Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую паркет доску купить. И где?

ponomaryov88

Рекомендовані повідомлення

Народ, подскажите какую паркет доску купить и где ее купить?

Надумал 3слойную с одной плашки, плавающим способом. А вот с производителем не могу определиться. И может кто знает насчет каких-нить скидок?!

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите какую паркет доску купить и где ее купить?

Надумал 3слойную с одной плашки, плавающим способом. А вот с производителем не могу определиться. И может кто знает насчет каких-нить скидок?!

 

Заранее спасибо!

 

Для начала походите по магазинам и найдите тот декор который Вам понравится ... если находитесь в Киеве то советую зайти в такие магазины как: Паркетный мир, Полы и двери, Вип паркет ... выбор у них очень большой ... после как определитесь с Торговой Маркой и декором можете отписаться здесь тогда уже думаю форумчане помогут Вам со скидкой а так скорее всего Вам просто будут предлагать то что нужно *продать* по ТМ советую обратить внимание на Boen, Waldkrone, Befag, Karelia, Upofloor, Grabo ... и как из личного опыта советую взять под маслом и желательно с брашью ... потому как внешний вид как по мне намного лучше и на ощупь приятнее ... как определитесь можете написать в личку есть знакомые практически по всем ТМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите какую паркет доску купить и где ее купить?

Надумал 3слойную с одной плашки, плавающим способом. А вот с производителем не могу определиться. И может кто знает насчет каких-нить скидок?!

Заранее спасибо!

 

По фирме смотря что ищете, мы остановились по дизайну бамбук. Покупали у форумчанина PolCenter. Дали неплохую скидку на объем, получилась лучшая цена из того что мы нашли и что нам предлагали. Очень четко и быстро все было отправлено и получено в нужном колличестве, соответствующего качества. Сейчас уже уложен, можно посмотреть в темке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите какую паркет доску купить и где ее купить?

Надумал 3слойную с одной плашки, плавающим способом. А вот с производителем не могу определиться. И может кто знает насчет каких-нить скидок?!

 

Заранее спасибо!

 

На какой бюджет за м2 рассчитываете? И какие цвета и вид древесины планируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена около 600грн/м2. Светлый. Наверное дуб. Вот посоветовали Барлинек и Чёрс(или как-то так). Можете что-нибудь по ним сказать?! А,... и еще... Какие системы замков надежнее, и у каких производителей. А то мне все нахваливают замочки у Боена, говорят какое-то ноу-хау)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена около 600грн/м2. Светлый. Наверное дуб. Вот посоветовали Барлинек и Чёрс(или как-то так). Можете что-нибудь по ним сказать?! А,... и еще... Какие системы замков надежнее, и у каких производителей. А то мне все нахваливают замочки у Боена, говорят какое-то ноу-хау)))

 

Ну если брать Берлинек и Чёрс так это как сравнивать Ладу и БМВ ... по поводу замков Боен то они действительно хороши (такой замок не только у них) ... насколько я знаю ценовая политика на 1о полосные у Чёрса идут от 80 евро ... Берлинек идет в принципе как эконом вариант, и честно говоря замки у них неочень ... все же проедтесь по магазинам и оцените все торговые марки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по замкам:

если нанимаете укладчиков то вопрос с замком не должен Вас интересовать (все +/- нормальные);

если хотите укладывать сами то советую брать с торцевой защелкой (тогда без сторонней помощи по 1 плашке сможете сами уложить).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по замкам:

если нанимаете укладчиков то вопрос с замком не должен Вас интересовать (все +/- нормальные);

если хотите укладывать сами то советую брать с торцевой защелкой (тогда без сторонней помощи по 1 плашке сможете сами уложить).

 

Спасибо большое, поехал по магазинам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, поехал по магазинам!

Ну и как магазины ?

А массивную доску дубовую(либо ясеневую) толщиной 22 мм под маслом либо лаком да по цене 250-300 грн. не желаете протестировать ? И в магазин не надо будет больше ездить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, поехал по магазинам!

 

Можна подумать и про массив из лиственницы. 19Х110Х990 цена от 205 - 355 грн. Форумчанам хорошая скидка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как магазины ?

А массивную доску дубовую(либо ясеневую) толщиной 22 мм под маслом либо лаком да по цене 250-300 грн. не желаете протестировать ? И в магазин не надо будет больше ездить .

 

А есть фото или сайт с образцами что-бы посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это однополосный дизайн? какая ТМ и если можно ссылку.

ТМ "Эрхоль" (концерн Германии) гарантия 3 года если наши укладчики!

Вскрыто лаком на водной основе "Remmers"

Однополосная доска, длина 1200х100(120) толщина 15мм, 18мм

Порода древесины ДУб!

Ссайт пока на разработке, но в понедельник мне должны привезти образци8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как магазины ?

А массивную доску дубовую(либо ясеневую) толщиной 22 мм под маслом либо лаком да по цене 250-300 грн. не желаете протестировать ? И в магазин не надо будет больше ездить .

 

Человек же с замком ищет)

Если плавающий метод укладки не принципиален - заходите на сайт woodheart.com.ua, спонсора раздела либо с понедельника в фирменный магазин на Щорса 33 в Киеве.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть фото или сайт с образцами что-бы посмотреть?

Есть возможность показать вживую в Киеве.

Если кому-то не получается подъехать ,то тогда дам фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек же с замком ищет)

Если плавающий метод укладки не принципиален - заходите на сайт woodheart.com.ua, спонсора раздела либо с понедельника в фирменный магазин на Щорса 33 в Киеве.

Удачи.

Виноват . Не заметил. Замков точно нет. Имеются только компенсационные бороздки на обратной стороне ,паз-гребень и фаска(опция) по периметру.Покрытие -лак либо масло ... либо ничего.

Змінено користувачем Spec
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноват . РќРµ заметил. Замков точно нет. Р?меются только компенсационные Р±РѕСЂРѕР·РґРєРё РЅР° обратной стороне ,паз-гребень Рё фаска(опция) РїРѕ периметру.Покрытие -лак либо масло ... либо ничего.

Р—С‹ Валера, чего трубу РЅРµ береС?СЊ, был заказчик для тебя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р—С‹ Валера, чего трубу РЅРµ береС?СЊ, был заказчик для тебя.

Нэ пойняв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...