e21e95d2c4ef12e75ed83c3.jpg

619786_593616.jpg.5569f1fbe8f881c8494c93bb63d0dfb7.jpg

619786_593618.jpg.f629a301507e1d20176a3715d7997663.jpg

619786_593619.jpg.287e20b353f0a42c531808cb24bffc61.jpg

619786_593620.jpg.ba735120331f48484c2ddbf2865737d9.jpg

Змінено користувачем ИванКиев
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на новострои, читаю ветки...грустно как-то становится. Вроде каждый старается сделать себе красивенько и не тривиально, а чаще получается - как у всех...одинаковенько, серенько, без изюминки. Задрали эти Архоны с Архитонами и прочими архами. Как под копирку.Так и одеваемся, так и едим...так и живем

 

А если раскрасить нашу жизнь хоть немножко яркими красками, необычыми архитектурными решениями, прикольным дизайном - может и в стране что-то поменяется к лучшему?

 

Предлагаю делиться интересными домиками, оригинальными малыми формами, своими, с тырнета, слямзиными...любыми. Лишь бы это было необычно и весело. Думаю, некоторые решения и идеи можно без особого труда воплотить в жизнь у себя на участке, в доме..

 

Для затравки...несколько, интересных на мой взгляд домиков:)

 

 

Мне теперь стало просто стыдно за мой такой банальный дом по проекту Архона... Вот теперь деже и не понимаю, чем он мне так нравится и ни на что его не поменял бы. Наверное, это возраст и нервы...

А ваще-то, "наш ответ Чемберлену" - дом Олега. Он же bora-b. Как по мне, то очень и очень многие другие дома нервно курят в сторонке.

Так что лично я измаланился. Жить буду в своём банальном доме, а гордиться собираюсь домом Олега.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для затравки...несколько, интересных на мой взгляд домиков:)

 

В нескучном доме наверное нескучно расставлять мебель :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне теперь стало просто стыдно за мой такой банальный дом по проекту Архона... Вот теперь деже и не понимаю, чем он мне так нравится и ни на что его не поменял бы. Наверное, это возраст и нервы...

А ваще-то, "наш ответ Чемберлену" - дом Олега. Он же bora-b. Как по мне, то очень и очень многие другие дома нервно курят в сторонке.

Так что лично я измаланился. Жить буду в своём банальном доме, а гордиться собираюсь домом Олега.

 

Согласен на все 100...Дом у bora-b как раз из тех, которые не перестают радовать глаз и ум ) А самый банально-банановый дом можно сделать очень нескучным, если украсит его всякими штучками. Идеи в студию!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нескучном доме наверное нескучно расставлять мебель :)

 

Вот тут соглашусь. Очень нескучно! Но, если выходит как хотел- множественный оргазм.;)

Тут важно определиться, готов ли ты пожертвовать функциональностью в угоду естетике. После принятия решения становится легче.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100...Дом у bora-b как раз из тех, которые не перестают радовать глаз и ум ) А самый банально-банановый дом можно сделать очень нескучным, если украсит его всякими штучками. Идеи в студию!:)

 

Вгоняете в краску, уважаемый. А вдруг то,что выложишь в студию - никакая не идея, а банальщина и посредственность? Тем более, шо планка , установленная Олегом и Вашими фотками, как тот прыжок Боба Бимона в своё время (лет тридцать никто из прыгунов даже толком и не разбегался... а нафига,когда чувак уже улетел на 9 метров ?)....

Рискну схлопотать первый шлепок багнюки в свой адрес:

Коридор на втором этаже (клепали "наемники"):

a4d3bc0d3d29t.jpg

Кусок гардеробной (клепал автор):

b7e374a80fbbt.jpg

Фрагмент спальни (квазияпонский стиль сочинил и склепал автор):

705b5d80ac1ft.jpg

Это получилось почти без всякой помощи автора,но он все равно тащится, как удав по дусту:

6fa96caec1act.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вгоняете в краску, уважаемый.

Рискну схлопотать первый шлепок багнюки в свой адрес:

Кусок гардеробной (клепал автор)

Фрагмент спальни (квазияпонский стиль сочинил и склепал автор):

 

Тэ-э-кс, коллега. К своим прочим вопиющим недостаткам, Вы еще и скромнЫ, до невозможности. Здорово получается. Молодца!

Если у Вас еще найдется комната в квазигрузинском стиле, то ОН не оставит камня на камне от Вашего дома.:lol:

Теперь понятна эта Ваша подозрительная поддержка Японии.;)

Только не говорите, что у Вас сакура расцвела!8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тэ-э-кс, коллега. К своим прочим вопиющим недостаткам, Вы еще и скромнЫ, до невозможности. Здорово получается. Молодца!

Если у Вас еще найдется комната в квазигрузинском стиле, то ОН не оставит камня на камне от Вашего дома.:lol:

Теперь понятна эта Ваша подозрительная поддержка Японии.;)

Только не говорите, что у Вас сакура расцвела!8-)

 

 

Скромный книксен.

Коллега, Вы меня все больше и больше поражаете своей прозорливостью. Сначала насчет комнаты в грузинском стиле. Таковой нет. Но когда под новым углом зрения посмотрел на пока недоделанный колодец, то судите сами... Что-то такое есть...грузинское... (только тссс.)

Если ОН узнает, что еще и моя дочь учила японский, а перед домом растет декоративный миндаль, который при цветении удивительно напоминает сакуру.... Разоблачен по полной программе...

Теперь это место назову "Сакартвело":

2b93db54ea4ct.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромный книксен.

Коллега, Вы меня все больше и больше поражаете своей прозорливостью. Сначала насчет комнаты в грузинском стиле. Таковой нет. Но когда под новым углом зрения посмотрел на пока недоделанный колодец, то судите сами... Что-то такое есть...грузинское... (только тссс.)

Если ОН узнает, что еще и моя дочь учила японский, а перед домом растет декоративный миндаль, который при цветении удивительно напоминает сакуру.... Разоблачен по полной программе...

 

А туалет у вас традиционный японский, системы очко? Если нет - какой же это японский стиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут соглашусь. Очень нескучно! Но, если выходит как хотел- множественный оргазм.;)

 

Наверное вы правы, но мороки мама не балуй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой домик.

Не мультяшный и вполне жизнеспособно.

 

Не пойму..или широкоугольником фасад фоткали...Или на самом деле такие окна ? ) Вот оконщики поизвращались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромный книксен.

Коллега, Вы меня все больше и больше поражаете своей прозорливостью. Сначала насчет комнаты в грузинском стиле. Таковой нет. Но когда под новым углом зрения посмотрел на пока недоделанный колодец, то судите сами... Что-то такое есть...грузинское... (только тссс.)

Если ОН узнает, что еще и моя дочь учила японский, а перед домом растет декоративный миндаль, который при цветении удивительно напоминает сакуру.... Разоблачен по полной программе...

Теперь это место назову "Сакартвело":

2b93db54ea4ct.jpg

 

Есть чем похвастаться ) И это вдвойне приятно, если сделано СВОИМИ руками и ..головой! Буду в Ужгороде - прихвачу пару саженцев...сакуры) У нас их там...что в Японии ) Думаю, и в Киеве приживется

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть чем похвастаться ) И это вдвойне приятно, если сделано СВОИМИ руками и ..головой! Буду в Ужгороде - прихвачу пару саженцев...сакуры) У нас их там...что в Японии ) Думаю, и в Киеве приживется

 

Спасибо на добром слове.

По правде, мне совсем не хотелось хвастаться. Нечем особо пока хвастаться. Оно не готово пока. Просто выложил как вариант идей для оформления. Мне очень нравится камень, дерево и их сочетание. Раз уж веточка такая любопытная нарисовалась,то...

Вообще-то, когда я смотрю на дизайнерские идеи и реализации мастеров своего дела, то появляется некий комплекс неполноценности. Так что хорошо бы вот так вот фрагментарно делиться своими собственными находками. Имхо.

Делал не все сам. А вот придумывал сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любимые прокты и воплощения.

 

Зная оригинальный склад ума Крышника, почему-то был уверен, что Николай выложит парочку своих архитектурных "бомб" ). Видимо тема дома-корабля , даже в овер-киле, не одному мне не дает покоя. А кто в детстве не мечтал стать моряком? Только одни занимаются маниловщиной, а другие - реализуют мечты вот в такие шедевры (не буду тыкать пальцем):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная оригинальный склад ума Крышника, почему-то был уверен, что Николай выложит парочку своих архитектурных "бомб" ). Видимо тема дома-корабля , даже в овер-киле, не одному мне не дает покоя. А кто в детстве не мечтал стать моряком? Только одни занимаются маниловщиной, а другие - реализуют мечты вот в такие шедевры (не буду тыкать пальцем):)

Кое что на фото выложил,но свои наработки не хочу,тут много любителей побегать по чужим газонам.

Если все фото из моего предыдущего поста свести в одно фото,то будет мой дом,а расцветка,как на последнем фото;)

В любом случае,почти стихи.....

Иван,

Мерси за комплемаН!

:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой может быть будка Ремонт взуття, если к этому подойти творчески;)

619786_593999.jpg.5ecf2b5ae7dea2156c20ac61894e5cf8.jpg

619786_594005.jpg.d6578bc211d518b2613898d5305dd5c5.jpg

619786_594006.jpg.4f3270f8b1a2fd1e8e983c725d5e46c0.jpg

619786_594007.jpg.02a78816cc8953faaa6b945710cf27c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кое что на фото выложил,но свои наработки не хочу,тут много любителей побегать по чужим газонам.

Если все фото из моего предыдущего поста свести в одно фото,то будет мой дом,а расцветка,как на последнем фото;)

В любом случае,почти стихи.....

Иван,

Мерси за комплемаН!

:friends:

 

Твою любовь к красному и красивому уже заметил ) На фотках преобладают ...красные свитера и футболки) Сам такой;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное, это дом моей мечты :rolleyes:, на участке с соснами и хотя бы 1 га

 

d427db955aa7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное, это дом моей мечты :rolleyes:, на участке с соснами и хотя бы 1 га

 

Тань, поскольку дом у тебя уже есть и он тоже очень классный, то остается "подогнать пейзаж" под мечту... Начинайте копать реку и засаживать сосны буквально с соседского участка. Сначала по ночам, чтоб соседи не догадались, откуда вдруг такое благолепие взялось. А когда они и сами проканают, как красиво выходит, так еще и присоединятся... А которые не присоединятся (думаю, таких будет большинство ибо мало кто умеет ценить истинную красу), так те просто сбегут, не выдержав этого ослепительного бесподобия. Таким образом у Вас получится и вожделенный 1га. А за рекой можно будет и помидорков насадить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное, это дом моей мечты :rolleyes:, на участке с соснами и хотя бы 1 га

 

Да...красотень ! Но только если 1 га леса и 3 м забор ) В условиях плотной застройки - идеальный дом для...эксгибициониста;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное, это дом моей мечты :rolleyes:, на участке с соснами и хотя бы 1 га

 

Тань, поскольку дом у тебя уже есть и он тоже очень классный, то остается "подогнать пейзаж" под мечту... Начинайте копать реку и засаживать сосны буквально с соседского участка. Сначала по ночам, чтоб соседи не догадались, откуда вдруг такое благолепие взялось. А когда они и сами проканают, как красиво выходит, так еще и присоединятся... А которые не присоединятся (думаю, таких будет большинство ибо мало кто умеет ценить истинную красу), так те просто сбегут, не выдержав этого ослепительного бесподобия. Таким образом у Вас получится и вожделенный 1га. А за рекой можно будет и помидорков насадить...

 

неа, Саша, у нас есть дача, жить на ней круглый год - увы :-(, да и новый дом будет только 1 этажный :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...